Система контрактов в Torchlight Frontiers

Cмотреть полную версию

Разработчики из Echtra Games продолжают активно делится информацией о грядущей action/MMORPG Torchlight Frontiers и на этот раз речь зашла о системе Контрактов. Благодаря этому новшеству разработчики хотят подтолкнуть игроков исследовать мир. По большому счету нас ждет Боевой пропуск, в данном случае называемый Контрактами.

А суть контракта достаточно проста, так как игрокам предстоит выполнять особо сложные поручения и различные “героические поступки”, зарабатывать таким образом очки славы и получать “подарки” в соответствии с уровнем их известности. Среди наград вы сможете найти уникальных питомцев, эксклюзивные предметы для обустройства форта, облики для реликтового оружия и многое другое. Каждый сезон будет длиться в течение нескольких недель, за которыми последует небольшой перерыв.

Стоит отметить что в игре будут попадаться и контракты премиумного типа, предоставляющие, как это обычно бывает, еще больше интересных наград, чем их “бесплатные” аналоги.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Создатели Torchlight празднуют юбилей серии Echtra Games прекращает работу над Torchlight 3 с выпуском весеннего обновления Впечатления от игры
Комментарии: 1
TomDream

Идея неплохая - правда, появится смысл вообще мир исследовать.

-2