Видеодайджест от PlayGround.ru. Выпуск #71

Представляем вашему вниманию семьдесят первый выпуск еженедельного видеодайджеста от PlayGround.ru.

Из этого выпуска вы узнаете:

- Что нам стало известно о Mirror’s Edge 2 и Battlefield: Bad Company 3.
- Когда выйдет Saints Row 4.
- Кто эта таинственная девушка, засветившаяся в роликах Devil May Cry.
- С какими проблемами столкнулись владельцы Diablo 3.
- Что предложит игрокам «Новый Союз» - новая постапокалиптическая RPG от создателей «В тылу врага».
А также массу других значимых и интересных новостей уходящей недели.

Кроме того, вы ознакомитесь с краткими обзорами Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier, Iron Front: Liberation 1944, Men In Black: Alien Crisis и DiRT Showdown; узнаете, чем собираются удивить игроков выходящие на следующей неделе Resistance: Burning Skies и Mad Riders, а также вспомните о вышедшей десять лет назад ролевой игре Neverwinter Nights.

Приятного просмотра!


Комментарии: 93
Ваш комментарий

круто и как всегда интересно...

1

еще бы меньше всплывающей рекламы,вообще чудо было бы

1

Б** после просмотра взяла ностальгия по БЄД КОМПАНИ 2))) А у меня забанен аккаунт )) А по теме как всегда супер.

1

очень заинтересовала игра на базе сталкер?! ))

1

Отличный дайджест получился СПС ПГ)))))))

1

ща посмотрем что там есть

1

Карибский кризис 1962 года???

1

Наконец дождался Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier

1
1

Приятно удивился, когда в ролике промелькнула картина Шишкина: "Утро в сосновом лесу". Действительно атмосфера строится из вот таких мелочей.

1

чё за музыка играет начиная с видео ролика край эйнджи 3?

1

блин народ обясните кто нибудь брать диабло 3 он создает проблемы игрокам иза атак хакеров игрушка то дорогая она у нас еще не вышла в севастополе но мне сказали она стоить будет 350 500 гривень это 1350 руб или 2000 руб россии у нас в украине крыму вонючие гривны

1

horch http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B1%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%81

0

Видеодайджест штука классная =)

0

Мне одному показалось что в некоторых новинках год указн неправильно?

0

ну ответьте про diadlo 3 ,брать или не брать

0

да ваще скука! норм. игруль НЕТ! к дьябло, даже настольгия не тянет(разработчики огребают то что заслужили), в ХАЛО - посмотреть невочто, ДэвилМакРай - цепляет немного, но настоящего интереса не вызывает, НОВЫЙ СОЮЗ - даже патреатизм не вывезет. Вот, полуСталкер заинтриговал немного, интересно будет взглянуть. Ждём Фар Край,Биошок,Чужих,Крайсис ну и конечно Дишонорэд.

0

Хороший Дайджест! Как всегда на высоте!

0

Электроники собрались комп в консоль превратить? Что собираюится затачивать игры под восьмую винду.

0

ну да неплохой, я вот far cry 3 бы сыграл зы плохо, наверное, быть летчиком в бункере

0

Большие продажи Дьябло 3 не радуют - боюсь что все кому не лень будут теперь хранить часть игры на серваках ,а с моим интернетом - это прискорбно.

0

Спасибо большое ПГ, жду не дождусь Far Cry 3 ! ! !

0

Я никогда подобного не писал, но сейчас не стерпел: взорвите кто-нибудь ЕА ко всем чертям.

0

ниче понять не могу говорят типо вин 8 тока 32х битная, а движок в батле 64х требует какже так да и чем вин 7 отличается от вин 8 помойму тока скоростью загрузки

0

да блин! что за трек играет во время Ghost recon FS?

0

Maickle Fort Да с музыкой действительно беда.

0

Надеюсь в БК2 будет масштаб в 64 каски и динамика бф3. А то теперь в бк2 всё кажется очень вялым,медленным и ватным,особенно техника.

0

Чето я не понял какой Just cause 4? еще вроде даже третий не анонсирован

0

Калитрейн сыграй в Red Alert 3 там в миссии за советов или за японцев(давно играл не помню) можно взорвать Лос-Анжелевское отделение ЕА)))

0

Хороший дайджест, спасибо!

0

Омг, я думал эта музыка никогда не закончится... %)

0

Что за прикол с just cause? 3 не вышла а сказали что выйдет 4

0

promo-v О, еще один внимательный человек. я уж подумал что я тут один это заметил

0

Первый интересный выпуск за последние месяца четыре. Не знаю что поменяли, наверное другой музыкальный фон или просто новостей много. Последние выпуски просто перематывал, а тут не, все отл.

0

М-да... Сегодня действительно было, на что посмотреть. Спасибо!

0

Кто знает что за музыка играет с 11 минуты ?

0

даа невервинтер это было нечто для своего времени,по поводу выхода Фифы на утюги и фены это прикол -спс поржал

0

just caust 4 ? что-то я третий не заметил ...

0

sanchodelpanso Читерил по ходу...

0

Кто знает что за музыка играет с 11 минуты ?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Unreal Engine 4 с своим старым роликом уже не впечатляет. Ожидал увидеть что то более новое.

0

Хороший видеодайджест! Всегда ему рад!!

0

Убивает реклама про котёнка перед просмотром. Люди, ввели бы хоть цензуру на дебилоподобную рекламу. Реклама, это тоже искусство. Кормите бездарей только. Тут именно люди ваши новости смотрят, а не имбицилы.

0

Народ чё вы гоните? Установите AdBlock или NoAds.

