на главную
об игре
Fallout Shelter 15.06.2015

Fallout Shelter: Freedom версия: 1.0.8b(new) (Взлом игры на андройде и на эмуляторе bluestacks)

Описание, инструкции и рекомендации

Инструкции и рекомендации

Нам понадобиться Root права.

1.Качаем программу Freedom1.0.8b
2.Далее запускаем программу, она просит root права, даем ей. Далее появиться список ваших игр, которые она может взломать.
3.Нажимаем на Fallout Shelter, ждем пока программа проделает все нужные процедуры и запустит саму игру.
4.Теперь в игре заходим и выбираем Lunchbox на любое количество ящиков (можно купить не только Lunchbox), далее жмем купить (Buy). Сразу откроется окно PlayMarket с ценой данного пака, мы опять жмем купить и у нас должно выбить ошибку, типа "Приложение не отвечает" или об успешной покупке. жмем ок

Все теперь у вас то количество ящиков, которое вы купили. Если хотите еще раз проделать покупку, нужно еще раз запустить игру через Freedom. Если ящики не появились, перезайдите или попробуйте еще купить ящиков.

Данный взлом, может у вас отбить желание играть в эту прекрасную игру, а может и даст вам реальный шанс добиться грандиозной постройки убежища в короткие сроки.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Caesars ну не знаю))) я к Freedom привык уже )

1

Зарегался только для того чтобы написать что НЕ ХЕРА НЕ ФУРЫЧИТ ЭТОТ ВАШ ЧИТ СКА!!!!

4

Сначала с первого раза потребовали номер кредитки а после перезагрузки вообще не хочет не куда заходить. Пишет не удалось подключится к магазину проверьте подключение и повторите попытку!!! Для капитанов очевидность!!! Нет в норме!!!!!

3

kaban1980 Друг мой,скачай Lucky Pather, пропатч убежище inApp и LVL(в меню патчей ) ,открой через Freedom) должно сработать

3

Мистер Помошникъ чот я не понял. я щас купил 1 мистера помошника. с меня деньги вроде не сняли. Так вот вопрос:1)на сколько это легально? 2) не снимут ли у меня потом деньги?

1

А как поставить ROOT права на андройде 6.0?

1

Хренасе как замутили, реально купить хм автор, тебе 5+ но идея без обид лажа

1

Lucky Pather, пропатч убежище inApp и LVL без рот у меня сработала на видроиде только вот видроид у меня слабенький 1,8 гб оперативки наверное мало если больше 100 человек вылетает игра при загрузке на задание я так понял оперативки нужно как минимум 3 гб на андроиде

0