Анонсирована Two Point Campus от разработчиков Two Point Hospital

Cмотреть полную версию

Издатель Sega и разработчик Two Point Studios анонсировали проект Two Point Campus, продолжающий игру Two Point Hospital, для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК (Steam). Она будет выпущена в 2022 году.

Видео загружается...

В кампусе Two Point Campus вам будет поручено создать и управлять собственной средой кампуса, где решения, которые вы принимаете, будут определять жизнь студентов, которых вы зачисляете, и персонала, которого вы нанимаете. Строите на свежем воздухе, развивая свой собственный кампус, здания и окрестности. Создавайте общежития, дорожки, живые изгороди и многое другое с помощью новых простых в использовании инструментов для творчества. Единственное ограничение - это ваше воображение (и ваш баланс в игровом банке).

«Мы надеемся, что невероятному сообществу Two Point понравится вся новая творческая свобода, которую принесет Two Point Campus, и что новые игроки будут заинтригованы её сеттингом и причудливым миром, который мы пытаемся построить, наполненным нашим фирменным юмором и шармом», - сказал Гэри Карр, соучредитель и креативный директор Two Point Studios.
об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Two Point Campus "Русификатор текста" [v0.1] {The Department of Translate} Состоялся релиз русификатора для Two Point Campus - он лежал выключенный в файлах игры DLC Medical School выйдет для Two Point Campus 17 августа
Комментарии: 0