Видеодайджест от PlayGround.ru. Выпуск #9

Представляем вашему вниманию девятый выпуск еженедельного видеодайджеста от PlayGround.ru.

Из этого выпуска вы узнаете: какие фильмы по играм ждут нас в будущем году; как студия DICE перед PC-сообществом оправдывалась; кто воскресил Mirror’s Edge 2; каким будет мультиплеер в Resistance 3; когда появится Deus Ex: Human Revolution; чему могут научить индустрию авторы Heavy Rain; каких героев подарит миру Call of Juarez: The Cartel. А также массу других значимых новостей уходящей недели.

Кроме того, вы сможете ознакомиться с кратким обзором Dragon Age 2, а также узнаете, чем именно собираются удивить игроков выходящие на следующей неделе Homefront, Total War: Shogun 2 и MotorStorm: Apocalypse.

Приятного просмотра!
Shogun 2 и MotorStorm: Apocalypse.

Приятного просмотра!


Комментарии: 75
Ваш комментарий

Отличный видеодайджест!)

0

C каждым разом все лучше и лучше. Молодцы PG!!! Так держать. Heavy Rain рулит!!!!!!!

0

Молодцы!) Придраться не к чему) Владислав Сульдин Белая горячка дает о себе знать?)

0

Хороший видеодайджест.

0

http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1615558/ ОНИ ч0, ИЗДЕВАЮТСЯ??? ей главная роль в Сайлен Хилл 2?! Она ваще Непохожа!

0

Последний ролик в обзоре про Японию?

0

обзот отличный, музыка в конце из "rome total war" :)

0

Так держать,все круто!

0

Я полностью согласен с разрабами Heavy Rain..хватит делать игры для школоты ведь кроме них есть еще и нормальные люди которые хотят поиграть не только в казуальщину которую сейчас клепают.. Дайджест зачот,но белка не в тему..на пг сидят не только сопляки сидят которым любой маразм покажи и их на хи-хи давит..пичалька ((

0

Надо щас про DA2 глянуть, а так, думаю неплохо зделали)

0

Всё отлично!))Прикол с белкой улыбнул =D

0

Неплохой обзор. Что то Call of Juarez: The Cartel упустил из вида, думая что опять вестерн про дикий запад, теперь обязательно поиграю, ну когда вйдет конечно. P.S. M1Garand хватит делать игры для школоты ведь кроме них есть еще и нормальные люди которые хотят поиграть не только в казуальщину которую сейчас клепают.. большенство играют, чтобы развлечься и расслабиться а стрелялки на манер COD как раз для этого и создают.

0

хороший дайджест, столько игр...столько игр хороших увидел и из большентсво только на консоли. печалька((

0

отлично) PG можно уже и журналы выпускать Хд)

0

Качество на высшем уровне. Кроме одного момента. Шуток про DICE я просто не понял. Что за белочка? 5 Sashok_ua Combo Breaker!

0

обзот отличный, музыка в конце из "rome total war" :) Из медивал 2, все ведь любят когда их поправляют:)

0

избавьте нас от подробностей, кто создатели игры. котики всякие, нафиг нам о них знать? вы еще уборщиц по именам назовите.

0

MONSTERTUX Полагаю, режиссеров, актеров, музыкантов... вы никогда поименно не запоминаете?

0

Отличный видеодайджест, так держать !

0

Сульдин знает что такое чурчхелла? ЛоЛ)))

0

самый лучший видеодайджест в марте месяце +10

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Хороший видеодайджест! +10 за удачное музыкальное вступление.

0

Да уж краткий обзор Dragon age2-((

0

хомефронт жду. уже скачал с торрента, пронравился очень!

0

Видеодайджест штука класна!

0

Отличный видеодайджест,супер!!!

0

отличный видеодайджест!

0

А как называется трек,который играет в начале?

0

…а произношение английских названий всё так же режет слух( Течьлэнд, Апокалипс, Тотал вар… Страшно же(

0

Супер мне понравилось

0

Белка между новостями прикольнаЯ))

0

А вот у меня есть претензии:ни одного слова о вышедших новинках и о ,ну кроме Dragon Age 2.Весь выпуск был посвящён только о собирающихся новинках,о парочке мультиплеерах и всё.По сравнению с другими видеодайджестами прямо скажу-не очень.+7

0

Спасибо. Действительно с каждым разом всё лучше и лучше, но шуточки детские.

0

приколы не очень удались. белка все портит. А так обзор понравился.

0

"фильм будет в полном 3D" "и конечно в 3D" "ну естественно в 3D" это уже раздражать начинает =]

0

каляки-маляки XD а про assasins cred ниче не сказали хотя она выйдет в этот четверг!!!!!!!!!!!!

