Разработчики Valorant изменят систему овертаймов в рейтинговых матчах

Cмотреть полную версию

Riot Games дополнила список изменений патча 1.03. С ближайшим обновлением разработчики добавят в шутер новую систему овертаймов, которая будет действовать только в рейтинговых матчах и кастомных лобби.

Теперь при счете 12:12 игра будет продолжаться до момента, пока одна из команд не опередит соперника на два выигранных раунда. Противники будут меняться сторонами и начинать каждый бой с 5 тыс. кредитов и незаряженными ультимативными умениями.

Раз в два раунда система будет запускать голосование, в котором игроки смогут согласиться на ничью. Чтобы завершить матч досрочно после первого сета овертаймов, потребуется шесть голосов, после второго — три, после третьего — один. Riot Games отметила, что пользователи не потеряют очки рейтинга по итогам игры с равным счетом, но могут получить повышение.

Ранее разработчики сообщили, что в патче 1.03 ослабят винтовку Guardian и улучшат функцию досрочного завершения матча. Помимо этого, Riot Games пообещала исправить ряд известных багов и обновить ускоренный режим игры.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Свежие ролики Valorant посвятили геймплейным особенностям нового персонажа Clove Новая утечка намекает на скорый релиз бесплатного шутера Valorant для консолей Ошибка 59
Комментарии: 1
alex_jay

Райли Пэйтон и Глори Ламот и это их лучшие косплеи...

1