Square Enix представила Project TRIANGLE STRATEGY; Демо уже доступно

Cмотреть полную версию

Nintendo представила Project Triangle Strategy, тактическую стратегическую ролевую игру, разработанную Square Enix.

Трейлер, транслировавшийся во время прямой трансляции Nintendo Direct, дает краткое представление об игре. В настоящее время выход игры намечен на 2022 год исключительно на Nintendo Switch. Демо уже доступно.

Видео загружается...

Трейлер начинается с серии строк текста, устанавливающих сцену. Каждый описывает одного из трех ключевых персонажей, которые стремятся защитить свою страну от угрозы вторжения, и появляются рядом с жаровней, содержащей пламя разного цвета. Один описан как стремящийся к добродетельной морали; другой - уважающий свободу каждого; а еще один отдает приоритет прагматической полезности.

Затем трейлер задает зрителям вопрос: какую из этих целей они будут преследовать в своем стремлении спасти страну?

Затем он переходит к сценам, в которых главные герои игры обмениваются устными диалогами. Это происходит, когда концепт-арт персонажей уступает место великолепным 2D-спрайтам игры, где на экране мигают сцены из сюжетных и боевых сегментов.

Все заканчивается тем, что главный герой игры клянется, что проведет всех через испытания безопасно, какой бы ни была цена.

В настоящее время Project Triangle Strategy планируется выпустить исключительно на Nintendo Switch в 2022 году. Демо уже доступна в магазине Nintendo.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Triangle Strategy "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 15.06.2023] {ColonelRVH} Triangle Strategy "Трейнер +17" [UPD: 14.06.2023] {ColonelRVH / WeMod} Вышло обновление Triangle Strategy 1.1.0, добавляющее дополнительную главу и функции повтора глав и сюжетных боев
Комментарии: 0