на главную
об игре
Wo Long: Fallen Dynasty 03.03.2023

Для Wo Long: Fallen Dynasty вышло обновление 1.06

Team Ninja представила новое обновление 1.06 для игры Wo Long: Fallen Dynasty на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и PC. Обновление исправляет некоторые проблемы и добавляет новые опции и функция "Внутренняя дисциплина", для улучшения общего впечатления от игры.

Функция "Внутренняя дисциплина" позволит вам во время игры ограничивать свой ранг морали, который влияет на уровень сложности и жесткость врагов. В новом обновлении Wo Long: Fallen Dynasty также содержит длинный список исправлений ошибок, со всеми из которых вы можете ознакомиться по ссылке здесь.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Это типа выбор сложности добавили?

0

на нг+ у боссов +5 уровень, офигеть круто придумали(нет). я первого босса с раза 20 убил, а на яой вообще забил. нечестно тупая фича

0

Яой и правда не очень тема)

1

нытики победили, теперь могут не бегать за флагами

-2

Ну тык система флагов дерьмище полное. Эта система ко всему прочему убивает реиграбельность.

2

ну игра казуальная, флаги сейвят твою "дисциплину" иначе если плохо играешь то тебе ещё тяжелее станет и тебе придётся фармить ее на мобах

0

Другим соулс играм быть сложными не мешает без такой системы как в Ву лонге. Но честно, лучше такая система, чем как в Нио, где каждая срань тебя могла ваншотнуть и в этом и была хваленная "сложность" игры.

Просто вся суть в том, что мне не интересно бегать заново ВСЮ локацию если я её уже прошёл ради того, что бы в одном углу найти один флаг, во втором второй флаг, ибо когда перепроходишь такие игры с большего бегаешь просто по тем местам, в которые ТЕБЕ надо, а не игре.

1

Формально ты можешь их не собирать вообше. Я же написал они для сейва. Если играешь хорошо, то флаги собирать не надо, да они и так на пути лежат. Я только в паре миссий найти пару мелких.

0

Они не для сейва, а что бы был хоть какой то баланс в игре, который является эталоном соулс игр. Как то не особо в кайф, когда босс тебя убивает не из-за того, что ты допустил ошибку, а потому что твой ранг, по сравнению с его, маленький. А учитывая что данная компания не умеет делать адекватные паттерны атак для боссов и мобов, когда тебе надо их угадывать и надеяться на чудо(что босс может ударить вместо 2 красных ударов целых 3, когда как до этого он НИКОГДА так не бил и после он так бить не будет), то и флаги, по сути своей, вещь обязательная.

0