на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота: Сохранения/SaveGame (Пак сохранений, белый сад, все указатели, броня и оружие всех школ и DLC)

В данном архиве 3 сохранения на выбор 1 уровень 35 и 70 уровни.Открыты все указатели (локации скрыты что бы избежать проблем).В сундуке броня и оружие всех школ от начальных до мастерских (волка,грифона,кота,медведя) и нильфгардские,скеллигские доспехи с DLC.Собран победный арсенал 3 видов карт для гвинта по 40 штук(Геральт Цири Авалакх) проблем с квестами от Золтона не будет.Добавлены все мутагены  на случай если кто захочет пощадить не опасных монстров и не терять возможности сделать отвары.С данными save никаких проблем с квестами не возникнет.Чертежи, книги,рецепты и другие квестовые предметы не добавлял во избегания проблем.Денег мало.Сейв будет работать на всех версиях начиная с 1.07 сранними версиями работать не будет!!!Симуляция решений с Ведьмака 2 включена.Инструкция по установке Диск С,пользователь, мои документы, The Witcher 3, gamesaves.Приятной игры!!!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Gwienbleid3Gwienbleid3 К примеру человек хочет пройти ведьмака по максимуму собрать всего и тут ему придется убить доплера или неопасного сукуба,если читали книги то ведьмак бы так не поступил.С этим сохранением можно будет не убивать доплера и сделать отвар или не хочет человек искать броню и оружие школ то тут в сундуке она вся.При желании можно и искать,а то что в сундуке жрать не просит.

6

СПС. А то лень самому качаться и искать полезные вещи. Для меня самое главное сюжет. Надо автору в Новоросий 5$ на webmoney за труды кинуть.

3

Автору Респект, Сейв 1 уровня самое то, по крайней мере мне, проходящему игру во 2 раз и не имеющему желания заморачиваться с чертежами.

2

Стального и Серебряного мечей Волка нет.

2

по мне не бред. для меня игра, это рассалбление и наслаждение. а глупая дрочка локаций

1

Классное сохранение взял с 1 уровня. Теперь все шмотки есть по мере роста уровня буду одевать и да и это не мешает исследовать мир.Чертежей автор не добавлял и все квесты можно выполнять без проблем.Автору респект!!!

1

Gwienbleid3 Полностью согласен с тобой. Сейчас сижу и исследую полностью территории Ведьмака, чтобы найти какую-то добычу, по ходу поисков выполняю побочные квесты, некоторые с глубоким сюжетом.

0

Смысла то, если все это делается через консоль? На ютубе можно тоже "играть" типа ;)

0