0

кстати да не первый раз уже замечаю, что за дебильная музыка играет примерно 3/4 дайджеста? начинаешь на нее обращать внимание и всё становится очень плохо

0

Народ чё вы гоните? Ад блок не убирает рекламу в флеш плеере. Рекламу там вставляет админ сайта за деньги, он же и убирает или меняет. Объясни, если умный такой, как ты собрался адболком или ноуадсом вырезать вшитую рекламу в флеш плеере?

0

ЗАДОЛБАЛИ ТАКИЕ ХРЕНОВЫЕ ОБЗОРЫ!!! >_< КАЖДЫЙ, КАЖДЫЙ ЕПТВАШУ РАЗ Я ЗАХОЖУ ПОСМОТРЕТЬ НА НОВЫЕ ВИДЕО ИЗ НОВЫХ ИГР И КАЖДЫЙ РАЗ СУЮТ СТАРЫЕ ЧАСТИ СЕРИИ ПОД СОУСОМ ИЗ СЛУХОВ, ПОДЧАС НЕЛЕПЫХ >_< ЗАДОЛБАЛО!!

0

В Самом начале что за песня?

0

блин, вот нафига Данте убрали ? сделали вместо него какую то шпану подзаборную, на наркошку похож >:(

0

Кто спрашивал что за песня игрет при unreal engine 3 - Super Street Fighter IV - 36 Theme of Hakan

0

serious boy класс, спасибо!!! музыка шикарная :)

0

Не согласен с мнением редакции по поводу нового Дирта. По мне, так игра подойдёт либо тем, кто в своё время прослоупочил оригинальную серию flatout(первые 3 части), либо тем кого от прохождения вышеназванных игр отпугнула не очень современная - по сегодняшним меркам - картинка. В Дирте все режимы не выдерживают никакой критики - общая унылость, заторможеннность и просто вторичность лезет со всех щелей. Прошлы части(про flatout2 вообще молчу) по всем параметрам уделывали эту автомобильную аркаду, в которую - о, ужас! - удобнее и приятнее играть от третьего лица - вид из кабины вырезали, а оставшиеся 2 абсолютно не передают ощущение скорости. А в остальном дайджест более-менее понравился)

0

Когда уже этот котенок сдохнет!!! BFBC 3 ..поскореебы....))

0

Бедный Данте, что с ним сделали! Он стал малолетним нариком

0

Nikolay Galaktionov, адблок, в хроме по крайней мере, прекрасно убирает рекламу из плееров на флеше. Поставил - забыл что такое реклама.

0

Это где парни из PG нарыли GTX680 за штуку баксов !?? Может GTX690? Даже PALIT JetStream с 4GB памяти покупался за 700 баксов. Робяты! Не пугайте молодежь!

0

а какую сейчас вообще видео карту лучше брать, но не очень дорогую :)) или мб моя ещё норм? у меня nvidia geforce gts 250 я просто в них не бум-бум :))

0

OL1963EG ну там же разные производители... есть например ASUS а есть HP... из за них цена копец как скачет...

0

музыка убогая, портит весь дайджест. хотя что я говорю, всё ведь субъективно

0

скажите че за песня на 23:50 миуте

0

неочень !!! неинтересный где crysis 3 где far cry 3 где mirrors edge 3

0

Обажаю голос этого чела!!^_^

0

про дмк - это же самая самая первая типо часть игры будет, в ролике и на скриншотах видно, что у него макушка белая.... типо мутация у него был брюнетом а станет белым...мне так кажется...

0

bak777bzb Labyrinth Feat. Tinie Tempah - Earthquake

0

Очень рад за Mirror's Edge 2! очень жду ее!

0

эээ... чёто я слепой наверное.. не вижу в конкурсах итогов xD

0

Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier то то ли я соскучился по тактическим шутерам но игра действительно очень понравилась, именно выбором тактических действий, самый смак это с ножичка или ломая шею убирать вражин. Дрон это конечно имба с этим оком САУРОНА играть тактически отдавая приказы на ликвидацию своим напарникам просто замечательно. Я когда поднимал тревогу спецом перегружал чек поинт чтоб все таки по тихому всех убрать, кстати чем то напомнило Хитмана. игра очень понравилась, даже начал 2й раз перепроходить на ветеране выполняя все доп задания. Мне она чем то Дельту форс Падение черного ястреба напомнила только здесь намного больше всяких технических ноу хау гаджетов и командной тактики. Игра как по мне очень выгодно отличается от тупых коридорных шутеров типа КОДа, здесь можно и в тихую всех убирать тактически а можно и в открытую так сказать взяв пулемет всех в капусту рубить. Очень понравился выбор вооружения он очень большой как по мне и плюс все оружие можно подогнать под свой стиль. Миссии как по мне придуманы и сделаны добротно, я был удивлен что здесь даже есть более менее приличный сюжет, конечно вымышленный и с плохими русскими как обычно но все же. Вообщем играл сразу после прохождения Макса Пейна 3 и после того как я его еле отмучав прошел играть в Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier было просто как бальзам на рану.

0

serious boy Спасибо братишка! Кстати не все названия песен написали в конце! PG пишите внизу видео, что за музяка у вас там играет! Чтоб со следующего дайджеста так было =)))

0

Последнюю игру вообще на видео не раскрыли - только тупо мишкой дергал афтар.

0

отличный информационный видеодайджест (: спс PG.ru

0

http://megaimg.ru/7130/134475/ http://megaimg.ru/7130/133844/ http://megaimg.ru/7130/133843/ http://megaimg.ru/7130/104546/ http://megaimg.ru/7130/104543/ http://megaimg.ru/7130/104547/

0

Заинтересовал Cryzone от наших ребят, интересно взглянуть. Dirt уже качается, ждем Алиенс, Мирор Эдж! Выпуск по красоте, музыка тоже.

0

Хороший видеодайджест!

0

хороший Видеодайджест! жду Far cry 3!))

0