Видеодайджест от PlayGround.ru. Выпуск #282

Двести восемьдесят второй выпуск еженедельного новостного дайджеста от редакции сайта PlayGround.ru. Из этого выпуска вы узнаете:

  • Когда в Red Dead Redemption можно будет сыграть на Xbox One
  • Как в Интернет слили информацию о существовании Left 4 Dead 3
  • Каково будущее неоднозначного шутера Evolve

Еще мы глянем, во что поиграть на следующей неделе, вспомним необычную мультиплеерную игру десятилетней давности и посмотрим, что интересного можно найти в блогах наших пользователей. И это далеко не все. Приятного просмотра!

Ссылки из дайджеста:

Миф объективизации: почему на самом деле всем стоит успокоиться

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Хороший видеодайджест, спасибо.

26

я так понял из-за проигрыша иксбокс плейстейшну, молокософты решили выпускать игры на пк чтобы хоть как то вывезти на продажах игр? П.С. поправьте если ошибаюсь, ибо не очень слежу за движухами платформ.

15

Как всегда всё круто !!! Спасибо.

15

Когда в Red Dead Redemption можно будет сыграть на PC. Меня это волнует.

11

Как в Интернет слили информацию о существовании Left 4 Dead 3 Папка с названием "Left4Dead3" - это по вашему "слили информацию"?!

9

Охарактеризовал бы проще: когда можно будет сыграть в лицензию Red Dead Redemtion с русской локализацией ( хотя бы сабы), и не важно на чем.

8

Наконец то Александр рассказал про The SHIP. Помню его на стримах какой то маньяк доставал с этой игрой три стрима подряд - типа поиграй в The Ship! Постримь The Ship! Ты уже заценил The Ship? ЛОЛ. Потом он обиделся что нет стрима по зе шип и ушел (или забанили)

7

Бомбардировщик The SHIP тогда быстро загнулся.

14

Twisted Tesla Gigafactory тот пацанчик реально был повернут на зе шипе, он сутки просил простримить игру вместо батлфилда и дивизиона В чем сок зе шипа? почему он загнулся?

7

Бомбардировщик В чем сок зе шипа? Да я как бы его не играл. Вроде место событий круизный лайнер, на котором игроки должны вылипивать других игроков. Сок в том, что ты не знаешь, кто должен выпилить тебя. Плюс разные фичи а-ля хитмен. Наверно так. почему он загнулся? От непопулярности мп разумеется. Скорей всего однообразный игровой процесс и скудное кол-во контента.

7

Twisted Tesla Gigafactory Жаль, я верил в потенциал!

7

Бомбардировщик Он как всегда остался нераскрыт

10

Пусть понизят цены на Хбокс в 3 раза и будет даже популярние пиписки 4.

7

3 года это скоро?? я об анонсе пс5

6

RDR на пк выйдет тогда когда RDR 2 выйдет походу

5

Как играть в игры Xbox на 10-ой винде ? А то я просто из деревни ))

4

Народ!что за музыка на ARMA 3???Фоновая музыка играет???время 9.53 начинается! И есть Red Dead Redemption на пк?или только на консоли

3

konami_1984 Народ!что за музыка на ARMA 3???Фоновая музыка играет???время 9.53 начинается! И есть Red Dead Redemption на пк?или только на консоли ARMA 3 уже можно найти. Red Dead Redemption нет на ПК и не будет. Только новые еще не вышедшие Gears of War ит.д

2

StormX07 Спс!Жалко что не будет на PC "Red Dead Redemption"мне понравилась. Играл в GUN,тоже дикий вэст)))хотелось еще что нибудь на подобии)))

3

StormX07 Уверены ли вы в том что ПК версии не будет. Официально никто об этом не заявлял насколько я знаю. Тоже может появится но позже.

3

Evolve порадивал) и в стиме изменилось названия на Evolve Stage 2

2

жду игры microsoft на пк особенно sunset overdrive

2

Song of the Deep...Аquaria, ты ли это?

2

на последний ролик подрочено)))

2

Red Dead Redeption выйдет ли PS4?

2

А это что за игра в конце видео?

2

ремастер скайрима, ух круто TimON32 bayonetta 2

2