на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Warcraft 3 TFT "Карта - Три берега"

Этот сценарий выполнен в виде треугольника, на концах которого находятся небольшие клочки земли, а между ними проложены тоненькие дорожки. На них и будут разворачиваться битвы между сходящимися друг на друга крупными армиями, управляемыми компьютером.
Вам предлагается выбрать одного из шести героев. Королева змей может использовать в качестве заклинания разветвленную молнию, ледяную стрелу, щит и торнадо. Воительница ночных эльфов искусно орудует стрелами. Воин снежных беорнов эффективен в ближнем бою. Охотник на демонов отличается от прочих быстротой и ловкостью и может запустить в тушку супостата магический огонь или перевоплотиться. Хранитель рощи насылает на неприятеля гнев деревьев, приходит в покой и создает ауру возмездия. А жрица луны хорошо сражается в дальнем бою, стреляет огненными стрелами, обрушивает с неба звездопад либо создает ауру меткости.
Выбрав своего персонажа, вы можете отправиться в самое пекло, насобирать выпавшее из трупов золото и купить на него в магазине полезные предметы. К примеру, восстанавливающую ману чашу сознания, вызывающий шесть дриад рог зова, дающее герою временный эффект невосприимчивости к магии ожерелье дриады, посох телепортации либо плащ невидимки, с помощью которого можно стать незаметным для врага ночью, если не начинать первым атаку.
Сражение не останавливается ни на минуту, а так как вы управляете одним героем, динамичность возрастает в несколько раз. Вокруг вас постоянно что-то происходит, применяются заклинания, солдаты гордо маршируют на смерть, а нежить без устали ползет из-под земли.

Требуется: Warcraft III: The Frozen Throne; патч 1.20e

УСТАНОВКА
Скопировать файлы в директорию Warcraft III\\Maps\\FrozenThrone, затем загрузите игру, выберите пункт Один игрок, далее Сражения и выбрать нужный сценарий.

Комментарии: 0
Ваш комментарий