на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3 Blood and Wine / Ведьмак 3: Кровь и Вино: Сохранение/SaveGame (Достижение "Собиратель карт")

Чтобы в стиме открыть достижение "Собиратель карт", нужно выиграть все карты гвинта. Я предоставляю сохранение, где Геральт стоит около кузнеца, у него нужно выиграть последнюю карту. После победы достижение будет ваше. В сохранении не использовались DLC, поэтому будет работать на всех версиях.

Сюжет полностью пройден, 35 уровень, мастерский доспех школы кота

Файлы из архива нужно поместить по пути C:\Users\(Имя Пользователя)\Documents\The Witcher 3\gamesaves\

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Архив не открывает файл, хелп плиз

2

Есть ли на сайте сохранение, где был роман с двумя девушками и в Туссенте находится Цири? Может даст кто ссылочку или может кто поделится своим? Спасибо PS По барабану на уровень, деньги, сеты и побочные задания :)

1

да лучше самому проходить

0

redblakc Согласен, но я дважды прошел его целиком и полностью, третий раз времени нет, вот и ищу конкретное сохранение :)

1

Deliano дважды?чел я его 7й раз прохожу,и всегда нахожу время для этой великолепной игры!)

1

RedSky666 Так может поделишься сохранением, буду очень благодарен :) Я еще раз с удовольствием пройду, правда летом, сейчас работа, завал. Да и в игре я делаю не тот выбор, с которым я ищу сохранение :)

0

Deliano какой выбор событий тебя интересует?напиши мне и я посмотрю что можно сделать!)

1

RedSky666 Цири в Корво Бьянко... Для этого нужно выбрать и Трисс и Йеннифер, либо отказать двум дамам )

0

Мега благодарю, все ненавижу очивки с гвинтом, а сейчас с легкостью выиграла) А есть сохранялка, с "Геральт и его друзья"?

0

Black Metallistka Это нужно самому выиграть, чтобы получить это достижение.

0

Расскажите пожалуйста каким вы методом прошли этот квест со всеми картами, ибо у меня остались 5 карт в Велене не пойму где, перебегал все торговцев, все сюжетные игры пройдены, что можно еще сделать? Или это баг игры?

0

Hornigold Я открывал сайт с описанием карт и где они находятся и по очередно бегал по всем, одну последнюю искал очень долго и вот потом нашел на Скеллиге.

0