Высшее звание в Valorant будет переименовано к релизу

Cмотреть полную версию

В конце апреля студия Riot Games опубликовала на официальном сайте подробности о рейтинговой системе и соревновательном режиме в VALORANT. Всего в игре будет 8 дивизионов – от Iron до Valorant – с тремя ступенями в семи из них.

Однако многие пользователи нашли одинаковые названия игры и высшего ранга несколько путающими. В материале для Polygon главный дизайнер шутера Шон Шопински рассказал, что разработчики приняли точку зрения игроков и звание будет изменено к релизу. Также для достигших его игроков будет добавлено отображение своего положения в ранговой таблице; на данный момент игроки могут видеть лишь свой ранг.

Когда мы обдумывали эти звания, Valorant показался мне действительно отличным выбором для высшего ранга. Что может быть круче, чем подниматься по ранговой лестнице, стремиться стать элитным и героическим «Валорантом», олицетворением самой игры! Однако вы, ребята, правы, это немного сбивает с толку. Мы вас услышали. Мы переименуемзвание к релизу игры. Что касается показа определенного рейтинга для лучших игроков — это то, что мы долго обсуждали и да, в конечном итоге это также появится в VALORANT.

Официальный полноценный релиз VALORANT запланирован на 2 июня.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Свежие ролики Valorant посвятили геймплейным особенностям нового персонажа Clove Новая утечка намекает на скорый релиз бесплатного шутера Valorant для консолей Ошибка 59
Комментарии: 3
Permanently Banned

Че вообще значит Валорант?

1
.Chiken
Что может быть круче, чем подниматься по ранговой лестнице, стремиться стать элитным и героическим «Валорантом», олицетворением самой игры!

Да что угодно xD

0
Odddi

Каждый из нас Валорант, каждый из нас боец.

-1