А вообще реально играть как компы на самой крутой

Cмотреть полную версию

Я играю на мастере один раз попробовал на богоподобной сложности -разнесли в хлам!Попасть в компа почти нельзя!Интересно можно играть примерно также???

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Unreal Tournament 2004 "Трассировка лучей - RTX Remix " Для Unreal Tournament 2004 вышла демка мода, добавляющая эффекты трассировок пути и лучей Duel League 2024
Комментарии: 1695
Inf|DeSPerado

хмм на богоподобной сложности ваще-то очень тяжело играть..... мне ещё ни разу не удавалось его обыграть, ну один раз я всего 9 фрагов ему слил, а обычно намного больше.... хотя ходят легенды что некоторым удаётся обыграть их... я чесно говоря пока не верю...

1
EarthPro

можно и лучше...

0
PG.BumBarash

А вообче в комп попасть легко.

Надо только взять молоточек потяжелее, и он сразу умирает навсегда.

0
D.O.K.

Хм... Ну да, боты ипошат ппц, но некоторые умудряются обыгрывать. Тренятся только сутками перед этим. Именно для таких задротов и написали botbooster. Его то уж точно никто не ужелает как ты не старайся, даж понять не успеваешь что произошло уже в минусах. Вот так-то.

Вообщем как обычно: боты сакс, мочимочимочи и ниипёт! ))

0
Inf|DeSPerado

*можно и лучше...

хмм как это лучше? я ваще не представляю как богоподобного бота можно обыграть.... он нереально метко стреляет и ваще слишком силён...

0
PG.BumBarash

А так же и умен .....

Ну аимбот, тамер рулезов, радар и все такое.

0
dark jedi

А как они прыгают!!!Я сколько пробовал но не получается!Стрелять и уварачиваться очень трудно а если показатели поставить боту на максимум то вообще никогда не выграешь!!!!!!!!!!!!!!

0
Inf|DeSPerado

да я про то же, какие-то сальто там делают, непонятные прыжки и двигаются в 2 раза быстрее меня, короче их невозможно обыграть....

0
dark jedi

Я поставил КЛАНЛОРДУ и всем из его клана по максимуму и даже на на мастере меня рубят!

0
PG.BumBarash

.... Викинги топорами

в капусту.

0
dark jedi

Можно попоробовать в режиме практики -поставить автопроицел и вид от третего лица!А сальтом я тоже могу только когда не надо!А когда надо то никак...

0
Inf|DeSPerado

если всё на максимум, я и адепта уделать не могу, блин это анриал какой-то :(

0
UX.Bullet

да-да....я вот тоже хотел высказаться..ибо накипело уже....
я пока тока прицелюсь из винтовки , которая кривым белым лучом стреляет, а меня уже тремя гранатами убили...или вообще по подлому в спину зелеными шариками.....
как вообще в такую игру играть можно ??? куда же только разработчики смотрели ?? и для каких геймеров такие игры выходят в свет вообще ??

0
Ser5 aka USF

Ну и гонево вы тут понаписали. :))
Я уж даже под конец засомневался, может автор тоже, как и все - прикалывается?

Но если уж автор действительно не в курсе насчёт сабжа, то в реальности дело обстоит примерно так - просто хороший игрок порвёт гадлайка 40:0.

Не, ребят, сохраняя серьёзное выражение лица писать такую оглушительную чушь - это надо иметь недюжинное себяобладание. %-]

0
Inf|DeSPerado

хмм 40-0 ??? ого это как? не верю!!! только если с читами.....

0
x3|sonique

Ржунимагу! Всем участникам данного обсуждения - зачот! Ибо креатив реально засчитан! Много эмоций! :))))

Have Fun! :]

0
ERA|Master VEA

2 dark jedi:
Не слушай Ser5 aka USF'а, ибо он - известный наследный сказочник, сын Андерсонов, Ганса Христиана и Памелы, а хороший игрок, о котором он говорит, это по-видимому его брат, Томас "Нео" Андерсон. Обычному же игроку, не страдающему звёздным наследием, побороть годлайка не светит, т.к. это агент матрицы. Увидишь годлайка - беги к ближайшему телефону, и ори что тебе требуется срочная помощь!

0
Se7eN

Мы на мастеров прокаченных ходим только толпами, а уж на годлайков, собираемся командой на танкахи всякой ОНСовской х**ней, редко бывает что выигрываем:(

0
UX.Bullet

точно....я помню случай, когда один годлайк завалил меня в танке и тиммейта, который на рапторе меня прикрывал.... вообще, зверь попался !

0
dark jedi

40:0 -толь с читами ибо годлайка создал сам аллах...

0
Radga

За40Т Пилотка небритая! ... Фсем спать! ...Афтар Выпей йаду




Наши PEOPLE VOODOO PEOPLE =)

0
DedMazai

А-а-а-мля!!!
Снова в инете!!!

Проклятая гроза!
Проклятая молния п*зданула в комп и там чавой-то сгорело!
Замена "чавой-та" на новое "чавой-то" не помогла!
Четыря дня офф-лайна!!!
Я даже пылесос наконец-то починил, чему мама была несказанно рада!

Оказалось, что и у прова какая-то фигнюшка от молнии спортилась. Тока она не напрочь сгорела, а всего лишь скрючилась и работала не в дугу!
П-о-к-а они это все дело просекли, поменяли там у себя все плохое старое на хорошее новое...

Но теперь все преграды позади!!!
Задроты, я с вами!!!
Уррррррррряяяяяяя!!!
А-а-а-а!!! Мочи, мочи, мочи!!!

P.S. По сабжу.
Пока тут был в оффлайне, включаю как-то совершенно случайно комп, да и кликаю на иконку УТ2004...
Захожу на какую-то незнакомую мне местность, а там - ОН!
И как начал он меня гонять по всем каррридорам - мамочка моя!
А в одном месте вообще прикол вышел - я хотел с одной фигнюшки на другую перепрыгнуть, а этот гад внизу стоял... Так вот я прыгнул, и кстати сам бы недолетел, если б не "помощь" снизу... Вобщем он пускает в меня три шарика из шоки, и все они точно мне "паж0пе" попадают... Вобщем, долететь-то я долетел, но уже дохленький... :(
Вот что творят богоподобные профессионалы!

0
Just Alex

А вообще никого не слушай играть можно. Я же лично играю. Я не хвастаюсь, но играю на Godlike достаточно легко. Правда не на всех картах, а только на самых так сказать турнирских. Можно подумать, что я как червь целыми днями за компом в UT играть "учусь". Нет не более 1-2 часов. Как ни как бот это комп, а компа можно изучить. Ты просто уже знаешь куда он в той или иной ситуации прыгнет или стрельнет. То прото должен пред угадать, что сделает комп, как например с флаком, комп стреляет на ход
идя налево или направо в тот момент когда он стреляет сделай додж в другую сторону и все много мозгов не надо. И еще совет учитесь трелять в лайта, чтоб прецент попадпния был не меньше чем 70\100, а ещё лучше по головам попадать.

0
[MDG]ЛbISS

ЛЮДИ! Не смешите мой носки. Порвать годлаку НЕВОЗМОЖНО без читов. Не говоря уж о бустере. Кто говорит что порвал - гонит. Они исче думают что им поверят.
З.Ы.Остальным за каменты респект=))) Я чуть не обоссался от смеха когда читал.+)))))))

0
D.O.K.

"И еще совет учитесь трелять в лайта, чтоб прецент попадпния был не меньше чем 70\100"

Покажите мне чела у которого лайт 70-100

"а ещё лучше по головам попадать."

Никто не спорит )))

0
Just Alex

ЧИТЫ? Кто-то что-то говорил про читы? Если ты без читов не умеешь играть значит ты... ну ты понял.
Я с тобой сразился еслиб у менял был не модел и скорость не преваливала бы за 500. У меня вообще работает один Loaded. Отсальные по непонятной мне причине не фурычат. Мож у меня руки корявые и я не так записал. Вроде: God, Loaded, Ghost. И чё то там ещё было.
-D.O.K. -Честно говоря у меня так процент только один на один, а в мясе меньше.

0
D.O.K.

хyRссе! да ты мегапапка! у меня больше 30 никада не бывает...

0
Just Alex

D.O.K. - Я всегда хотел попробовать поиграть в инете, но обломался со скоростью. Единственное что получается делать в инете класно это уворачиваться, а стрельба оставляет желать лучшего.
Я знаю ещё одного чела кторый тоже на Godlike играет, но у того вообще модема нет. И я даю сто прочентную гарантию, что таких людей много.

0
UX.Bullet

куда катится мир ??? что же будет, когда такие люди обзаведутся инетом и вылезут играть онлайн ??
наверна нам (у которых уже он есть и не могут порвать годов) придется уйти в тень....или ваще переключиться на квесты

0
Just Alex

Наверно нам придется зад**чить весь UT от начала до конца и тогда бота никакой бустер не поможет.

0
ERA|Master VEA

Булет, ты пророк суровой действительности. У нас большая часть активных мемберов клана уже ушла в линейку... :) + :(

0
UX.Bullet

типа подготавливают почву ? чтоб безболезненно уйти ? -)))

0
ERA|Master VEA

Какую нах почву - они там уже с концами. Эт походу не шутка :(

0
Inf|DeSPerado

блин чуваки вы чё, хватит людям мозг парить, порвать годлайка нереально!!!! я сто раз пробовал уже, никак млин, на всех картах проигрываю... так что хватит тут сказки гнать, а про то что у кого-то там лайт 70% ну мега лол, ты ещё мне давай повтирай как корабли бороздят просторы большого театра нах :)

0
Just Alex

Слушай иди чешись! Не умеешь играть молчи!

0
Inf|DeSPerado

чешись? это ты к чему сказал? ну я плохо играю и что теперь меня обзывать можно? унижать, да? ты так считаешь? имхо это не очень верно... если ты хорошо играешь молодец, но годлайка обыграть ты не мог, не ври, это невозможно, это же компьютер!!!

0
Just Alex

Я тебе ничего плохого сказать не хотел. Обиграть его можно. Я конечно не говорю, что прям в кадом уровне выигрываю, но зато в каждом я их так грею, что больше чем на 10 не отстаю. Если ты поиграешь с моё может тоже сможешь так!

0
_test_

Just Alex!!!
Демку в студию!!! или ты читер, или просто врешь. тебе же сказали
НEВОЗМОЖНО, а ты нам втираешь.

0
-UDAFF-

йопт!ребза!нимагу играть с ботамаи круче НОВИЧКОВ???ани так ахуитильна стоят!!!как мне так научицца???а правда што с лайты можно стрелять???

0
Just Alex

Демку!! хм!
Ну во-первых я живу не в Москве и шести дисковая версия у нас не продается. У нас есть только трех, а на трех нельзя записывать демки. Можно смотреть но записывать нельзя. А заказать дороговато. Ну я во всяком случае пытался у меня не получилось. Если кто подскажет мож через 20 мин. будет демка.
А во-вторых я в инете играть не скоро буду и мне как-то побоку, что вы мне не верите, я знаю что я играть умею и больше мне ничего не надо.

0
Just Alex

Вы мне втираете, что НЕЛЬЗЯ, а ям вам втираю, что МОЖНО. И буду дальше втирать пока дырку не протру.

