на главную
об игре
Unreal Tournament 22.11.1999

Unreal Tournament получила мод с поддержкой RTX Remix

Пользователь James Horsley выпустил модификацию для игры Unreal Tournament, которая добавляет поддержку трассировки лучей, заметно преображая освещение в игре.

По словам моддера, при создании модификации ему пришлось написать кастомный оптимизированный рендер на базе D3D9Drv для движка Unreal Engine, который умеет работать с RTX Remix и содержит множество доработок для лучшей поддержки трассировки лучей в игре.

На данный момент мод поддерживает только Unreal Tournament, но моддер работает над адаптацией модификации и для оригинального Unreal. Скачать мод можно бесплатно прямо с нашего сайта.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Первый Unreal, первый Unreal Tournament - какие были времена, сколько невероятных воспоминаний с небольшой толикой светлой грусти, и констатация того, имхо, что сейчас игры такого качества практически не делают. Всё течёт, всё меняется и пусть иногда не в лучшую сторону, но воспоминания ........

p.s. Эх, настоящий - правильный ремейк первого Unreal, со всей мощью сегодняшнего РС железа (по графике), да с полноценной трассировкой пути, был бы, имхо, великолепным подарком любителям настоящих одиночных игр. Неосуществимая мечта, к сожалению, ибо, фекальная помойка Epic уже давно разучилась делать настоящие игры, печально.

6

скажите "спасибо" игре Fortnite из за нее все забили за серию UT

0

На ut забили и без фортнайта, альфа в егсе никому не нужна была

2

не скажи были разработчики, были конференции а щас этого в помине нету, медленно все делали, но делали

п.с. была программа с помощью которой можно было перенести геометрию и текстуры с ut в ut 4

0

Альфа была сырым хз-чем в разы хуже старой UT3 которую незаслуженно забыли

0

возможно геймплейно и стилистически он устарел, поэтому ремейк был бы спорным.

0

Всему своё время, но всё движется по спирали. Время повторения старых кондовых шутанчиков на аренах ещё не пришло. Когда-нибудь...

0

О, кайф, до сих пор поигрываю. Вот в ней реально жёсткие боты.

0