на главную
об игре
Two Worlds 09.05.2007
Комментарии: 11
Ваш комментарий

Icewolf14 Чудик ты.. Это вторая игра, она да, все и озвучка и текст на русском, для ПЕРВОЙ части, не было озвучки. И да, прежде чем лепить минусы, посмотри на тему, и на то, о чем говорят другие, а потом ставь комменты и оценивай.

4

похоже что нету, вот поставил коллекционное издание от акеллы, тоже английская

2

У моего друга пиратка, так там вообще все на немецком базарят, а текст полный пиз...

2

Не понимаю я некоторых. Да, я тож не святой, игры в основном качаю с торрентов (кто сам безгрешен - киньте в меня камнем или забаньте)), но, если игра пришлась по вкусу, то я иду в магазин и покупаю лицензию - не просто для коллекции, но и чтобы поддержать разработчиков. Да, потом я пользуюсь кряком, но моя совесть чиста - я же оплатил труд людей. А кряк чисто для того чтобы диск не шаркать и иметь возможность дать поиграть кентам)) ИМХО Теперь по теме: спасибо, вроде что то исправляет))) Сам немного играл в игру (честно говоря, испугался модельки героини и бросил играть)))). Автору +10

2

Icewolf14 официально, русской озвучки нет не было и никогда не будет, если у тебя ПОЛНОСТЬЮ русская, давай пруф. доказательство, если нет.. То нечего лгать людям, есть перевод текста, если не ошибаюсь от акеллы.

2

У меня нет русской озвучки, но текст работает исправно!

1

извените много читал про игру так и не понял есть ли вообще полный перевод с озвучкой если да напишите как и что нужно сделать и скачать, пожалуйста.

-1

Изгой Нерол Поиграйся)

-3

У меня полностью русская версия

-4

Изгой Нерол Я написал комментарий еще в 2011 году. И да у меня была версия с русской озвучкой и она была шикарна) Сочувствую если не довелось поиграть с русской озвучкой)

-4

Изгой Нерол http://www.ex.ua/2906870?r=625

-4