Просто боту на Gode стили действительно "гадами" у них какй-то бабский стиль.
Например: Бежишь довольный никого не трогаешь, БАХ!!, только клочкили полетели, смотришь а там бот сзади сферу взорвал! Вот я и научися немного этому бабскому стилю!

0
axcess

Мне смешно что вы говорите что нельзя играть с годлайками
Я играю на Inhuman причём с Бустером и почти что всегда выигрываю.
и также иногда выигрываю у годлайков.
главное в игре с годлайком это папский контроль карты нужно постоянно забирать у него броню
старатся брать Шок и Снайпу
нужно постоянно вслушиватся в его шаги,знать где он и самое главное играть аккуратно.
Ну а если кто то из вас неможет выиграть у стандартного бота причём Masterful'а то вы полные LOL'ы :)))))))

0
Just Alex

ВО ХОТЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК МЕНЯ ПОНИМАЕТ!
Я вот только не понял на счет шагов. Ты что вообще без музыки играешь. Лично мне весь темп игры задает только музыка. А когда я в хлам проигрываю ботам то врубаю System of a Down - Chop Suey и все боту такой пи**ы получают!

0
UX.Bullet

Ну я не могу...и что ? значит я лол ?? ты вобщем не забывай, что выключив комп, заканчивается твоя звездная болезнь и наступает суровая реальность, где технику волл-доджа ты врядли применишь...и повесить хедшот тоже ... зато можно очень обидно попасть на лавэ, к примеру.

0
axcess

to Just Alex: да я играю без музыки
to UX|Bullet:ты что то сказал про реальность значит похоже ты подумал что я тупой задрот который весь день сидит за компом
то могу сказать тебе что я играю примерно 5-6 дуелей в день не больше и про реальность я не забываю

0
UX.Bullet

2aXceSs
Мне было бы очень интересно и поучительно посмотреть на твои демки..... надеюсь ты не будешь говорить как Just Alex про 3-дисковую пиратку и невозможность записи демки...

0
axcess

to UX|Bullet:OK я могу дать тебе демки если скажеш как её нормально записать а то когда я делаю запись то во время воспроизведения не видно ничего ни бота ни меня видны только выстрелы.
а демка будет с Inhuman'ом и Бустером т.к я не сказал что всегда побеждаю Годлайка.

0
Inf|DeSPerado

***Я вот только не понял на счет шагов. Ты что вообще без музыки играешь.

хмм ты полный нуб если играешь с музоном дуэли :))) (ну есть пара исключений, они поймут :) )

*** 2 aXceSs:

хмм даже демку записать не умеешь, а ещё чё-то гонишь что ботбустера обыгрываешь :ь

Вот тут есть практически всё про демки
ждёмс....

0
Just Alex

"надеюсь ты не будешь говорить как Just Alex про 3-дисковую пиратку и невозможность записи демки"
Хм Интересно что же ты этим хотел сказать - что я вру!

0
Just Alex

И вот ещё ты наверно плохо видишь, но того что я бустер обыгрываю я не писал. Да я могу там Malcom'a с полным бустером обыграть, но только один на один.

P.S. А демку записывать не умею, потомчу ни когда не приходилось доказывать там самоуваренным фомам неверующим как я умею играть. Я могу с играть с тобой по модему!

0
axcess

млин я не говорил что не умею записывать демки просто они получаются у меня какие-то не такие
и как мне скинуть вам эту демку

0
axcess

Just Alex про демки и бустера сказали мне а не тебе

0
ERA|Master VEA

О! Ща два "чемпиона" (Just Alex и aXceSs) передерутся за право писать демку!
Show must gow on!

0
UX.Bullet

демку кинь в рар и выложи на www.webfile.ru
сюда естессно линку

0
Just Alex

Пордон!
Оказывается записывает демки значит я тогда что то неправильно делал. Осталось толька разобраться как они на сервак отправляются!

0
ERA|Master VEA

Тебе по-русски написали, куда их нужно выложить... WEBFILE!!!

0
_test_

Правильно сказал UX|Bullet про реальность (... зато можно очень обидно попасть на лавэ, к примеру.. )
демки должны быть! иначе вас внесут в черный список игроков.

0
den11

Дсп хоре прибедняться бота он завалить не может))) А вообще любого бота при должной сноровке порвать можно только не на всех картах. Есть два метода валить его на лифтах и на радиальных поворотах из плазмы или шоки шарами. из ракетницы чуть похуже получается.

0
axcess

Да успокойтесь вы я постараюсь дать вам эту демку в ближайшие дни

0
axcess

Den11 Respect!!!

0
Just Alex

Мужики дема есть. Вот только получилась не удачно. Игра не удалась! Но я победил!
4 бота, Godlike, карта - campground 2004. недеюсь сойдет!

0
Just Alex

Это у меня ести вопросы как вам её показать.
1. Ну открыл этот сайт, выбрал все там и нажад "закачать" и все встало. А что дальшето делать. Наверно уже 15 мин. стоит!
2. Как сделать ссылку.

0
UX.Bullet

она заливает.......када зальет - тебя попросят подтвердит размещение файла и ему будет присвоен номер

0
axcess

У меня дема готова
DM-DE-Ironic
1on1
5 минут что бы весила поменьше
бот Годлайк
сыграл неудачно но думаю этого хватит чтобы вы поняли что с ними можно играть

0
axcess

webfile.ru/324992 прямая ссылка
извините делал в торопях сыграл не в полную силу

0
Just Alex

А У меня какая-то хрень. Он пишет что мол сервер не отвечает и это после 30 мин. сидения. Просто Пиз**ц

0
Just Alex

А шо можно было дуэль. ММММ... Надо было играть в уровне в котором я учился играть. Там я бы показал вам класс!

0
Inf|HUNTER

Just Alex - Вот только получилась не удачно. Игра не удалась!

aXceSs - сыграл неудачно

Странно оба сыграли неудано...

0
axcess

да можно было и дуель а я и не пробовал мясо с годлайками но думаю там не большая разница нужно применить немного другую тактику

0
axcess

to HUNTER: зато выиграл а больше от меня и не требовалось

0
Just Alex

Hunter, Кажется я понял что ты хотел сказать. Оглашать не буду кто не... сам поймет!

0
Just Alex

Да мы, как вы там назвали, "гиперпапы" мы и мыслим одинакого. И играем одинакого!

Вот только показать не получается одинакого! Он не принимает и все! Пишет, что сервер занят и все!
Нихрена не получается, я наверно завтра запихаю!

0
Faceless

ух епт
70 постов почти за сутки .....
неплохо блин
а нафик ?

0
_test_

ХА, aXceSs, ты просто поставил вместо себя другого бота!!! :)))

0
[Petrovi4]

о!
Любимая забава - годлайк на гаеле.
Обычно викедсик, холищит иногда, 150:-5 ;)

0
DedMazai

Ну уж кому-кому топиться в унитазе...

2 Petrovi4
Дядя, вот только не надо "ля-ля"! 150 на -5? Хммм....
Не, ну я может поверю, что какой-нибудь задрот, который неделю из-за компа не вылезал, и сможет выиграть у богоподобного бота, например с разрывом в один-два фрага... Но не более!!!
Те ж говорят, что компьютер абыграть не-ваз-мож-но!!!

0
axcess

to test: да не ставил я на своё место другого бота
я поражаюсь почему вы мне не верите :((((

0
Ice Skaarj

2 aXceSs
А ты во время записи демы поделай какие-нибудь "тупые" действия (ну типа 3 раза подпрыгни на месте или таунты поделай), которые бот в жизни не сделает.

0
axcess

думаю там и так видно что не ставил я там вместо себя бота
разве бот делает волл додж к флэку или бот охраняет броню ведь он просто потходит и берёт её и он никогда не делает так часто
додж джампы

0
Girla

супер!!! я уж думала форум умер...ан нет! всё живенько... я вот только не пойму...вы ругаетесь или культурно обсуждаете? давайте лучше поболеем за нашу сборную на ЕСЛ...... вооть...хоть мысленно поддержим наших передовииков =)

ту ДедушкаМаздай
--ну я может поверю, что какой-нибудь задрот, который неделю из-за компа не вылезал, и сможет выиграть у богоподобного бота...
=))))) а ты думал, кто в УТ играет? как раз такие и выигрывают...

0
[MDG]ЛbISS

ДОК, ДСП хватит народ обсерать!!!!=)))))) Сами выкладывали демку, где бустера рвали.=)))))))))))))

0
UX.Bullet

да ладно, Лыс...они прикалывались и клали демки Lauke -)
Сами они точно года не уделают.....потому что это нереально....тока задротам и возможно учинить беспредел на годлайком !

0
|Gudvin

Прочитал,много думал,сначала смеялся,потом плакал. Глупость человечячья неискоренима... Люди из леса,которые только слезли со своей пальмы-займитесь ликбезом.

0
axcess

to UX|Bullet ты посмотрел мою демку

0
UX.Bullet

нет......требует DEBonusTextures
они стоят стопудов !!!!! пипец какой то

0
RedpaX

Нет годлайк это как агент Смит, его нереально замочить.... есть конечно избранные которые могут это сделать но...

Вопрос не по теме:
А правда что в следующем патче сделают сталкивание лучей лайта?
то есть если луч в лучь попадает то они оба нейстрализуются?

0
UX.Bullet

думаю да.....физика 7 класс.....
+ и - равно 0 -)

0
Ser5 aka USF

Всего день не заходил - а темка-то как подросла! Такой мегафлуд. Я раньше подобного бреда не читывал. :-)

2 ERA|Master VEA
>>> он - известный наследный сказочник, сын Андерсонов,
>>> Ганса Христиана и Памелы, ... его брат, Томас "Нео" Андерсон. ...
Ржунимагу! Креатиф рулез!

0
D.O.K.

"ДОК, ДСП хватит народ обсерать!!!!=)))))) Сами выкладывали демку, где бустера рвали.=)))))))))))))"

Упал чтоли? Ты хоть эту дему смарел? Там так никто и не обыграл бота, просто хороший матч был. Я неделю тренился, потом кучу раз делал рестарт чтоб спавн хороший был и в результате отстал на 5 фрагов. Это был обычный годлайк, бустер я не ставил и наверно никада и не поставлю...

0
ERA|Master VEA

Из заключения комиссии РАН по борьбе со лженаукой от 28 мая 2005 года, касающегося анализа вероятности положительного исхода пробы при наборе правил исчисления предикатов "АнТор4":

"... таким образом, мы полагаем установленным тот факт, что выиграть у бота игры "Анриал Тоурнамент 2004" на уровне сложности называемом "годлайк" без использования специальных программ - невозможно. Юридические и физические лица, доказывающие обратное, действуют заведомо не научными методами, и должны быть подвергнуты суду согласно статьям 159 (Мошенничество), 182 (Заведомо ложная реклама), 281 (Диверсия) и 303 (Фальсификация доказательств) Уголовного Кодекса Российской Федерации. Также, в ряде случаев возможно привлечение оных лиц к ответственности по статьям 353 и 356 УК РФ."

0
axcess

да посмотрите вы мою демку выиграл я у этого годлайка

0
ERA|Master VEA

Помни о статье 303!
Фальсификация доказательств - тяжкое уголовное преступление!

