на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота: Сохранение/SaveGame (Геральт 70 лвл, начала в "Белом Саду", все реликтовые мечи и топовые предметы)

Всем доброго времени суток. Данное сохранение, для тех игроков, которые уже прошли игру и хотят по новой ощутить все вкусности сюжета, незаморачиваясь поисками сокровищ, бабла, компонентов для создания зелий, бомб,масел, отваров и разумеется отличного лута. Так же данный сэйв подойдет тем, кому просто лень прокачивать персонажа, где хочется всего, сразу и самого вкусного.

Итак поехали.

1. Уровень персонажа-70

2. В инвентаре присутствует: Все мечи (реликт), мастерская броня школы кота, грифона и медведя. Зерриканский комплект для Плотвы, все самые лучшие элексиры и бомбы, все чертежи и рецепты, все книги и разумеется куча бабла, для дачи взяток :).

3. Действие начинается в "белом саду".

От себя же рекомендую с таким арсеналом, играть на высоких уровнях сложности.

З.Ы. Вес в инвентаре, значительно привышает норму, значит, либо выбираем, что нравится а остальное в мусор, либо используем трейнер, или какой нибудь мод, для увеличения веса.

Приятной игры.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

а на какую версию игры сохранение?

2

david2222 На любую, единственное, если не стоят DLC, то Темерская и Нильфгаардская броня, в инвентаре отображаться не будет.

2

Astarsky почему при запуске сохранения пишет требуется загружаемый контент превосходные арбалеты?

2

Astarsky Жаль.Спасибо,буду знать.

2

пишет следующее - "чтобы загрузить это сохранение, вам требуется загружаемый контент: превосходные арбалеты". и как это победить?

1

А можешь сделать сохранение так,чтобы были только все чертежи и все больше ничего,никаких 70 лвл,реликтовых мечей и т.д.Заранее признателен.

1

Да, забыл указать в описании, так же присутствует вся коллекция карт гвент, по 10 штук за каждую фракцию. Играем и выигрываем, без всяких глючных трейнеров :).

1

david2222 Попробуй обнови до 1.05

Спойлер

http://www.playground.ru/files/patch_vedmak_3_v_1_05_6_dlc_steam_versiya-96002/ http://www.playground.ru/files/patch_the_witcher_3_wild_hunt_1_05_gog-95991/

0

Всем добрый вечер. Завтра добавлю новый сэйв, где будет гораздо больше плюшек.

0

Astarsky А есть в игре кривой серебрянный меч(типа скоятаелевского)?

0

__DOC__ Если ты имеешь виду сабли, то нет.

0

Всем сюда http://www.playground.ru/cheats/the_witcher_3_wild_hunt_vedmak_3_dikaya_ohota_sohranenie_savegame_70_uroven_nachalo_v_belom_sadu_vse_reliktovie_mechi_topovie_predmeti_chertegi_karti_gvint_i_prochee-59587/

0