Как гнуть на 7.3 в War Thunder(Мнение об Omero и Ezida)

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Как гнуть на 7.3 в War Thunder(Мнение об Omero и Ezida)

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Обзор обновления Alpha Strike для War Thunder War Thunder готовится к крупному обновлению Alpha Strike В обновление Alpha Strike для War Thunder в игре появится AH-1W Super Cobra
Комментарии: 9
folen1987

Так тебя же закинуло на 6.7!!!! Конечно ты всех гнуть будешь! А теперь залей видос когда кидает на 8.0.... да ты так даже до точки не успеешь доехать, тебя Лёва съест или чуть позже Маус всунет! Герой блин....

10
akela280

folen1987 Согласен

4
Cosinus13

folen1987 Что это за ЧМО такое? ..."не может быть такого, что я проиграл"-вот уж насмешил ))))))

3
anal manjak Cosinus13

Cosinus13 Да кого волнует мнение об омеро и езиде? Меня интересует инфа по игре, которую они довольно хорошо преподносят. Ещё про алкаша пускай видео сделает, чтобы совсем опозориться.... Автор видоса ушлёпок походу. Скоро уже появятся видео в стиле "мнение о мнении о езиде, алкаше и омеро". Просто всякие бессовестные ушлёпки пытаются таким образом раскрутить свой ютуб канал, это элементарно, Ватсон!

2
Cosinus13 anal manjak

anal manjak Кстати. А как тащить бой так и не сказал )))

2
anal manjak Cosinus13

Cosinus13 Просто нужно в топ попасть:) А там уже дело техники...

2
Читать все ответы
Пьянчуга

Тундра раньше имела преимущество перед конкурентами за счет реализма и историчности, хоть и всё прочее было ниже среднего. А сейчас в игре и реализм пропал. Все плохо.

0
Arhstalk

Что богиня, что омера офобзорщики. Смотрите нейтральные каналы. У офобзорщиков про тундру - как о покойнике: либо хорошо, либо никак.

-1