0
axcess

" БЕЗ ТРУДА НЕ ВЫТАЩИШЬ И РЫБКУ ИЗ ПРУДА "-для тех кто не знает это русская народная пословица ! ! !. :((((((((((

:((((((((((((((

0
[Petrovi4]

Дядя, вот только не надо "ля-ля"! 150 на -5? Хммм....

155:-3 пойдет? ;))



0
UX.Bullet

хорошее знание фотошопа !!!

0
Radga

Petrovi4
Что-то здесь не так?! супер айм-бот или фотошоп =)



Наши PEOPLE VOODOO PEOPLE =)

0
[Petrovi4]

Знание фотошопа имеется, только он тут не причем. Аимбот тоже.

Вы попробуйте, не так это и сложно:)) Не подпускай бота к себе, мочи издалека.

DEMO (2.26mb)

0
Radga

2 Just Alex

а почему бы тебе не сыграть дуэльку с Петровичем...тогда все будет ясно и так! и не надо никаких доказательств про годлайков!



Наши PEOPLE VOODOO PEOPLE =)

0
UX.Bullet

!!! Внимание !!!
404 ERROR / Запрашиваемая вами страница /forums/ut2004/71442/www.badom.ru/5-29-2005_DM-Gael_56978015.zip не найдена

0
DedMazai

>> D.O.K. : "Покажите мне чела у которого лайт 70-100"

А у Петровича, типа, 100%...
Ню-ню...

Ну-ка, положь демку на вебфайл! А то эта ссылочка не пашет! :)

0
axcess

DedMazai у меня иногда из лайты бывает 60-70

0
ERA|Master VEA

Да он просто геймспид 10% поставил)))

0
DedMazai

>>aXceSs: ... у меня иногда из лайты бывает 60-70...

Да?!
А чего ты тогда здесь сидишь?!
Тебе ж прямая дорога на ВЦГ и другие международные чемпионаты!

P.S. Только аим-бот не забудь отключить, а то попалят...

0
dark jedi

Нет возможно годов ктото и мочит но играть как они никто не сможет(прыгать и всовершенстве владеть всеми оружиями)

0
[Petrovi4]

Ссылку поправил!

0
DedMazai

2 ERA|Master VEA

И заметь, что у него лайта квадовая и бустер включен.
А я слышал, что есть такие читы - бесконечный квад и бустер... Так то.

0
axcess

У меня есть вопрос ко всем утешникам которые не могут победить годлайка
внимание вопрос: сколько времени в день вы уделяете Анрилу

0
UX.Bullet

сорри за оффтоп.....
мазай, петрович и остальные неравнодушные к цтф !
велкам на новый чан в квакнете #ctf.ru
отныне все стрелки на игры будем постить там....а не бегать по всем чанам и орать "кто будет цтф ?" -))

0
A.Soldier of Light

в Ку3 та же трабла со Спитер-ботом 100 уровня (высший)...
Дело ещё и в скорости реакции человека, которому по этому показателю действительно НИКОГДА не достигнуть точности бота :Р
0,01-0,001 секунды - реакция на любой звук и выстрел, некоторые боты (для разных игр) видят сквозь стены и всегда знают местоположение игрока...

Но тем не менее, не было бы СМЫСЛА создавать ботов высших уровней сложности, если бы их было НЕВОЗМОЖНО завалить :Р
В играх не должно быть непроходимых мест (если есть, то это либо глюк у игры, либо у игрока :)).
И ЛЮБОГО бота МОЖНО победить, в принципе можно ;)

Совет? Развивайте реакцию и точность/скорость, training-training-training... чем больше/дольше, тем лучше для игрока и его скила, и хуже для оппонентов, в том числе и ботов ;-)
А тренировать реакцию можно не только в игре...

0
Radga

2 soldier

Великому "создателю анимационного видеофильма "Dungeon Siege Movie: The Kingdom of Ehb"".....Ээээ...ты ошибся форумом!
...трениться говоришь???....правда???...стоит прислушаться к совету папки


Наши PEOPLE VOODOO PEOPLE =)

0
ERA|Master VEA

"Любого бота можно победить" - ага, один так уже думал и обломался об DeepBlue :))
RTFM теория игр, прежде чем делать такие заявы!

0
-UDAFF-

ржунимагу!йопт!!!!!!!ааааааааааа!уууууууууууууууу!!!еееееееееееееееее!!!!!!слышьте или вы прикалываетесь или вы идиоты -)))))

0
54M0D3LK1H

И снова Dj Audio1 порадовал нас новым(относительно) сетом
Итак, треклист
Tracklisting
DB Intro by Audio1
DJ SS-The Outsider
Kane and Dynamic Duo-Music Box
Congo Natty-Wardance
Trend-Tune Your Bass
DJ Sappo-Oh Gosh
Shy FX-My Way
White Label-Jungle Warfare
Origin Unknown-Runnings
White Label-Jungle Warfare
Qwest feat. Jamal-Where My Thugs At? (A-Sides Remix)
Twin Blade-This DJ
Prisoners of Technology-Trick of Technology (Remix)
Swoosh & The Joker-That's Played Out
Redman & Method Man-Whateva Man (Jungle Remix)
Roni Size-Box of Tricks
Kane and Dynamic Duo-Doc Stoppa
DJ Hype-On That Dust
White Label-Unknown
N20 Jungle Tools 3.5-Crunch
NRG-I Need Your Lovin (Remix)
Качаем
http://www.demostreams.com/app/ds/artists/Audio1/songs/Audio1_and_PVK-DBSession04-03-05.mp3

0
54M0D3LK1H

Кстати можно замутить челендж: кто больше фрагов нащелкает
Карта Гаел, тайм лим минут 5 и 1 годлайк

0
[MDG]ЛbISS

-UDAFF- Они прикалываются. Если я годлаку с трудом, но натягиваю, то ЭТИ ЗАДРОТЫ-ЗАДРОТИЩА-ЗАДРОТИНЫ и т.д..............

0
D.O.K.

"У меня есть вопрос ко всем утешникам которые не могут победить годлайка
внимание вопрос: сколько времени в день вы уделяете Анрилу"

часа 3-4

0
axcess

D.O.K ты играешь в УТ по 3-4 часа и не можешь выиграть у годлайка
не знаю но я играю не больше 1.5-2 часов в день и стандартного годлайка и все настройки у него на масимуме не сказать что рву но играю с ним очень легко счёт по фрагам обычно в два раза больше
значит вам нужно делать выводы как вы играете может както без тактично пытаетесь просто стрелять во всё что движется либо вы просто лолы и руки растут у вас не там где нужно
другой причины просто не вижу

0
axcess

только что сыграл 5-минутную дуель с годлайком
счёт 7-2 в мою пользу

0
dark jedi

Да скорее всего ты играещ 1 на 1 а ты попробуй карту Gael и поставь 5 годов.....уверен ты не выграеш

0
Radga

"D.O.K ты играешь в УТ по 3-4 часа и не можешь выиграть у годлайка
вы играете может както без тактично пытаетесь просто стрелять во всё что движется либо вы просто ЛОЛы и руки растут у вас не там где нужно
другой причины просто не вижу"


Ржунимагу!!!!!!!! ДОКа записали в лолы! и это сделал сам мегаотец!!! всем ему кланяться!!! :D
Эй, мега отец!!! а 13, Петро, Дис .... тоже ЛОЛы???? =)))))

мля....короче лол, который рвет годлайков...ждем на серве...хочу посмотреть на "папку" в "живую"!!!! =)))))


Наши PEOPLE VOODOO PEOPLE =)

0
A.Soldier of Light

2Radga
"".....Ээээ...ты ошибся форумом!

тот факт, что я играю в ДС (рпг) ещё не значит, что я не могу/не умею играть в шутеры типа Quake или Unreal ;) Так что в данном случае ваша ссылка на цитатку из моего профайла не к месту ;-)

0
axcess

to Radga : вроде я тебе не хамил а ты мне хамиш
Я не говорил что я мегапапа и я не считаю что те кто могут выигрывать у годлайков супер отцы
я просто привожу факты то что человек играет в одну игру по 4 часа в день и неможет выиграть у годлайка
а ведь 4 часа это уже задротство
что могу сказать на счёт тебя я надеюсь(я даже мечтаю) ты дождёшся меня и мы сыграем с тобой дуельку на этом серваке

0
X111

>>>а 13, Петро, Дис
Попрошу не ставить в наши стройные шок&лайт ряды флакера ;)

0
dtm][priest

фановая тема... и все же... играйте дуэли ! #r45p ! quakenet

0
Just Alex

Мужики, мне кто-нибудь объяснит почему страничка на WEBFILE не работает!

0
Radga

2aXceSs


1) Ты поставил две альтернативы в посту:
а) мы стреляем во все, что движется, с полным отсутствием тактики;
"ЛИБО"
б) мы лолы и руки у нас растут хз откуда.

и после этого ты говоришь, что никому не хамил?!?
2) ДОК - хороший игрок, если ты называешь его лолом, значит твой уровень выше, след-но ты - папа. =) (ИМХО: хотя я сомневаюсь).
3) Игра с ботами сильно отличается от игры с людьми! не факт, если ты крошишь годов, то будешь мочить так на серваке.
4) Дуэльку?! я в дуэли не играю по разным причинам...в основном ДМ и ТДМ......но ради любопытства сделаю исключение =)
5) я тоже надеюсь, но не мечтаю, дождаться тебя. =) народу и так хватает


Наши PEOPLE VOODOO PEOPLE =)

0
UX.Bullet

все работает....
заливается естессно не мгновенно.....от твоего коннекта зависит...

0
axcess

to Radga

я не считаю что я хамил
1. эта тема по игре с ботами а не с людьми
а в игре с ботом самое главное это тактика если ты будешь забирать весь матч у него броню то скорее ты его победишь (у меня почти что всегда так)
ну а если ДОК неможет выиграть у бота то скорее всего он безтактичен именно поэтому я назвал его безтактичным
2. согласен что игра с ботами сильно отличается от игры с людьми но согласись что если ты выигрываешь у годлайка то скорее всего ты выиграешь у того кто его не выигрывает
3. DUELS RULEZZ!!!
4. я назвал его лолом не в прямом смысле просто я сказал так потомучто считаю что игрок который играет 4 ч должен мочить годов
я играю 1.5-2 часа и мочу же
5. думаю народу у вас не хватает мало что то людей на серве хотя бы по сравнению с Q3

а за ЛОЛа прошу прощения просто меня достало втирать здесь всем что с годами можно играть

0
Inf|DeSPerado

мухавахахаххахахахаха, всё народ ржунимагу, нет слов, это какой-то пипец, как так можно развести не понимаю, это мега термо гига рофл какой-то.......весь ирк уже угарает над тобой aXceSs, а ты до сих пор не ффтыунцл... нет слов... иди выпей йаду... :)

0
DedMazai

А я скажу, что aXceSs молодец - фишку рубит, сразу просёк чё к чему.
Это я имею ввиду насчет Дока, что он жутко бестактный тип. Все ведь знают его любимую тактику: "А-а-а-а-а!!! Мочи, мочи, мочи!!!! (с) Инф^Док"
Вот она, эта аркада, его и подводит под монастырь... Тактичнее надо быть, товарищ Док!
:)

0
EarthPro

"... таким образом, мы полагаем установленным тот факт, что выиграть у бота игры "Анриал Тоурнамент 2004" на уровне сложности называемом "годлайк" без использования специальных программ - невозможно. Юридические и физические лица, доказывающие обратное, действуют заведомо не научными методами, и должны быть подвергнуты суду согласно статьям 159 (Мошенничество), 182 (Заведомо ложная реклама), 281 (Диверсия) и 303 (Фальсификация доказательств) Уголовного Кодекса Российской Федерации. Также, в ряде случаев возможно привлечение оных лиц к ответственности по статьям 353 и 356 УК РФ."

