CD Projekt RED ещё раз подтвердила, что патч для версий следующего поколения The Witcher 3 скоро прибудет

Cмотреть полную версию

В течение некоторого времени ходили разговоры об обновлении для версий следующего поколения The Witcher 3 Wild Hunt, которое должно быть опубликовано совсем скоро, согласно сообщениям CD Projekt RED по этому поводу.

На днях Марчин Момот, директор глобального сообщества компании, заявил в своем твите, что обновление для The Witcher 3 Next-Gen находится в пути, и теперь польская студия снова повторяет это через официальную страницу игры в Twitter.

Если вы подумываете о том, чтобы приобрести коробочное издание The Witcher 3: Wild Hunt — Complete Edition для @playstation 5 или @xbox Series X, вот удобный список, где вы можете узнать, что такое #TheWitcher3NextGen! P.S. Следите за новым патчем — он будет совсем скоро!
Твит загружается...
При загрузке твита произошла ошибка. Возможно, он был удален

Компания также представила инфографику, с помощью которой можно узнать основные отличия улучшенной версии игры на разных платформах.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Не запускается игра в Стиме Синий дождь, полосы на небе, зеленые брызги Когда понял просьбу по своему
Комментарии: 44
muxamor2011

как же разработчики любят это "совсем скоро". но только весьма часто оказывается что это скоро наступает через месяцы. вон к примеру the last of us part 1 должен был выйти на пк тоже совсем скоро после релиза на консолях. а выходит через 6 месяцев.. прямо ооочень скоро.

8
Pahant0Ss

особенно смешно что даже сериал и тот раньше вышел)))

4
Rograx

Они патчи свои почтой России отправляют?

4
Meniuris

Шутка устарела

-1
Sergey Letov Meniuris

Её просто, тоже почтой России доставляли

7
Rograx Sergey Letov

Так вот только вчера дошла, сразу же написал.

2
Abarmot90

Не заметно

2
Haveru

Ничего не остаётся кроме как ждать

1
Haswells

патч для 4090 )))

1
OSKaR2255

Господи, какой же всё-таки у игры движок REDengine багнутый. Мне кажется, даже у GSC в нулевые движок X-Ray и то был стабильнее, чем это. Имею ввиду именно ДВИЖОК игры. Пилят патч на устранение багов = тут же возникают другие. Кстати, с оригинальной версией такая же херня была, патч за патчем и более менее за 1,5-2 года, с момента релиза, добились какой-то стабильности.

0
antonborisov198

То ли дело gamebryo))

0
Nebuchadnezzar228

Движок как движок, сами CDPR спешили и в 2015, и в 2020-м (да как выяснилось и в 2021!), для тестирования таких больших игр нужно время, которое они элементарно не выделили.

0
Haveru

Может они говорят так, чтобы успокоить игроков которые так сильно ждут патч. Какой пост реды не делают, там 90% всегда спрашивают про патч, патч, патч. Тогда почему они не объявляют дату выхода? Ведь это проще

0
Nebuchadnezzar228

Никто не ждет патч "сильно", все либо проходят как есть, либо скипнули до очередной обновы. Уж лучше бы они еще пару DLC слепили на старом движке, подняли бы море денег.

0
Комментарий удален
DeadRemix

Ага, с модами лучше (нет)...

0
Комментарий удален
DeadRemix

У тебя зрение -5? Че с резкостью на скринах? Перешарп лютый

1
DeadRemix 0xC000005

Шта? какие моды? Ты сам скинул скрины с модами, я тебе скинул скрин с ванилы и написал ,что с модами не лучше выглядит. Руки то причем тут вообще?)

0
Комментарий удален
Читать все ответы
lesorub88

Как то странно , вот вышла игра но вы в неё не играйте подождите патчь пол года, вы шо дебилы? Уже прошли и забыл, делайте Вазьмака 4, не хер говно в ступе толочь.

0
caramba1999

Мы исправим недостатки, сделаем вид что работали над патчем все, хоть эти все 3 человека. Пк и приставки. Баги мы оставим до следующего патча что бы вы думали что нам это интересно.

P. S. Курваа

0
caramba1999

Нас разоблачили. Всё ни как блин не научимся уважать фанатов

0
Кей Овальд

Ждём. Иронично, что теперь и для патча нужно ждать патчи...

0
Deliano

Что в патче будет, не говорят? Жду оптимизации срочно... 1660ti с загрузкой ГП 60% и фпс 39-120 не устраивает... 1.31 версия шла с 55-70 фпс и была стабильней, хоть не так красива, как некст ген

0
polkanilya

Установил новую версию - запустилась без проблем, но это кусок неоптимизированного кала, постоянные фризы и моргания, - снёс и установил старую.

0
Yuriyzub1982

Скоро к нам приходит, скоро к нам приходит, как в рекламе коко колы новогодней))

0
Haveru

Интересно только когда наступит это

1
GraF68ru

патч скоро будет, уже вот-вот

-1