на главную
об игре
Torchlight 3 13.06.2020

Создатели Torchlight празднуют юбилей серии

Прошло 12 лет с тех пор, как игроки впервые познакомились с миром Torchlight. С тех пор они путешествовали из самых глубоких подземелий , через раскаленные дюны Пустошей Маны, а совсем недавно - через опасные и экзотические земли Frontier. И чтобы отпраздновать эти достижения, мы делаем наши самые большие скидки на франшизу! На Torchlight II и III действует скидка до 75% в Nintendo eShop, а на все три игры в Steam действует скидка до 80%. Так что независимо от того, спасли ли вы мир, покорили Frontier или еще не знакомы с серией, сейчас лучшее время для игры!

В Steam скидка будет доступна в 20-00 по Москве. Вообще им бы не мешало извиниться за то что они наворотили в третьей части

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Издатель Perfect World должен стать на колени за убийство отцов и создателей двух первых частей Torchlight Runic Games. Если кто не играл и им показалась интересной серия, то покупайте только первую и вторую, а третьей части место лишь на помойке.

13

не скажи,вполне стандартная дьяблоподобная игра,фанатам данного жанра зайдёт тогда как 1 слишком дёшево выглядела но оно и понятно из-за бюджета,2ая полный стандарт дьябло абсолютно ничем не отличающаяся от игр данного жанра в то время.1,2ую прошёл конечно,3ую лень время тратить т.к сколько уже подобного пройдено и сколько потрачено время на прокачку и сборку лута но иногда запускаю,а так играть и так хватает во что поэтому экономлю время на данном жанре.

1

Вторую часть прошел. Остальные не знаю..

Хорошо что познакомился с серией именно на Второй части.

2

Серия Torchlight закончилась на второй части...

0