да ты юрист каких мало :)

0
A.Soldier of Light

на меня это не распространяется - я в эстонии :))

0
Ice Skaarj

Типа двойные стандарты, да ? :))))) http://www.playground.ru/forums/ut2004/70989/

0
neovirus[L.A.]

Мдя... Может хватит? =) Давненько на форум УТ не заходил, а щас долго смеялся, поначалу даже сам фишку не просёк :D Не, серьёзно, жалко же, прям до слёз)))

0
ganz

на альбатросе одним шилдом слабо проиграть боту-годлайку хотяб 40-35 ? :)))) до "выиграть" - ни разу не доходило.
зы : аркада в ут с пивом - больше ниче не нада....

0
ERA|Master VEA

2 aXceSs:
Без лишних языковых изысков: версии что мы - лолы и что мы - дураки, ты рассмотрел.
А версию, что дурак - ты, рассмотреть забыл. Впрочем, у тебя ещё есть лазейка: сказать, что ты нам просто подыгрывал в этой комедии, изображая тормоза :D

0
Faceless

>>аркада в ут с пивом - больше ниче не нада

точность и следовательно результативность только под красненькое повышается ....
хотя под пивом берсерком хорошо бегать однако

2aXceSs
1 пункт согласен
2 пункт совсем не фахт
3 пункт а .... ну кому как .... первые три минуты да .... потом скучно както .... а если мапа это анталус какойнить то это просто ....
4 пункт нууу ... по себе других ... както не очень
5 пункт мы элита нах .... 8) поверь ... это правда ...
6 пункт (бонусный) с годами здесь уже давно никто и не прикаких условиях .... скучно енто 8)

0
EarthPro

''на меня это не распространяется - я в эстонии :))''

та я вобщее то тоооже :)))

Таллинн>Ласнамяе...

0
PG.Tenk

Поиграл ..: я и 2а бога... 1 к 2м по фрагам где-то(+-), один раз 2-е место...))

0
axcess

to ERA|Master VEA : а ты что подумал что я обовсём это серьёзно

0
|Gudvin

да,мы именно так и подумали,затыкай теперь попу пальцем говоря,что это не так,еще 130 постов будет))))

0
Just No0b

Потратил 10 минут на чтение всей темы. Впечатлило скоко можно написать за 1 день. Согласен с некоторыми на счет того что на "прокочаных мастеров"(к тому что VEA не относится :) ) надо идти , а точнее ехать на онсовской технике! Ту axcess and Just alex и идругим мега отцам -спорить здесь на форуме я мо4у я не му4у и что-то доказывать БЕСПОЛЕЗНО (тем более что вы оба не играете на ПЖ) Если сможете и если такое будет -приходите на какое-нить ЛАН -paty и уж в клубе при ОЧЕВИДЦАХ докажите и покажите КАК вы мо4ите GODluk'ов.

0
[SC.F]_Smity

Hi, я тут новенький, поэтому выскажу в одном сообщении сразу много на что припёрло ответить, читая форум.

""""надеюсь ты не будешь говорить как Just Alex про 3-дисковую пиратку и невозможность записи демки""""

Я например только сейчас узнал, что есть версия на 3-х дисках и есть возможность записывать демки !
А что ещё есть нового в версии на 6-ти дисках ? Может мне тоже купить ???

webfile.ru - очень глючный, в нём постоянно маленькая скорость скачивания-закачивания. =(

"""Не, ну я может поверю, что какой-нибудь задрот, который неделю из-за компа не вылезал, и сможет выиграть у богоподобного бота, например с разрывом в один-два фрага... Но не более!!!
Те ж говорят, что компьютер абыграть не-ваз-мож-но!!!"""

Меня искреене раздражают тут те, кто твердили о том, что Godlike - это imposible !
Я играл на прохождение на уровне бога. Правда ставил авто аим в предпоследнем дезматче и в "победи команду". Дошёл до половины (выйграл кубок в двойной доминации, захват флага и перенос бомбы) Но потом с деньгами напряг был черезчур жуткий и я забил. По ходу для поддержания баланса мне приходилось сыграть наверно 50 дуэлей с ботами из команд роботов, этих... зверей желтомордых и остальных (с малькольмом и бруком я не играл;) . Но малькольма в финальной миссии даже на мастерфуле я не смог порвать... :(
И я вообще не понял все орут Godlike ! Godlike ! А это в смысле всё равно какой бот ? Давайте я поставлю уровень Godlike, но боту Axon'у всё по минимуму выставлю ? ? ? Вопрос...


""***Я вот только не понял на счет шагов. Ты что вообще без музыки играешь.

хмм ты полный нуб если играешь с музоном дуэли :))) (ну есть пара исключений, они поймут :) """"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Я играю почти всегда с музыкой. 1х1 тоже с музоном. Но когда вижу, что начинаю просирать музыку вырубаю и включаю так сказать все свои 6 чувств ;) Потрясающе много информации можно услышать из наушников ! Это: Когда и где и что бот подхватил, если у него начинает заканчиваться dobledamage так вообще на всю карту слышно где он и куда идёт. Ну а выстрел, пуск ракеты тем более важно знать откуда был пущен и скока мгновений тебе осталось на молитву %)

И ещё. Боты даже на Godlike не умеют то, что умеет человек. Я так всегда пользуюсь комбинацией двойной прыжок+прыжок. А бот этого не делает, поэтому скорость передвижения у меня всегда выше.

0
DedMazai

Правильно мыслишь, Smity!
Я вот тут посмотрев демку Петровича еще раз убедился, что годлайк годлайку рознь. У него гуглик какой-то тормозной, мой же - гораздо круче!

Насчет музона в игре - лучше отучайся. Я слышал, что задроты по звуку могут узнать, где ты отреспавнился (!). Сам понимаешь, в дуэли это очень многое дает. Я вот не глухой вроде, но звук респавна как-то не слышу. Думаю, у них что-то с конфигом намучено, хитрость какая-то есть.

Насчет 3-ех и 6-ти дисковой версии я уже писал - они абсолютно ничем не отличаются. Просто на трёх дисках грамотно упаковано все то, что лохи-мошенники помещают на шести. Так что ничего тебе покупать не надо.
Главное - играй на английской, а не русской версии и поставь последний патч, версия 3355 (см правую колонку этой страницы).
Ну и, само-собой, читай мануалы:
http://www.prounreal.dp.ua/modules/xoopsfaq/
http://www.erasers.h12.ru/usual_weapons.html
http://www.erasers.h12.ru/ons_vehicles.html
http://www.erasers.h12.ru/some_gameplay_questions.html
http://unreal-pz.narod.ru/ut2004.html

0
[SC.F]_Smity

Dedmazay - спасибо за поддержку :) патч я поставлю, собираюсь вообще этой ночью попробывать в нете гамнуть на этом серваке. Играю и так на англиской, хоть есть вариант установки русской. Играл на нём по-началу, потом для прикола поставил англискую версию и заметил разницу ! Стало почему-то гораздо меньше тормозить( у меня celeron 2400 384mb оперативки Geforce 4 mx440 64mb = дерьмо для UT :/ ), да и шрифты подобраны правильно, от чего эстетика игры улучшается.
Блин, если версии игр не отличаются, то почему у меня нет кнопки "записать реплей" ?? =( Хотя нафиг мне это надо ?? :)

Только что для эксперимента поиграл с ботом Axon на Godlike выставив ему всё на 0. на той же карте что и на скинах.
Это же просто LOLBOT !!! С ним играть - всё равно что с обычным ботом на Novice ! Я его сделал 25:3 (первые 3 фрага были его, я ещё в игру не врубился, раскачивался так сказать ;) Если кто-то говорил, что не может порвать ТАКОГО бота - то он наверно только пару дней играл в UT - либо уж не знаю, ногами играет =)

0
DedMazai

А вот как раз для того, чтобы демки правильно записывать и нужно читать мануалы - там все это есть.

Вот мой рецепт (пропиши в user.ini):

ScrollLock=StopDemo | setprogressmessage 0 Demorec_ON (R=000,G=255,B=000) | setprogresstime 1 | OnRelease Demorec %d_%p_%m_%t

End=StopDemo | setprogressmessage 0 Demorec_OFF (R=255,G=000,B=000) | setprogresstime 1

Теперь при нажатии скроллока будет писаться демка. Останавливается запись кнопочкой End.

0
[Petrovi4]

> У него гуглик какой-то тормозной

Абижаешь дарагой. Самый обычный годлайк (настройки не трогал). Просто бот это бот. У него слишком мало свободы действия. Бегает всегда по проложенным ему дизайнерами путям. Тупит рокетами издалека. Стреляет projectile всегда предсказуемо (то есть точно в ту точку, куда ты бежишь в момент выстрела) - легко увернутся.

Рулеза не считает! Ж )

0
DedMazai

:)

Я с помощью мутатора worm2k4 заменяю рокет на шок, и тогда получается совсем другая песня.

Вообще же, за год игры в интернете я всего лишь раз видел чувака, который просто нереально заруливал именно рокетом. Вот эта самая "ботовая" способность на приличном расстоянии просчитать траекторию ракеты и т.д. меня тогда просто поразила!

А сейчас я постоянно играю в ЦТФ на одном английском сервачке, так там один малый, по-моему, довольно оригинально читерит - он постоянно запускает из рокета "самонаводящиеся" ракеты, причем времени для "наводки" у него уходит очень мало, практически столько же, сколько сами три ракеты заряжаются... А ведь и я при этом на месте не стою! Лично я подозреваю "не злостное" использование аимбота. Причем сам как игрок он слабоват, не то что тот, про которого выше написано. Тот рулил по-чёрному. Квакер-задрот какой-нибудь.

0
PG.Tenk

На Idome съиграл с 4-мя "гадами" ... С 2-мя сравнялся, одного обыграл на 2 фрага, и один обыграл меня ))))))))) !!!! Вот не знаю круто это ))))) или нет ????
Всем огромный привет !!!!!

0
Inf|DeSPerado

да мужЫк это круто! молоток! мочи дальше!

0
Dr. Frankenshtein

http://webfile.ru/325233 демка с дефолтным годлайком Sapphire. 10:2 в мою пользу...

0
[SC.F]_Smity

ScrollLock=StopDemo | setprogressmessage 0 Demorec_ON (R=000,G=255,B=000) | setprogresstime 1 | OnRelease Demorec %d_%p_%m_%t

End=StopDemo | setprogressmessage 0 Demorec_OFF (R=255,G=000,B=000) | setprogresstime 1

Это пойдёт на 3-х дисковой версии ???

0
Dr. Frankenshtein

У меня нет проблем с записью демок...