0

Раньше ,некогда не читал ваши Дайджесты ,теперь же всё круто ...Белка - неудачный прикол...

0

Начало повеселило. Сегун 2 под веселый и бодрый музончик. То, что надо!)) В демо-версии музыка была еще хуже, чем в Империи. Надеюсь, что проблема будет исправлена с выходом официальной версии. Кстати, спасибо за музон из Обители и из... Medieval 2:Total War (классно, что музыка из Медивала на протяжении всех новинок играет). Не совсем понял, зачем нужна была эта ободранная белка. А над австралийцами все еще ржете)) А вдруг они об этом прознают и запретят ПГ а территории России. Хе-хе. Кто ж их знает? В целом, +10. Недостатков не замечено. Хотя, нет. Где-то в районе 15-ой минуте есть небольшая ошибочка в техническом плане. В микрофон посторонние шумы слышны. Но они просмотре не мешают.

0

Что за музыка в начале видеодайжеста играет?

0

И всё бы замечательно, но у ведущего явные проблемы с правильным произношением английских названий: "Онслот" (Onslaught) произносит как "онслАут", "апОкалипс" как "апокалИпс", название студии "Техлэнд" как "Течлэнд", а его предыдущий "инфАмоус" вообще добил :\ Ув. Владислав, Вы уж будьте любезны узнавать у какого-нибудь знающего человека, как правильно произносить, прежде чем публиковать это в эфир. Спасибо.

0

не показывает. "Video not found or access denied: http://www.playground.ru/video/download/5305-ld.mp4" И так на всех видео...

0

Всем доволен, кроме Произношения названий англоязычных, как отметил MerCrow. Все дайджесты смотрю) качество на лицо. Да и белка меня порадовала))

0

Отличный обзор!!!Как называется песня, играющая с 12.45, подскажите пожалуйста???

0

Народ,мне интересно у HomeFront какие системные требования будут? А то боюсь подлагивать будет:(

0

OJIUrAPX_c_PY6JIEBKU Минимальные ОС: Windows XP, Windows Vista или Windows 7 Процессор: Intel Pentium Core 2 Duo 2,4 ГГц или AMD Athlon X2 2,8 ГГц Оперативная память: 2 ГБ Видеокарта: с 256 МБ видеопамяти, с поддержкой шейдеров 3.0, NVIDIA GeForce 7900GS или ATI Radeon 1900XT DirectX®: неизвестно Жесткий диск: 10 ГБ свободного места Звуковая карта: неизвестно Рекомендуемые ОС: Windows Vista или Windows 7 Процессор: четырехъядерный Intel или AMD с частотой более 2 ГГц Оперативная память: 2 ГБ Видеокарта: NVIDIA GeForce 260 или ATI Radeon 4850 DirectX®: неизвестно Жесткий диск: 10 ГБ свободного места Звуковая карта: неизвестно Рекомендуемые требования для использования технологии NVIDIA 3D Vision ОС: Windows Vista или Windows 7 Процессор: из линейки Intel Core i7 Оперативная память: 2 ГБ Видеокарта: поддерживающая 3D NVIDIA GeForce серии 480/570, набор NVIDIA 3D Vision DirectX®: неизвестно Жесткий диск: 10 ГБ свободного места Звуковая карта: неизвестно Другое: экран, поддерживающий технологию 3D Vision

0

На 7 минуте есть зависание. В начале видео было бы к месту небольшое предисловие сделать. Белка? Ужас. Вот например "Сакер пантч", ну как тут не улыбнуться?)

0

xFaulx у тя ссылка левая с конечным адресом -ld.mp4" а должно h.ttp://www.playground.ru/video/5305/ ставь Google Chrome

0

xFaulx Можно узнать, откуда ты берешь ссылки на скачивание в среднем качестве?

0

С каждым разом дайджест все лучше и лучше!!!!Спасибо ПГ так держать!!!

0

MerCrow,спс на максе думаю потянет:)

0

у меня вопрос: Почему краткий обзор не уложили в 2 слова: "Графа фиговая!" Все равно суть та же........

0

Спасибо ребят! Вот посмотришь и сразу всё с тем же ДрагонЭйдж2 понятно становится.

0

на 1:05 подскажите что за трек.

0

MerCrow По поводу произношения согласен на все 100. Прям режет по ушам. Токо не "ТеХлэнд", а "ТеКлэнд". Далеко ходить не надо, есть же такой ресурс как http://translate.google.ru/, где можно прослушать как произносить правильно.

0
0