Next Car Game "Demo v3 геймплей. PC"

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

В отличии от демо, это уже начало конструкции оригинальной игры: есть меню, гараж, доступны нормальные трассы, выбор авто и множество улучшений.

Автор MAZAVS

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Wreckfest получила обновление с кроссплеем между Steam, GOG и Epic Game Store Wreckfest "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 18.12.2023] {N3rveMods} Состоялся релиз мобильной версии Wreckfest на iOS и Android
Комментарии: 13
icmfedya

чудо-красота!

14
MGRpikapika

Хорошо когда игры делаются для игроков, а не для кошения денег, хороший пример последние NFS. Если бы еще эту игру оптимизировали под мобильные девайсы. А так очень жду ее выхода.

10
dzelectron

Через годик можно будет играть, думаю) Выглядит классно)

10
Bart_Vader

Класс, чувствуется старый-добрый Flatout)

8
ZaronS

Выглядит скучновато, на данный момент. Управление реалистичное, но боты не "поддаются", это не радует. Кататься на последнем месте, как на видео не очень то и весело. В фалауте было проще с заносом и пробуксовкой(хотя тут при старте мачта были настройких на АБС, а он больше всего времени буксовал, а не таранил других). Для альфы нормально.

8
RammFan197

да в Fallout'е было проще с заносом это однозначно))а на самом деле игра смотрится отлично))для кого-то может и скучновато но глядя ролик постоянно вспоминаю первую часть игры))жду и хочу уже покатать))

2
xDeMID2014x

Крутотень)

0
StormX07

У меня во дворе свой Fallout стоит. Игра так себе охота сыграть в Ралли симулятор.

0
HaWkk

RammFan197 StormX07 Lol

0
_Liuc-_-Diablo-_-Fier_

я стороник того что самые лучшая гоночная разрушаемость была и остается в GRID , ну NCG тоже подоёт неплохие надежды - скрестим палыцы и будем надеится что выйдет что-то стойщее...

0
Николай Суглоб

ништяк,когда выйдет обязательно скочаем

0
Руйдер

Жду не дождусь)

0
Max-prototype

Машинки будто в пирожки превращаются, на трассе полной ошметков Выйдет - скачаем, заценим)

-3