0
PG.Tenk

....Конечно более менее хороший результат бывает у меня (как и у всех наверное) редко, НО ! ...
Это у меня... Есть же куча народа и покруче... Так что я думаю, что если предугадывать действия бота и простреливать пространства,+ ориентироваться на шум и личный опыт..., то выигрыш возможен.

0
DedMazai

Tenk :)

0
PG.Tenk

Нууу, хрен его знает. И не верить немогу и поверить сложно ))))))

0
[SC.F]_Smity

Во что ты поверить не можешь, я не понял ? Помойму и так уже ясно, что бота на Godlike не может порвать только новичёк.

0
DRAKONIS

Вощм я ничего не понял, просто читать столько дури в лом, читану ка я книжечку фэнтезийную.
Годлайка не победю, тк не встречался с таковым, тк играю тока сразу в инете (увидел, подрубился и положил на ботов).
Говорили, что отжор у них плох, и сферятся легко...
Дуэли или мясо?
Вот мая дума:
Мясо - "наслаждаться прослушиванием музыки";
Дуэль - "учится играть на музыкальном инструменте".
Выбирайте че хотите!

pz ... боты - фу ;)

0
UX.Bullet

гы, DRAKONIS, lol :D

0
[SC.F]_Smity

lol - лолище, но я та и не могу по инету сыграть ;(((((((

Сегодня порвал бота Malkolm на Godlike, не переставляя ему параметры, на карте idoma. Счёт 11:25 в мою пользу. Malkolm помойму самый тяжёлый бот в дуэли (ну я не говорю про всяких там booster, шмустер)

0
UX.Bullet

малькольм - ваще знатная зверюга !!

0
[SC.F]_Smity

Да ! По дефолу есть какой-нибудь бот круче ?

Кстати, а что это за Мистер Кроу ? Бот как бот, но почему-то при выборе кричит "Mr. Crow !!!" ?
Просто для понта ?

0
Inf|DeSPerado

нет это не понт, просто он предводитель всех ботов в игре и наделён самым большим интеллектом, потому и разговаривает...

0
PG.Tenk

Smity
Да просто инет пока не работает, не могу посмотреть победные демки... Типо, - как это делается... в чистую)))). Я высказался однозначно - победа возможна.

0
DedMazai

Вообще правильную тему подняли, насчет Малькома, Мистера Кроу и прочее.
У каждого из ботов свои характерные особенности - кто-то более силен в тактике (Мальком), кто-то делает упор на общую стратегию поединка (Мистер Кроу), самый подвижный и прыгучий - это Мотиг, лучший снайпер - Блэкджэк ну и т.д.
Вобщем, сделано все специально, чтобы они друг от друга отличались, были немного похожи на людей. Ну и, соответственно, против кого-то тебе играть легче будет, а против кого-то - труднее. Всё как в жизни.
Вообще, мощнейший интеллект ботов - это неоспоримый козырь всей игровой серии Унреал Турнамент. Ни в одной другой игре нет такой грамотной реализации искусственного интеллекта, как здесь. Кстати, говорят в УТ2007 будет реализован абсолютно нереальный для компьютерных игр сегодняшнего дня уровень искусственного интеллекта.
То ли ещё будет!

0
Ser5 aka USF

>>> Вообще, мощнейший интеллект ботов - это неоспоримый козырь всей игровой серии Унреал Турнамент.
>>> Ни в одной другой игре нет такой грамотной реализации искусственного интеллекта, как здесь.

Есть ещё в одной игре попытка... правда совершенно отличная от нереальных ботаф...
В Кутри бегают спитерботы, made in Russia... хз, что с ними сейчас, но с год назад скачивал с инета - играл... злые и хитрые они слишком...
В игре с ними я, хм, странно, но сам чувствовал себя ботом. :( Потому как эти гады делали со мной то, что я делал с обычными кутришными ботами... они палили из-за угла, они поджидали меня за стенкой, ацки ориентировались на звук, ни в какую не поддавались на спам, если я был за углом, они стреляли ракетой в ближнюю стену или пол... да, ракетами они мастерски палили по ногам - прямо по науке... и конечно, когда бедный я подлетал от этого в воздух, то получал ещё одну ракету в рожу - в лучших традициях задротов. Боты меня обижаааали. :((
С трудом я обыгрывал бота на сложности 15-20... а максимальная сложность - 100.
Нереальные боты похожи на - умных ботов. Кутришные спитерботы больше похожи на человеческих задротов.

Кто не видел - крайне рекомендую. Где качать - хз.

Вот кусок из ридми:
SpiterBot Duel Mod v0.52 for Quake III Arena
Copyright (C) 2001-2004 SpiterBot team
http://www.progamer.ru

0
ERA|BERKUT

пацаны да вы чо О_о

0
|Gudvin

иду по следам Беркута,его освободили,он теперь везде:)

0
PG.Tenk

Вот оно!!!! Счастье !!! .... )))))
Играл сегодня (типа готовился к госам ))))) в любимом раскладе : 3 годлайка и я на разных (наших любимых ) мапах... И как всегда нервничал)))))) , т.к. не чаял победы. Хотя мои старания награждались примерно таким соотношением (фрагов): (я - первое число)- 15:15:20:22 - ну примерно.... , и то на моих любимых Ироник и Компрессд и пр. пр.
И ВОТ НА ДЕСК 17 !!! - Карта нравится тем , что хорошо просматривается и можно стрельнуть в "пустату" и кого-нить завалить ))))) (клёво !) - Женским голоском : Вы выиграли МАТЧ !!!!!
Я аж не поверил сначала . Счёт : 22 (я) :20:17:15 ))))))) И ЭТО БЫЛО СЧАСТЬЕ!!! До сих пор торжествую!!!
ТАК ЧТО МОЖЕТЕ МЕНЯ ПОЗДРАВИТЬ))))))
Хотя и раньше, я не очень то сомневался над ВАШИМИ победами. Ну а когда САМ выиграл....... ВООБЩЕМ это КЛЁВО!!!! Буду теперь себя МЕГА-ПАПКОЙ считать))))))) ха -ха -ха!!!!
Оружие: Шока +Снайпа+ Флэк. Гораздо меньше МИНИГАН и БИО. БИО эффективно во время отступления)))).... + Удивился, что МИНИГАН не так уж и нужен. Снайпа РУЛИЛА круто и Шока (при определённой смелости и наглости ....))))))).
И не надо там только наезжать (пошлю)))). Я дядька взрослый (кто знает), мне врать незачем.
Многие наверное улыбаются (те кто давно делает ГАДОВ), но для меня это неплохо, согласитесь ))))))) УДАЧИ!!!!!

0
Inf|DeSPerado

Tenk молоток чувак!!!! Когда-нить и я порву поганых годлайков!!!!!! Ты вернул мне веру в себя! сенкс!

0
PG.Tenk

))))))))))))))))))))))))) Я РАД))))))))))) БЕЙТЕ ИХ БРАДЦЫ !!!!!!!!!!!! ЭТО возможно !!!!!
Я так понимаю, когда я вернесь в онлайн....., ну сами понимаете..... Ну хоть немного то (скилл) точно подрастёт........)))))

0
PG.Tenk

))))))))))))))))))))))))) Я РАД))))))))))) БЕЙТЕ ИХ БРАДЦЫ !!!!!!!!!!!! ЭТО возможно !!!!!
Я так понимаю, когда я вернесь в онлайн....., ну сами понимаете..... Ну хоть немного то (скилл) точно подрастёт........)))))

0
DedMazai

Ма-а-лин, респект, чувак!
Это ты уже непадецки зарулил!
Честно говоря, никому особо здесь не верил, а вот тебе - верю!

Самому мне это как-то по-видимому не дано, хотя надежда появилась.
Мне бы только вот теперь с двумя вопросами разобраться:
1. Как всё-таки он делается, этот "срыв стрейфом"?
2. И второе - что делать, если вдруг столкнулись нос к носу, а у него в руках - флэк?!

0
UX.Bullet

не понял.....что за срыв стрейфом ?

0
Lunaket

Я обычно играю на дек17 с 3 годами дефмач, помню рекорд был 30-0, а так обычно 30-5, на компрессед 1 на 1 с годом тоже очень легко, не подпускай к себе и из лайта+ броню бери, а на дамаг забить можно ) А годлайки в ближнем бою рулят сильно, это да, а если и сфлакой, то сколько брони не было бы у тебя, 90% можно готовиться к респавну. И вообще они читеры. И радар и таймер, и знают сколько у тебя здоровья, и есть ли у тебя дамаг итд. Повторяю, в ближнем с ботом с флакой можно надеяться тока на удачу ! ) Да и еще они классно упреждение рассчитывают, ракетой в тебя летящего в голову. Неслабо, а ?

0
PG.Tenk

DedMazai
Ты наверное даблджамп имеешь ввиду.... Незнаю... Короче.. Я тоже не супер ДВИГАТЬСЯ.., это как настроение, а если честно плохой навык (это дело "дрочить" надо))))) ) И, кстати - следовательно, я взял не за счёт этого... За счёт СТРАТЕГИИ. + И интересный ОПЫТ получил: мозги кипели от мыслей !!!!!!!! Т.Е. - ДА-ДА,..., во время боя ещё и быстро думать и принимать решения нужно (и это не фантастика ))) ) Ведь БОТ (какой бы небыл) - это же прога.... (намёк) Вот любят 2-а бота сцепиться именно в этом месте, вот и лупи туда... И делают они это регулярно, явно прослеживается цикличность(!!!!!)

Lunaket - всё правильно написал!
DedMazai
Единственное, что спасает иногда нос к носу - Шилд и хаотичные движения .... -когда я стреля только в одного бота , то 2-й бот бегал буквально у меня за спино и убил)))) меня не сразу , а после..., как я добил первого.... Т.Е. - опять прога.... - объединение как бы 2-х сил : меня и бота.... ВОТ такая интересная вещь случалась (хоть и не часто)

0
PG.Tenk

DedMazai
Как всё-таки он делается, этот "срыв стрейфом"?

Ента сволочь часто прыгает с шилдом (так постоянно и слышишь - "жжжж-жжж" и дёру от него!!! ))) ) + выстрелом, например Шоки помогает...
Так может это и есть - "срыв стрейфом"

0
[SC.F]_Smity

Давно не был в инете, поэтому подниму старые посты.

насчёт мистера кроу.
"""нет это не понт, просто он предводитель всех ботов в игре и наделён самым большим интеллектом, потому и разговаривает..."""

Откуда ты это взял ? Он вроде никакими способностями не выделяется, и далеко не лучший.
А что ? Если поставить его с другими ботами, его все слушаться будут ? А он командовать ???

0
PG.Tenk

я попытался подтвердить успех... стал играть получьше , но пока свой успех подтвердить неудалось (((
...вот "гады" ГАДЫ !!! )))) ((((

А мр. Кроу и правда похоже зверее и умнее ..., хотя х з , точно не скажу.

0
Inf|DeSPerado

Давно не был в инете, поэтому подниму старые посты.

насчёт мистера кроу.
"""нет это не понт, просто он предводитель всех ботов в игре и наделён самым большим интеллектом, потому и разговаривает..."""

Откуда ты это взял ? Он вроде никакими способностями не выделяется, и далеко не лучший.
А что ? Если поставить его с другими ботами, его все слушаться будут ? А он командовать ???



