Wreckfest вышла на Xbox Series S | X и PlayStation 5. Анонсирован новый турнир Wrecking Madness

Cмотреть полную версию

Сегодня разработчики из Bugbear сообщили, что признанная критиками гоночная игра «Wreckfest» стала доступна на PlayStation 5 и Xbox Series S | X.

Игра доступна как в цифровом виде, так и в розничной коробочной версии. Рекомендуемая розничная цена составляет 39,99 долларов США. Владельцы Wreckfest на PS4 или Xbox One могут перейти на расширенную версию за 9,99 долларов США.

Видео загружается...

Разработчики также сообщили, что в июне выйдет новый турнир для всех владельцев Wreckfest: Wrecking Madness. Новый трек «Wrecking Grounds» - это настоящее безумие, это физическая площадка, где автомобили будут разбивать и разрывать на части, с помощью хитрой техники, такой как гигантские измельчители, прессы и вентиляторы. Кроме того, новые ежемесячные и еженедельные испытания предлагают отличные награды, такие как модифицированный автомобиль Speedbird GT.

Видео загружается...
об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Wreckfest получила обновление с кроссплеем между Steam, GOG и Epic Game Store Wreckfest "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 18.12.2023] {N3rveMods} Состоялся релиз мобильной версии Wreckfest на iOS и Android
Комментарии: 1
MCior

Ох, новый турнир, судя по всему, будет бомбой! Аж чувствуется дух BeamNG.drive!

4