на главную
об игре
Wreckfest 14.01.2014

Wreckfest получила обновление с кроссплеем между Steam, GOG и Epic Game Store

Bugbear Entertainment и THQ Nordic сообщили о выходе важного обновления для ПК-версии гоночной аркады Wreckfest. Свежий патч добавляет кроссплей между лаунчерами для ПК – Steam, GOG и Epic Game Store. Разработчики также улучшили стабильность серверов.

Мы рады сообщить, что Wreckfest теперь поддерживает многопользовательский кросс-плей на ПК. Впервые вы можете присоединиться к одним и тем же лобби со своими товарищами на платформах Steam, GOG и Epic Game Store, объединяя базу игроков. Так что с этого момента не имеет значения, где вы купили игру.
Комментарии: 8
Ваш комментарий

Для тех, кто не в курсе, это проект от Bugbear. От создателей первых двух FlatOut.

6

Дополняю для тех, кто не в курсе: если ждете от сабжа современную вариацию FlatOut 2, то идите в FlatOut: Ultimate Carnage, Wreckfest же совершенно другая игра, скорее развитие первой FlatOut, но никак не второй.

3

они делают wreckfest 2 сейчас который как раз и будет как flatout 2

0

добавили бы еще к этому кроссплей между консолями и ПК

3

+
Учитывая, что это гонки, вообще всё равно. Ладно ещё шутеры, приставочные против пека бояр..

0

Это просто увеличивает онлайн в разы. Например, в серии F1 есть кроссплей, и там большинство людей в каждом лобби с консолей (это отображается).

1

Я всё ещё жду кроссплей между Андроид версией Wreckfest и ПК.

0

кроссплей это когда между платформами, а не лаунчерами

насколько всё стало никчёмным из-за егс, что нужно такой фигней заниматься. раньше в каком магазине диск не покупали, то играли вместе, а теперь надо ещё дополнительную ересь устраивать

-1