БУГАГАГАГАГАГАГАГАГ капец народ......

0
PG.Tenk

Согласен. Всё таки туфта это. (про Кроу)
Наверное вся площадь занимаемая ботом должна быть одинакова - у кого то в ширь, а у кого то в высоту , как у Кроу его шляпа.... - вот и всё отличае... Это может быть на руку на определённых картах, если не лень свой любимый типаж всё время менять...
Подумай.., если наш один из чемпионов сыграет каким нибудь "Крокодилом" (толстым ботом)...? Он что хуже скилл покажет ??? Не думаю....

0
dtm][priest

рофель (с)

0
PG.Tenk

Даже довольно лёгкий (!) трен процесс показал и утвердил, что хотя бы 1-го бота-годлайка из 3-ёх обыграть несложно.
ТОЧКА. )))

0
Bullet-Tooth Tony

Чёрт возьми, кажется, не на тот сайт попал... Не может быть на Плейграунде такого обсуждения...
http://www.playground.ru/forums/ut2004/...
Да нет, вроде, адрес правильно написан. НЕУЖЕЛИ ЭТО ПРАВДА? НЕУЖЕЛИ ЭТО ОБСУЖДАЕТСЯ НА ПЛЕЙГРАУНД.РУ?
Ещё не так давно любой бы из "местных" сказал бы, что умение успешно играть с годлайками - это минимально необходимое требование для выхода в он-лайн против людей. Что случилось? Почему столько народу утверждает, что играть с годлайками невозвожно?
Я никогда не был крутым игроком. Всегда в "мясе" на ПГ был в лучшем случае в середине. В большинстве случаев проигрывал годлайкам в мясе даже когда был в хорошей форме. Даже когда специально тренировал лайтнинг, его точность была намного ниже, чем у хороших здешних игроков.
Не играл в UT2004 уже более полугода. Растерял навыки к чертям собачьим. Но решил вчера годлайка 1на1 на Idoma погонять. Выиграл с преимуществом в один фраг.
Сегодня захожу на форум и вижу ТАКОЕ... НЕВОЗМОЖНО ПОБЕДИТЬ ГОДЛАЙКА! Даже игрок, скажем так, "ниже среднего", вроде меня, да ещё и после полугодового перерыва, кое-как годлайка осилил, пусть и на любимой карте и 1 на 1. Я фигею, господа, просто фигею.
P.S. На момент написания поста эта тема соседствует с темой под названием "Чего ставить - если GodLike боты слишком слабые?". Забавно, не правда ли?

0
mcvt

наверно плохо, когда чувства юмора нет вообще
:-]

0
PG.Tenk

..хех, крутооООО, что много таких пацанов. "А мы сами - и не-е местные-е, поможи-ите, нау-учиите-ее" )))

0
Inf|DeSPerado

кашмар.... я думал уже все ффтыкнули в чём суть данного топика..... оказалось не все... ну таким товарищам могу посоветовать пойти попить йаду.... ибо вам уже ничто не поможет....

0
DedMazai

ДСП :))

Шоу маст гоу ОНННН!!!!

0
5 5 5

Ламери ха ха я против 3 godlikav gamau ppc игроки

0
DedMazai

555, бабушке своей эту сказку расскажи.
С тремя гогликами он играет!... Ню-ню...
Вот тока в интернете я играть не могу - нету проводов нормальных, а демку записать - так у меня "кнопочка" не работает... :(

0
Inf|DeSPerado

ахахахах точняк , дед жж0шь :)

0
5 5 5

я 555 -byran1 а мой ping помните надеюсь:)

0
5 5 5

sorri vsem 4o was ne play on russia serv ia na zapad podalsa test privet bolwoi:)

0
_test_

ексель моксель, живой нах! :)

0
Satyrn

Не знаю как вы а я ботов рвал всегда.

0
Male

Что,прям только первый раз в жизни увидел UT и сразу играть стал хорошо?Мне понадобилось полтора года ( с абсолютного нуля : раньше почти вообще не играл на компе ) ( ну и эти полтора года я ,конечно, далеко не только в UT играл ),чтобы на некоторых картах в дуэли иногда годлайка выигрывать и на остальных картах в мясе не быть совсем безруким.А ты говоришь прям сел с нуля и годов за нех порвал?

0
Real Mik

Хай всем.... У меня вот есть непроверенная теория насчет игры в нете. Мыж не знаем чего и сколько грузится в наш комп с этого сервака! Может там сидит специальная програмка которая используя 25-й кадр промывает нам всем мозги! Поиграл часика два - и все пипец тебе! Не можешь вспомнить как зовут, кто твоя мама, кто твой папа, и ващще чего ты делал последние полнедели! А недельку не поиграешь - вроде как все возвращается (воспоминания), и тут наступают наваждения, которые по ночам тебе в ухо твердят какуюнить фигню, что типа без анрила прожить не смогешь, а годлайка победить невозможно!
По-этому стараюсь в нет вылазить хоть на полчаса каждый день, а то ведь и в психушку попасть можно!
Так ли это?
ОТВЕТТЕ МНЕ, А ТО ВЕДЬ ТОЧНО С УМА СОЙДУ!

0
|Gudvin

А в перерывах в игре ты рекламу по ящику смотришь,там тоже 25-й кадр))

0
Real Mik

Не я рекламу вааще не смотрю, терпеть не могу эту гадость!!!!! Тьфу! Как ты мог такое предположить!

0
drqks_

TV shit.

0
EarthPro

Real Mik ты только в Ла2 не играй ;)

0
Real Mik

Ил-2 знаю, Ла2 не знаю, а патаму и не буду.

0
MaGrig

Вот пример истинного героизма старого ONSa против гугликов
http://www.livejournal.com/users/melkore/84590.html

0
firot

в зажратой америке им только и остается что сходить с ума
по теме: Godlike бота обыграть могу но только с LowGravity (привык я так играть еще с 2k3) и если немного повезет ;) А так обычно уступаю 3-7 фрагов (при фраг лимите 50 на Gael)

0
Aberiu

>>TV shit
сразу видно ты его смотришь

0
FlakMonkey

Все кто говорит что года можно выиграть только с читами юмористы. Как правило если играю 1-1 бот не набирает больше 5 фрагов.
Ну а вот пример игры с толпой годов. Играл 10 минут.

http://foto.mail.ru/mail/flakmonkey84/1/3.html

0
DedMazai

Ой мля пипец!!!
Вы посмотрите на какой карте он играл!
Ой ща умру со смеху!!!

0
DedMazai

А стату, стату посмотрите!

Рокет - выстрелил 12 раз / попал 3
Шок-комбо - аж три штуки склеил!

Главный дэмэдж - флак. Выстрелов - 648, попал - 184.

Да я столько флаковых плюшек и за месяц не выпускаю! 648!!!

На втором месте мини - 600 стрелял, 100 попал. Прям вундеркинд какой-то!

И после этого кто тебе поверит?
Большую циферку-то ты подрисовал, а про маленькие - забыл, ха-ха-ха!

0
ТиДжиЭс

я рыдаль

0
UX.Bullet

Мазай, откуда у тебя столько злости к людям ??

0
ТиДжиЭс

Не к людям, -- к хвастунам^^

0
FlakMonkey

Мазай, ты прежде чем говорить сначала подумал бы. Сколько из флэка вылетает осколков за один выстрел? И к тому же флэк эт ж тебе не шок с которого прицельно стреляют. Стрелять можно на шару, или в предполагаемое место скопления ботов. Если не веришь то и не надо, ничего и никому тут доказывать я не собираюсь. :)
2 FSR.10TGS Я не хвастаюсь, тема как звучит? Вот я и подтверждаю что реально :)

P.S. по хорошему надо бы выложить демку, но боюсь что с ботами не писалась :(

0
Girla

"но боюсь что с ботами не писалась :( "

ты с ботами не писалась? и я не писалась ^_^ никто не писался (:

0
FlakMonkey

Ой мля, обхохочешься. Ну поставь для себя ударение lol

0
Girla

ну извини =( ...хотела тебя рассмешить.... а то злой, как ч0рт ]:/.... Извините! :х

0
FlakMonkey

2 girla сори погорячился
Блин не знаю куда скинуть демку, на ПГ чего то не выходит.

0
_eVdrr

не, гирла реально тупость сморозила на этот раз ))
гирла, я подчеркиваю - на ЭТОТ раз! :))

0
DedMazai

А да, сорри, я не просек сразу насчет флэка - я каждый выстрел за одну плюшку посчитал :)
А то уж больно фантастическое количество получилось - 648!

0
Girla

гррр, на ЭТОТ раз я тебе Даже отвечать ничего не буду :Р

0
_eVdrr

но ответила же все таки ^^

0
D.O.K.

2FlakMonkey

ппц жж0шь, пиши ещё.

ЗЫ ваще ппц удроты пошли стока годлайков рвут, я хуею, хорошо что забил, а то порвали бы миня чуствуется неслабо угу))

0
Girla

}:)...неа, Это ещё и называется "промолчала"....ответила бы я тебе по-другому :Р
( вот так и знала, что ты напишешь именно эту фразу =))) )

0
_eVdrr

ну, предсказуемость на предсказуемость ;P

0
DarXoN

Просто надо уметь тренироваться!!!
Я сначала не мог даже третьих ботов вынести-теперь мочу богоподобного 1 на 1 на Idoma.
Правда счет у меня 25 , у него 20-24,но это только начало!!!
А тренируюсь я так-ставлю бота, которого не могу вынести и играю с ним сначала на Rocket Arena,потом на Flack,и так на каждом оружии,а потом без Arenы.
Пока не вынесу, играю с этим ботом,а как начинаю его мочить,перехожу на следующего.
Но блин это только в дуэльку!А в мясо, CTF или ONS я и шестых(как они там называются?) ботяр порвать не могу!
А самый трудный бот-ClanLord!Он ваще выносит неподецки!Малькольм отдыхает!
Я однажды ClanLordу поставил Link любимым оружием и сыграл с ним матчик!
Счет 25:2 в его пользу!причём примерно 20 из них из Link!Во как!(малькольма я в то время еще не валил,но счёт был-25:15)

0
Male

ну ты дал -- я конечно задрачиваю UT --- но что б так прям vъebuvat' с одним и тем же на одной и той же карте пока не победишь -- да так можно ebнуться!Да ещё и с каждам оружием арену... -- не такие садистские способы не для всех.Одно прально -- играть нужно всегда с такой сложностью -- что б проигрывать -- тада можно чему-то научиться -- хоть вообще-то - играя с ботами нельзя научиться играть...Но если нет выбора (как у мя) -- то ничё не остаётся :-(

0
DedMazai

я вот что скажу для таких задротов нужно штобы отдельный серв был а то не все могут так помногу тренероваться а потом получается как со мной когда я случайно на сервер k-play.de папал так меня там все подряд убивали а я воще никаво не мог убить и склеил тока пять фрагов на сорок смертей
имхо это лол и аццтой!
тада бутьте вы прокляты, задроты праклятые!

0
D.O.K.

Хахахахаха \=^^) Да я смарю тут ппц удроты все) Стока новых способов трена узнал)) МЕГАреспект вам парни!)

