Обновление 1.91 для War Thunder принесет британские вертолеты

Cмотреть полную версию

Разработчики из Gaijin Entertainment решили рассказать о некоторых нововведениях которые появятся в игре с выходом обновления 1.91 для онлайн-экшна War Thunder. Так пользователей ожидает появление британских вертолетов с G-Lynx и Lynx AH Mk.1 в качестве ее топовых представителей.

Стоит отметить что что данные машины выделяется своей высокой скорость, хорошей маневренностью и достаточно разнообразным арсеналом. Среди доступного вооружения пользователи смогут найти подвесную пушку, блоки с неуправляемыми снарядами, ПТУР и даже ракеты класса “воздух-воздух”. Все это в сумме делает высокоуровневые вертолеты британских ВВС по-настоящему многоцелевой техникой.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Обзор обновления Alpha Strike для War Thunder War Thunder готовится к крупному обновлению Alpha Strike В обновление Alpha Strike для War Thunder в игре появится AH-1W Super Cobra
Комментарии: 5
SpacePRedator014

Зачем добавлять то чего нет? Лучше бы американцам и нашим добавили Ми-28Н, Ка-52, AH-64, RAH-66 и так далее

1
TasmaRivZ

DragonCommander56 Все впереди, с каждым обновлением в тундре все больше современной техники и даже скоро наверняка увидим и СУ-25 и БМП3 и БМД и Т90 и это только российская ветка

1
akela280

DragonCommander56 Будет 7 ранг вертолётов в этом патче так что часть а может и все вертушки с твоего списка будут.

0
Виталий Лобастов

Корм для "Тунгуски" XD

0
[Slash]

william1992 А в чем проблема Тундры? Альтернатив особых нет, в плане общего боя (танки, вертолеты, самолеты на одной карте).

0