на главную
об игре
Wreckfest 14.01.2014

Состоялся релиз мобильной версии Wreckfest на iOS и Android

Первоначально опубликованная THQ Nordic и недавно перенесенная на iOS и Android компанией HandyGames, Wreckfest с сегодняшнего дня доступна в AppStore, Google Play Store и Samsung Galaxy Store.

Эта премиальная игра не содержит элементов pay-to-win или рекламы. Предлагаемые покупки в приложении — это пакеты DLC с уникальными транспортными средствами, как в версиях для консолей и ПК.

Wreckfest — это гоночная игра в стиле дерби на разрушение, включающая симуляцию повреждений мягкого тела, сложную динамику игрового процесса, всестороннюю модернизацию транспортных средств и настройку. Соревнуйтесь как в дерби на снос, так и в более традиционных, но, тем не менее, кровавых гонках на треке. Открывайте новые аттракционы, создавайте собственные события и соревнуйтесь с друзьями в локальном многопользовательском режиме, в который можно играть на платформах iOS и Android.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Ну наконец-то..

Спасибо за новость.

5

на iOS и Android. Это реально зачётно - дерби гонялка отличная❗️

3

вот бы еще портировали первые части Flat Out

1

правами на FlatOut владеет другая организация, так что порта не будет

1

на айфоне - файл Сохранения карьеры от стим версии подходят и для мобилы ... (у кого нет оригинальной стим версии игры можете скачать их на этом сайте) открываете в айтюнсе - "общие файлы" ищите папку с игрой и перекидываете файл от сохранений в папку с игрой (в айтюнсе) просто переименовав расширение файла career.cres в расширение для мобилы career.sgs

2

мда. управление ползунками можно было сделать и по лучше (наклонами и тд не пользуюсь)... очень неудобно... в некоторых моментах (как собственно и во всех гонках на мобиле) ты просто понимаешь что ты промахнулся мимо ползунка и уже летишь в кювет взрывать пачку покрышек )) ну и как всегда хорошая игра превращает твою мобилу в обогреватель, с такой игрой твои руки не замерзнут даже в -30

1

Не думал, что кто-то реально играет в подобные игрушки на телефонах с помощью сенсорного управления. Это ж как пытаться нарисовать картину, водя шваброй на вытянутой руке. Точность управления... да нет её.

Для таких вещей обычно покупается геймпад и держатель для смартфона.

2

А с каким геймпадом лучше гонять? (Тип Xbox)

1

Айпега или геймсир с держателем

1

Для мобильных устройств вроде не важно.
У меня что iphone 11, что samsung galaxy tab s6 lite нормально работают что с падом от XboxOne, что с плойковским DualSense (DualShock 4 не имею - не проверял)

Вообще, я брал геймпады для игры на ПК и из них мне больше нравится пад от XboxOne. Я всегда был фанатом Playstation, но по сухим цифрам пад от бокса обскакал пад плойки. У геймпада от XboxOne больше ход стика, больше ход триггеров, сама форма триггеров удобнее для зажимания. Для гонок (а в них я обычно и играю) - геймпад от бокса обязателен. В какой-нибудь Nier: Automata, Dark Souls, Ori или DragonQuest - ещё можно поспорить.
Да и в конце-концов пад от бокса родной для Windows. С плойковскими повозиться иногда нужно.

Короче я бы рекомендовал геймпад от Xbox.

upd. Тут важное уточнение - геймпады от Xbox и Playstation это два разных лагеря по API.
Xbox использует Xinput API, который используется в 99% современных играх.
Playstation при подключении к ПК использует Direct Input API, которая распространяется свободно (поэтому есть в каждом бюджетном китайском геймпаде), но считается устаревшим и неудобным для разработчиков.
Есть всякие эмуляторы, позволяющие выдвавать dinput устройства за xinput типа x360ce, "настройка контроллера" в Steam, DualSenseX и другие, аналогичные. Но всё это туфта и работает через зад. И не во всех играх.

Так что любой геймпад будет либо на xinput, либо на dinput при подключении к ПК. Не обязательно брать именно плойковский или боксовский - просто они лучшие по своим качествам.

2

В общем ясно, Xbox мой фаворит. Спасибо.

0

Вообще, моя оценка порта 3 из 5. Графика сильно урезана (но не в графке главное); управление более-менее удобное, но с ПК версией не сравнится (даже при подключении клавиатуры, на геймпадах не играю); оптимизации 0 (сразу понятно, почему премиальная), хотя с такой то графикой любой смартфон должен тянуть; оригинальную игру делали на одном движке, мобильную перенесли на Unity (это объясняет плохую оптимизацию). В целом, меня игра не устроила, деньги уже получил обратно. Другим же советую перед покупкой хорошенько подумать, а стоит ли оно того.

0

Що мені робити якщо пише в плей маркеті вас пристрій не сумісний із цією версією

0

9 баксов за мобилку ахренели

-5

Так это и не "3 в ряд" с рекламой на каждом шагу и не условно-бесплатные игры, в которых цена игры компенсируется потенциальными донатами.

С чего вдруг ты решил, что разработчик будет себе в убыток работать.

Это полноценная игра неплохого (не лучшего, но хорошего) качества уровня мобильных консолей.

Чёт никого не удивляет, что игры для какой-нибудь Switch стоят по 20-30 баксов.

6

почему то охренели то? это разве много? оценщик блин нашелся... может тебе стоит прекратить пиратить и сменить работу?

1