0
DarXoN

Я то конечно не так тренируюсь,вернее так,но для удовольствия тож много.
А Deathmatch,если НЕ 1на1 ваще вынести никого не могу!
(А на серваке PG я обычно в серединке где-нибудь)
И тренируюсь я не помногу!
Час в день или два и ещё не каждый день!
И кстати кто-нить Годлайков на флэках выносил?
Я вот ща попробывал-15:25 не в мою пользу(хелов в среднем у меня на протяжении всей игры было столькоже сколько потронов в флеке!).А если ему ещё всё на max поставить!

0
D.O.K.

Да флакой они ваще ппц ипошат, там даж бывалые флакеры пасуют угу. Тока и успевай респавница.

0
toxikk.com

док знатный флакер..... :)

0
|Gudvin

"так меня там все подряд убивали а я воще никаво не мог убить
я плакалъ ¤)))

0
toxikk.com

по сабжу:
***Я играю на мастере один раз попробовал на богоподобной сложности -разнесли в хлам!Попасть в компа почти нельзя!Интересно можно играть примерно также???***

НЕТ

0
Crazy Dragon

Научиться рвать Godlike довольно просто, правда чтобы этого достичь не надо стави цель(по крайней мере сразу) рвать GODа я начинал играть с 3 уровнем сложности в "UT просто", и достиг уровня сноса ClanLordа в Идоме (Годлайка конечно) в UT 2004, мой друг уже играет конандный деатматч против !ЧЕТЫРЕХ ГОДЛАЙКОВ ОДИН! есть демо если надо,ну и мои скромные достижения в игре против 1,2 или 3 Годов(когда их 3 они уже ГАДЫ) мясо я не уважаю. Так что если надо...

З.Ы. у меня и у Marksman'a (того кто рвет 4) меткость из ASMD порядко 30% в крайнем случае 50%-это круто? так что Тренируйтесь нет, сначала ля удовольствия,а потом задрочка карт трюков, это само придет, я и сам дрожащей рукой ставил Adept...

З.З.Ы. у меня стоит русская пиратка 3CD версии по моемуу 3126 или около того.А на Английскую версию(приратку) патчи ставяться?

З.З.З.Ы. Все кто здесь рвут годов конечно молодцы, но обсиратъ новичков тоже не стоит они ведь тока учатся... Так держать!

0
toxikk.com

рвёт 4 годов в ТДМ ? не верю, это нереально, даёшь доказательства!

0
UX.Bullet

мой сосед (у него 64 разрядник) все мечтает об инете.....
он с гОдами играет и рвет их всех в ноль -0)
вот я ему позволю поиграть в нете под своим ником......вот тада всем будет пипец ! -)

0
drimzZaGa

> !ЧЕТЫРЕХ ГОДЛАЙКОВ ОДИН!

оО

0
UX.Bullet

Страшный пост !

0
DedMazai

Пока сам своими глазами такое чудо не увижу - ни в жисть не поверю!

Не-ве-рю!

0
Girla

(с) Станиславский
;) не забываем коопирайт, товарищи

0
DeMOnX

Давай уже демку выкладывай!!!
А то кто знает может ты просто говоришь для того чтобы все думали что ты крут!

0
Radga

Crazy Dragon .... хммм....по-моему по первой части ника уже должно быть все понятно... =D ...какие демы пимпы, вы что?! он же crazy!



Наши PEOPLE VOODOO PEOPLE =)

0
syrex

Ну я выношу ботов на godlike и ничего в этом нереального нет! Да, сложно, конечно, но вполне возможно! И для этого необязательно часами тренироваться, тише едеш - дальше будеш. А то, что многие не верят в это, так это их проблема, как написал здесь один пользователь правильно - главное, что тот кто умеет играть - он умеет! Мне тоже приходится только с ботами рубиться, друзей по локалке не уговорить, а в онлайне на 56кб просто невозможно, вот и научился.

0
toxikk.com

1 чел против 4 ботов ТДМ, брееееееееед!!!!!!! это нереально!!!!!!!!!

0
inf|Cheba

"""""А на Английскую версию(приратку) патчи ставяться?"""""

угу

0
Narayan

епть у меня 56кб ну.......

0
Qasta

ни в жисть не поверю про неравный бой против годов с положительным результатом, пока не увижу демку.
Crazy Dragon, "демку в студию"
(было бы интересно посмотреть на игру "отцов меткости и тактики против ботов")

0
Z|HE_BEPb_B_XyDO

Знаете... Насчёт 4vs1...
Мне кажется, что это реально.
Надеюсь, понтярщиком и пустозвоном я не прослыл, так что...

Когда-то, очень давно, я тренировался только с ботами, но было это в 2003-м анриле. Так вот, 1vs3 годлайков я делал, их уровень сравним лишь с инхуманами в 2004, но есть 2 факта. Во первых, я тогда и не слышал про отжор, поэтому подбирал сотку/ДД как попадётся, во вторых мой уровень ДМ вы знаете...

Так что, думаю, и сейчас 4vs1 можно сделать на какой-нибудь знакомой карте.
Главное то, что ботов просто можно выучить. Они всегда одинакого действуют, и можно их на этом ловить. Единственное, например, что сейчас помню, это то, что боты всегда будут мочить тебя рокетом на гаеле, если ты ниже их. А ты рули их снайпой. И будь он хоть один, хоть десять, они даже не пробуют спуститься и переключиться на снайпу. Т.е. если предположить, что тот парень столкнётся с нормальным дуельщиком, то первый проиграет. А если дуельщик попрёт против четырёх ботов, то сольёт он, ибо забыл их уязвимости. И при всём при этом мы вполне увидим демку 1vs4.

ESRB notice: Game Experience May Change During Online Play.

0
toxikk.com

блин вот я не верю в возможность победы 4вс1, но сёдня обязательно попробкю, даже интересно стало :)))

правда тут есть один скользкий момент, все боты на годлайке могут довольно сильно отличаться скиллом..... как тут быть?
ну да ладно, попробуем для начала победить 4вс1 рандомный набор ботов :)

0
DedMazai

Это нереал, мэн! :)
Тем не менее, GL!

0
D.O.K.

пля это лоло, а можно я покажу 100% точность, 10000 дамага в одном матче при нуле фрагов? Или порулю 8 нупов в тдм вместо 4 годлайков? или нет... подождите... 1 нуп это сколько ботов? А мб пульнуть с ботбустером у? тож кул ипошит грят! или вот снова про годов, а в какой версии игры? а то там после патчей они стали вместе бегать?, а баги юзать можно? или... или... ааа.... аааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
[POD]Crazy Dragon

Сейчас будет демо!!
если деньги не кончаться или армагеддон не наступит :(
Marksman vs 4 Godlike арта Deck 17
скоро и свои демки выложу если Амагеддон не наступит...

0
[POD]Crazy Dragon

ДЕМО!!!!
http://webfile.ru/612981

0
dtm][priest

кг/ам

0
D.O.K.

чё бы там нибыло это гонево, 4 годов ты не уделаешь полюбас

0
toxikk.com

скачал, посмотрел...

1. это не ТДМ
т.к. явно виден включённый вепонстей, что само по себе уже снимает главный напряг такого рода матчей - нехватка вепана; также смущает таймлимит в 15 минут, по стандарту надо бы играть 20 минут...
2. нигде не написано что это годлайки
мы хотим доказательств, непонятные иероглифы в меню не дают нам подтверждения о том что это годлайки...
3. хоть и не совем по теме вопроса, но всё же
1 додж за всю игру, и тот случайный, абсолютно никакого контроля рулезов, не говоря уже о том что чел не знает как взять дд

0
D.O.K.

ахахахахахаххахахахахахахах)))))))))))))))

0
ТиДжиЭс

D.O.K.,
твои посты потрясают содержательностью :D

0
D.O.K.

если ты не умеешь логически мыслить это не мои проблемы)

0
ТиДжиЭс

Надо же, обиделся )))

0
D.O.K.

да не всё путём я вас всех ненавижу

0
Aberiu

угу док, все идет как надо: все идет нахyй (с)

0
toxikk.com

ну неужели никто не сможет завалить проклятых ботов ?
кстати говоря на дм6 я их уделал без проблем, но хочется победы на ранкине...

0
UX.Bullet

ну что сказать....
остается тока задрачивать: долго и упорно...

0
D.O.K.

Это гонево стопудофф, 4 года это нереал скока мона повторять...

0
toxikk.com

поиграл немного на ранке... что могу сказать, уже с 5 раза довёл матч до овертайма (где успешно им слил)
победа близка товарищи!!!
что самое парадоксальное убиваются боты исключительно с шока и лайта, причём с шоки гораздо лучше убиваются :)

0
UX.Bullet

шока ваще нереальный ствол.....им убить низя !
сравнимо с бфг в думе -)

0
ТиДжиЭс

А может устроим конкурс на ящик пива ganz'а, кто больше годов порвет
в тдм..? Минимум — 4 год'а, максимум — любое число xD

To SD: главное, демы писать не забывай.;)

Зы: демы претендентов слать ganz'у )))

0
[POD]Crazy Dragon

Демо реально против четырех Годов, т.к.:Посмотрите на траэктории полета рокет у Годов они ПОДВОДЯТСЯ!!!! и рокета у них снимает не 75, а 100!!!

Насчет контроля Рулезов....
Редимер читерская пукалка с нее любой убьет!!
50 брони у лифтов вроде подбирал...
100 брони и DD с 4 годами... ну-ну попробуйте взять.. ;(
вообще я разочарован и свое демо пока класть не буду,денег мало А вообщето там 19:6
в мою.
З.Ы. насчет 20 мин. не знал список всех официальных дуэльных карт в студию! Ну правила! PLZ!

0
[POD]Crazy Dragon

_SD_
Шока и лайта РУЛИТ!!!

0
toxikk.com

4 годлайка на ранке уничтожены, демка имеется, правда почти все фраги основаны на тупизме ботов, но сам факт свершился :)
вечерком залью дему, если кому интересно канеш :)

0
Asalt

читал-читал потом опух и решил ответить (всю тему так и не осилил)
Годлайки тупые как пни пожизни застревают в углах и там прыгают на месте
на ONS и АS картах (мои любимые) я рву их почти всегда, в дезматчах меня обычно рвут, если 1-1 то рву через раз, если играешь 1-1 то бота с ракетницей можно растрелять из чего угодно главное чтоб хотябы небольшое расстояние было делается это так:
1)смотришь куда бот стреляет
2)прыгаешь в другую сторону (у каво с меткостью проблемы и в прыжке попадать с лайты неполучается всегда есть пулемёт)
если ботов больше одного то это не прокатит так-как можно молучить ракету в зад от второго бота

З.Ы. нифига не понял как приаттачить файлу

0
[POD]Crazy Dragon

Бей читеров!!! Годлайки - читеры!!!
Они наводят ракеты на твой грешный зад в долю секунды!!!
Та же ракетница снимает с одной ракеты как минимум сто хитов!!!
Они видят сквозь стены (ну как же без этого?)!!!
Они мегапапски контролят рулезы на карте!!!
Не говоря уже о том, что они жрут твою оперативку и едко шутят, когда убивают тебя!!!
Частное наблюдение: Малком - комбошокоустойчивый негр!!!

А бить читеров нужно так же - по-читерски!!! Клин клином!!!

