War Thunder - Самая недооценённая игра в мире !

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Автор: PoleznyiBes 

War Thunder - Самая недооценённая игра в мире !

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Обзор обновления Alpha Strike для War Thunder War Thunder готовится к крупному обновлению Alpha Strike В обновление Alpha Strike для War Thunder в игре появится AH-1W Super Cobra
Комментарии: 8
жмё

Тундра рулит !! Школоло идите мимо .

9
Cosinus13

Это должен быть официальный обзор ТунДрочки! Я сам-то в тундру гамаю, но одному играть в неё-отстой, т.к. никакого баланса там в помине нет!!! В аркаде играют только топы, ты же их пробить не можешь толком. зато они тебя в любую проекцию и под любым углом... А в реализме без верного товарища ну просто никуда, никто тебя ни прикроет, ни починиться не поможет!...(если ты конечно не фанат крысить на любимой точке в лесу, убрав графику на минимум) Разработчики реально неадекватны в нашей ТунДрочке... они хотят загубить свою игру, по одним им ведомым причинам.

2
Vinchi441

Cosinus13 а чего ждать от фритуплея? комфортной игры на той технике, которая тебе нравится? Неее, такого никогда не будет.

0
Killzombi

я полтора года залипал в вот, около 15 топов, хорошее кпд и % побед,но очередная обнова добила совсем, и уже год не играю чему безумно рад. в тундру я так конечно не задротю, периодично играю, и неиграю. да она скучновата, да медленновата, да бомбондировщики достали. но это не галимая картошка! это красивая графика, отличная физика и реализм. а по сути каждому свое

2
Просто Гарри

Зато донат решает. А донат в тундре как известно бездонный.

0
hocmun

Просто Гарри Если уж на то пошло то донатная политика в тундре на порядок лучше картошечной к примеру. В тундре без према вы вполне можете играть ТОПами 5 эры и не уходить в минус при мало мальски неплохом уровне игры . Профи там вообще проблемно уйти в минус В отличае от той же картохи где среднестатичный игрок уже на 7-8 ЛВ может уходить в минус.не говоря уже про топовые 9-10 уровни. В тундре не надо покупать бесконечное количество слотов ,достаточно просто сменить технику в окне ангара. Модулей для техники, достаточно прокачать и машина станет топовой не ставя никакое другое оборудование типа досылателейпосылателей и очкоов для слепых за донат. В тундре не надо платить за то что вы хотите выставить некую декаль себе на технику за исключением редких декалей и флагов достаточно просто играть на искомой технике. И даже если вы ее купите она останется у вас сразу и навсегеда. В отличае вариантов на месяц ,на неделю, и навсегда. Камуфляжи за редким исключением вы не покупаете как в картошке причем на три варианта игры зима, лето пустыня. Когда вы меняете технику у вас не страдает склерозом экипаж напрочь забывая все что он умел на предыдущей технике сколько бы вы не отыграли не ней.. В тундре он будет все помнить и более того когда вы вернете его на ту самую технику он будет повышать свою квалификацию на этой технике и дальше. И опять же в тундре не настолько жесткие условия выиграть премтехнику или зарабортать ее за ЛБЗ как в то й же картошке иже с ними. Так что насчет доната . я бы на вашем месте помолчал ибо как я сказал выше. В тундре еще очень мягкая ценовая и донатная политика к игрокам. Другое дело что многие почему то хотят вообще все на халяву отсюда и плач .Мол кто заплатил тот и нОгибает .

1
Пьянчуга

Смысл ныть оцененная игра или нет? Онлайн говорит сам за себя, а он практически нулевой по сравнению с другими проектами.

0
Chigrinov1

Тундра только развивает, становиться лучше и лучше !)

0