на главную
об игре
Zombie Army 4: Dead War 04.02.2020

Zombie Army 4: Dead War посетит Steam

Спустя год временный эксклюзив epic games store под названием Zombie Army 4: Dead War будет доступен в Steam. Пока доступна только страница в магазине, а даты выхода и ценника пока нет. Ссылка

Zombie Army 4: Dead War - это кооперативный мясной шутер от 3 лица для 1-4 игроков, где предстоит сразиться с армией нежити самого Адольфа Гитлера. Игра была выпущена 4 февраля 2020 года на PlayStation 4, Xbox One и на пк в epic games store.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Походу так с каждой игрой будет которая имеет эксклюзивность в EGS.Год там потом в Steam придет

3

Так уже давно страница в стиме есть

2

Странно, я только вчера увидел

-4

год уже прошел а эксклюзивность не ушла

1

спасибо добавил в закладки, точнее в список желания

1

Пусть идут нахрен обратно в свой ЕГ(ей)С

0

За 3 сотни super gold покупал с купоном в EGS. Игра норм. В стиме может лет через 5 и будет подобная цена :D и как бы это не звучало, но это правда. Найдутся конечно те, кто начнет ща проклинать этот EGS, а завтра туда RAGE 2 побежит с пятнадцати левых аккаунтов забирать! Ранее когда магазин только появился, тоже думал (не скрою) ну и на фиг он мне нужен ? У меня всё в стиме в основном, а спустя какое то время - ну без разницы уже стало :D и там играю и там.
Кто то может и скажет, ну и за чем 15 магазинов в компе ? А в стиме лучше что ли ща ? с других площадок пихают игры, таких как uplay - origin и так далее! Но дело далеко не в этом, а в ценах на эти игры :D В том же Origin (как пример) батлу сколько раз раздавали ? а в стиме на цену если глянуть ? Я конечно понимаю и мамкиных бизнесменов тоже много и на это возражение будет, но надо относится ко всему этому проще!

0

да конеш, где можно было купить фар край 5 голд издание и нью доун, 2 этих игры комплектом за 270 рублей, где? только в егс, при чем егс вообще не нужен при запуске этих игр, работают при запуске из юби коннект

1