1. Комбошок из-за угла!!!
2. Вихрь смерти (три ракеты по спирали) из-за угла!!!
3. Комбошок в лицо!!!
4. Вихрь смерти в лицо (даешь хэдшот?)!!!
5. Всего три жалких, почти навскидку попадания из шоки... (альтернатива - два из лайты или снайпы (снова даешь хэдшот?))!!!
6. Если у подлого года в руках ракетница - не пукай, доставай щитовую и иди в щитовую атаку!!!
7. Если враг замечен с шокой, опять не пукай, и снова доставай щитовую, включай щит, и с наслаждением смотри, как снаряды врага летят прямо в него самого (попробуй и тут дать хэдшот... :)))!!! (Любимый финт г-на Marksman'а. Ждите обновленную демку!!!)
8. Если подловил врага на респауне, не брезгуй, и с ехидной улыбкой доставай флэк!!! (Очень катит на уровне Training day, проверяли г-да Marksman и Crazy Dragon... с переменным успехом и потоком трехэтажного мата!!! Я использовал очень скверные слова !!!)
9. Собирай рулезы и не давай их собирать врагам!!!
10. Остальные сто двадцать два пункта заключаются в использовании Редимера в различных вариациях.

Бояться годов не нужно!!! Их нужно убивать!!!

P.S. Товарищи, добивающиеся победы кодом и God'ом - не наши товарищи.
P.P.S. Играйте в UT!

0
DedMazai

Э-э-э...
Извините, у вас стаканчик не освободился?...

З.Ы. А что делать, если у гуглика мини? линк? флака? и он при этом - близко?

0
ERA|Master VEA

2 Mazai: жать забинденный суицид :))

Драгон - говоришь бояться не нужно, а у самого от страха глаза велики. Ракета по тебе снимает 100 минимум :)) А по мне - 90 максимум. И ниипёт - год не год)) Разве что квад.
Про отражать выстрелы назад - шилд тебе в руки. Закидать года шариками от шоки, причём его же шоки - это ппц какую удачу / какой эймбот нужно иметь :)

0
inf|Cheba

""" рокета у них снимает не 75, а 100"""

хммм помоему всю дорогу начиная с 03 ут ракета снимала 90


"""на траэктории полета рокет у Годов они ПОДВОДЯТСЯ"""

угу очень даже может быть, так для справки если держать на прицеле врага некоторе время то появляется прицел и ракета подводится на врага

РТФМ
мазай уже раз десять линки на факи на форуме кладет

0
Asalt

>З.Ы. А что делать, если у гуглика мини? линк? флака? и он при этом - близко?

достаёшь флаку угощяешь года штрапнелью

0
UX.Bullet

вот лол....
да пока ты фляку достанешь - от твоего тела при годовском шафте один пепел останется..

0
tenz0r[TInc]

При должном умении годлайк не может оказаться близко к тебе если того не хочешь...а если оказался, то либо он с флеком либо ты умираешь =))..ибо если он с флеком то стреляет он через равные промежутки времени и в момент выстрела, точнее за долю секунды от него делаешь обманное движение в сторону на пару сантиметров и тут же обратно (бот заметит это мельчайшее отклонение, ведь он же бот, и выстрелит туда где бы ты оказался если бы продолжил двигаться в том направлении)...если так раз 5 увернешься пока отступаешь то такое ощущение приятное, что годлайка развел как щенка...

0
ТиДжиЭс

**делаешь обманное движение в сторону на пару сантиметров и тут же обратно (бот заметит это мельчайшее отклонение, ведь он же бот, и выстрелит туда где бы ты оказался если бы продолжил двигаться в том направлении)**

...А демка есть? Хоцца посмотреть на это ниндзуцу:D

0
tenz0r[TInc]

Ну, под каждую ниндзуцу дему делать сил не хватит...В принципе нефиг делать сам можешь такую дему спаять, и ща научу как :
делаешь обманное движение в сторону на пару сантиметров и тут же обратно (бот заметит это мельчайшее отклонение, ведь он же бот, и выстрелит туда где бы ты оказался если бы продолжил двигаться в том направлении)...и так раз 5-6 падрят...Tipo(c) вот и вся премудрость=))...

0
DedMazai

А против линка есть ниндзюца?

0
Male

не стоит сильно этой темой увлекаться -- ато зациклились как-то на ботах.Ну что они нам -- равня что-ли??? -- это ж безмозглые сдыхлибессмяротные -- которые всё время игры тока и решают задачи тапа :
бежать? --- ответ 0 или 1
стрелять? --- ответ 0 или 1
прыгать? --- ответ 0 или 1
мож доджануться? --- ответ 0 или 1
мож пора съипать ат сюды? --- ответ 0 или 1
ну и всякое такое... -- нах их!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всех НАХ!

0
tenz0r[TInc]

Линк...ну что линк....если луч до тебя добрался то припаялся насммерть что убежать не успеешь акромя если отожран...Ну а ниндзюца и на этот случай есть---дефрагментация из флека, рокета, шилда и тд и тп...

0
tenz0r[TInc]

Tipo(c) Кто тут кричит что годлайки это ужас ?...Слово может вас пугает
?...Бога боитесь ?...Или преклоняетесь ?...а?...а может просто лезете на него с рокетом када тот с миниганом стоит ?...или решили что лучше
флеком орудуете и поперли напролом ?...а может не знаете что альтфаер
есть в анрыле, и не умеете комбо шок делать ? ась ? сколько можно то...

Да не, наверняка все это вы знаете (искренне надеюсь), просто опыта
мала...и отмазы всякие про божественность годлайков не помогут совладать с ними...

Да будет вам известно что ваш покорный слуга(*) до утра просидел с
упавшей на пол челюстью когда как то вечерком прошел Unreal Tournament
'99 на адепте после нескольких месяцев стараний пыхтений и тп и тд....и
не мог, никак не мог уложить в своей голове что есть такие люди которые
прошли игру на сложностях выше адепта...

И каково было мое удивление када через несколько месяцев я с легкостью
проходил ее же на уровне выше...а потом еще выше...и еще...и ниже..и
опять выше и туда сюда и..эээ...вот....

Почитаешь тут вас и задумываешься что народ деградирует...
Алё, вы же русские !!! Неужели вы, великий народ, сдадитесь перед
восстанием годлайков ?...берите в руки флэк, лайт, шилд, и тд и тп и
на ботов, и на ботов, и на ботов, и тд и тп...

* я вам не слуга...просто так говорится..=))

0
ERA|Master VEA

Новая волна ереси!
Выше годлайков могут быть только боги, а вы - простые смертные. Не дано вам по определению. Хватит поддаваться на провокации всяких читеров, утверждающих что рвут годов. Все их доказательства неотличимы от фальсификаций, а стало быть доказательствами не являются.

Совместными усилиями очистим форум от еретиков!

0
DedMazai

Поддерживаю!
Теоретически все могут рассуждать - ниндзюцы всякие придумывать и т.п. А вот на практике - шиш!
Гуглик как мочил всех подряд, так и мочит!

Ребят, вы поймите одно - эта-ж компьютер! Нельзя, играя на компьютере компьютер же и победить!
Кибернетику знать нада!

0
Cremling

А кто-нибудь пробовал на Training Day играть с 2 ботами на godlike, при том, что эти боты были бы в одной команде!??? (Team deathmatch, Godlike, количество ботов - 2) Я пробовал - не так то это и сложно. Мой рекорд: победа 50-37!!! рекомендую попробовать =)))

0
tenz0r[TInc]

Вот он, пессимизм в чистом виде, желание запудрить мозги тем кто поведется...верьте в себя, люди, в свои способности, не опускайте руки перед вставшей на пути проблемой, не уподобляйтесь смирившемуся со своим неумением постоять за себя перед лицом вырулившего из-за угла годлайка, ERA|Master VEA...

Только тот, кто преодолеет волну отчаяния в себе, отгонит прочь неуместные доводы пессимистов, сможет назвать себя истинным анрилером и короче задолбалось уже умные слова говорить...гнать в три шеи ERA-тиков (ничего личного)...

0
D.O.K.

Самое фановое что ни с кем из заявляющих то что они рвут годлайков по 2-3 штуки за раз никто из ирк комьюнити (где никто не могет порвать года) не могет пульнуть дуэль))

0
Cremling

Просто если кто-то рвет ботов, не факт, что будет рвать реальных игроков. Совершенно другой стиль игры. Боты метко стреляют, хорошо доджампяться, но они тупые, причем до жути...

0
tenz0r[TInc]

2 FSR.10TGS
http://webfile.ru/627369
4 раза вышло сделать ниндзуцу против года малкольма...дальше стена помешала =))

0
tenz0r[TInc]

мы тут слова на ветер не кидаем...сказал можно значит можно...
так что DedMazai не нада так больше :
**Теоретически все могут рассуждать - ниндзюцы всякие придумывать и т.п. А вот на практике - шиш!**

0
Male

"Просто если кто-то рвет ботов, не факт, что будет рвать реальных игроков. Совершенно другой стиль игры. Боты метко стреляют, хорошо доджампяться, но они тупые, причем до жути..."

Точняк!!!Играя с ботами -- хорошо играть с людьми не научишься :(
А ваще -- тема-то уж подзаипала глаза мозолить да и разрослась до безобразия -- призываю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -- GO вместе дружно её забросим.Сказано уже всё что можно по теме сказать,при том по сто раз...

0
ТиДжиЭс

tenz0r[TInc]

лоль.

Ты б еще за километр убежал, чтобы легче было уворачиваться.
Открыл америку епта ж) Ты увернись сблизи, когда флак еще струей летит^^ А в твоей деме не ниндзуцу, а так, профанация=)

0
tenz0r[TInc]

чаво...
сдается мне он последние два выстрела делал с полторов метров...и последний был струей...
ну а уж если он до тебя ближе иногда добирается то тада выпей йаду...

0
UX.Bullet

2tenz0r[TInc] вот реально хочу посмотреть на ниндзюцу [quote] если луч до тебя добрался то припаялся насммерть что убежать не успеешь акромя если отожран...Ну а ниндзюца и на этот случай есть---дефрагментация из флека, рокета, шилда и тд и тп... [/quote]

0
drqks_

Мля, эта кучка идиотов уже бесить начинает как и сам топик!!!!
Надеюсь понятно про кого я так ))

0
Real Mik

Хай коммунити (или как там?) Недели две не лазал сюда, типа работал.... КАК ВСЕ НАДУЛОСЬ. если лопнет придется админам брать большую лапату в руки и устраивать субботникк. А вааще есть несколько вариантов
1. Рвут гугликов и всех в нете (супер папки)
2. Рвут гугликов, а в нете так себе.... (коменты излишни)
3. не рвут гугликов зато в нете неплохо (странная вещч)
4. никак и ничего не могут (больше всех кричат)

И еще почитал тут пару темок.... чуть заворот кишков не заработал. Некоторые если у них ниче не початся по честному, а признаться в этом нет сил (на горло своей гордости встать трудно), придумывают всякую всячину "небывальщину", и выдают ее за чистую истину! Не слушайте эту профанацию, достигайте поставленной цели своими силами. Страждущий да обретет!

0
tenz0r[TInc]

вот...побольше оптимизму !!

0
ЧИТАТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