Игроки пожаловались, что античит Valorant мешает работе ПК и сторонних ПО - модераторы reddit удалили эти сообщения

Cмотреть полную версию

На reddit появилось множество тем, связанных с некорректной работой античита Vanguard для Valorant. Пользователи пожаловались, что он мешает нормальному функционированию ПК, системных программ и драйверов.

Пользователь Sciencespark заявил, что после установки Valorant у него перестала работать мышь. Другой автор рассказал, что античит Riot Games заблокировал доступ к системным файлам ПК. Многие игроки жалуются, что Vanguard не дает работать программам и утилитам, которые предназначены для стресс-тестирования и диагностики. Пользователь czechleader рассказал, что античит шутера блокировал драйверы AMD, из-за чего ему пришлось переустанавливать как ПО, так и Valorant. Большинство подобных тем на reddit удаляются модераторами. По какой причине это происходит — неизвестно.

В конце апреля Riot Games добавила возможность отключить античит. После старта бета-теста пользователи заметили, что Vanguard ухудшает производительность других видеоигр. Выход игры запланирован летом.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Свежие ролики Valorant посвятили геймплейным особенностям нового персонажа Clove Новая утечка намекает на скорый релиз бесплатного шутера Valorant для консолей Ошибка 59
Комментарии: 3
quelling blade

Ох уж эта свобода слова да, Riot games? В Америке уже не популярно.

По какой причине это происходит — неизвестно

- это сарказм или писал статью ребёнок? Такой damage control должен вылезти боком, ждем теперь на ютубе.

6
flaur74

Лагает наверно у звездаболов которые с читами хотят играть ,потому что лично у меня все нормально работает !!!

0

flaur74 И как тебе игра?

0