Дебютный трейлер хоррора Unholy от разработчиков Gears of War, Painkiller и Bulletstorm

Cмотреть полную версию

В сети появился дебютный трейлер хоррора Unholy от студии Duality Games, где собрались бывшие разработчики таких игр как Gears of War, Painkiller и Bulletstorm.

Видео загружается...

Станьте Саидой, матерью, которая занята поиском своего похищенного ребенка. Пройдите через болезненные улицы последнего города на умирающей планете. Найдите своего ребенка и выясните, возможно ли спасение.

События Unholy происходят на пустынной планете, где оставшиеся в живых представители человеческого рода живут в Последнем городе. Этот разросшийся мегаполис разделен между кастами, и каждый день  город окутывает страхом. Страх быть замеченным высшими кастами. Страх быть убитым таинственной чумой, которая медленно поглощает город. Страх быть пойманным одним из маньяков или таинственным зверем, которые выходят на улицу по ночам.

Геймплей - это смесь жанров ужасы и стелс, где для каждую задачу можно решить несколькими разными способов. Пройдете ли вы через охранников незаметно или прибегаете к убийству, оставив позади вас след крови, когда вы впадаете в безумие? Как изгнанный и разыскиваемый человек у вас есть уникальный шанс использовать кастовую систему и выдавать себя за других членов общества. Ваш игровой стиль принадлежит вам, но каждый из них имеет свои последствия.

Пока игра подтверждена только для PC. Выход намечен на 2019 год.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Unholy "Саундтрек" Unholy "Трейнер +3" [30649] {Abolfazl.k} Релизный трейлер мрачного хоррора Unholy
Комментарии: 25
OlegAttor1966

Agony, чем то напомнил..............

18
limo3587

OlegAttor1966 Опередил ))

2
Lockheed Martin

Трейлер то годный.... послежу за игрой пожалуй.

8
MasterYura

Давно в такое не играл, со времен Оutlast. Буду следить)

5
Tигра

Выглядит, как Agony здорового человека, простите за каламбур.

5
DarkTenshi666

Tигра поддерживаю

2
_i_D_D_Q_D_

Вроде норм.

4
Splatterhouse

у разрабов классно получались классические шутаны, зачем в хоррор полезли?

4
TVGonak

Хм....интересно) Честно говоря, для меня было достаточно "от разработчиков Painkiller и Bulletstorm"))

3
Starый_

Поживём-увидим,но только не смесь агонии и Inner Chains,пжлста...Уснул,проходя данные игры,да и в вампуре закемарил,так и не прошёл,забросил...

3

да поди очередная кокашечка типа agony

2
samosan

Квазипака Двунаправленная Рано пока говорить слишком мало о проекте известно. Только вот то,что люди хвастаются прошлой работой вызывает опасение,обычно этим грешут не самые лучшие разработчики, у студий в офисе и уборщики с ассистентами были.

0
Playgroundный samosan

samosan

Рано пока говорить слишком мало о проекте известно. Только вот то,что люди хвастаются прошлой работой вызывает опасение,обычно этим грешут не самые лучшие разработчики, у студий в офисе и уборщики с ассистентами были.

да фигзнает, вон разрабы The Vanishing of Ethan Carter тоже хвастались, что они выходцы из People Can Fly (которая сделала Painkiller и Bulletstorm) и ничё, игра получилась просто шикарной.

1
hi-hat

как минимум интересно

2
martin32

С-т-р-а-ш-н-о!

2
jjustt_sha

Пофиг даже на дерганую анимацию, интересует сам геймплей! Вот это действительно интересная новость) Давно не играл в подобные игры, чтобы прям засасывало

1
Porsche911GT3RS

Чем то напоминает Лабиринт Фавна.

Спойлер
1
martin32

Porsche911GT3RS Фильмец хороший!

3
BezNika1

пеньки друиды людоеды

1

выглядит очень круто

1
McLaren MP4-4

Давненько я не рубился во что-нибудь мясное с хорошим тяжелым саундом,как после болеутоляющего. Надеюсь,что-то годное сварганят.

1
legusor

все прекрасно знают, что от этих бывших разработчиков ничего хорошего не жди. выглядит игра точь-в-точь как inner chains. кто играл, тот поймет.

0
Aktay
legusor написал: выглядит игра точь-в-точь как inner chains

Только в Inner chains хотя бы изредка давали пострелять, а тут, видимо, и этим обделят. Я бы даже прошёл Inner Chains, если бы она не была такой кривой, да еще не выпиливала сохранения =( Эх, ну почему разработчикам Painkiller и Bullestorm не сделать добротный мясной шутер, как в старые добрые времени... Нет, зачем?! Выпустим очередную бродилку, где нужно ныкаться по углам от каждой тени. По крайней мере, пока что выглядит именно так

0
vladislav123v

меня все сильнеё и сильней удивляет этот виртуальный мир трэшачёк подъехал

0
Nеurotic

серанул

-2