В Valorant изменили точность стрельбы из автоматов на бегу

Cмотреть полную версию

Разработчики Valorant выпустили патч 2.02, с которым увеличили количество неточных выстрелов из автоматов при стрельбе в движении. Помимо этого, Riot Games внесла изменения в рейтинговую систему и исправила ряд ошибок в шутере.

Разработчики рассказали, что теперь убийства из Bulldog, Guardian, Phantom и Vandal в движении будут совершаться намного реже, особенно на дальних дистанциях. Погрешность стрельбы из автоматов при беге увеличена с 3,75 до 5,00.

Riot Games уменьшила количество матчей, требуемое для получения ранга. Игроки станут быстрее получать звание, которое заслуживают. Помимо этого, разработчики изменили максимальный размер группы для ранга «Алмаз 3» до двух игроков. Полный список изменений можно узнать на сайте игры.

Ранее игрок Team Liquid Адиль ScreaM Бенрлитом высказался о стрельбе в Valorant. Он заявил, что точность в шутере не так важна из-за особенностей движения и эффектов от попаданий по герою.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Свежие ролики Valorant посвятили геймплейным особенностям нового персонажа Clove Новая утечка намекает на скорый релиз бесплатного шутера Valorant для консолей Ошибка 59
Комментарии: 0