на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

The Witcher: Режим бога

Witcher GOD mode cheat Mod.

Plus Free Skill Points cheat included.


Gives you super human basic abilities and damage (melee and spell).

Now you can get past that nasty "Beast". :)

Tested on hard mode but should work on all three. Else let me know.

To activate cheat, simple place the file within this RAR into you DATA directory within your Witcher install
root folder. When you are done cheating simple remove it. It does not replace any original file so no need
to backup. Of course restart game to take affect.

witcher_atr_abl.luc

For free skill upgrade point cheat place in this file too. Meditate and all skills are free! Bronze, Silver, and Gold.
after use, simple remove file as above.

witcher_skill_co.luc

Комментарии: 62
Ваш комментарий

Cross[ru] Какой смысл зайти в тему "читы к игре" и задавать вопросы "Какой смысл играть с читами?" Пшел отсюда! Играй без читов молча.

12

а по русски нельзя всё это было написать?

9

PUNISHER1988 Слышь, "отец".... Ну прошел и радуйся! А мне вот лично интересно получать удовольствие от игры, а не материться на комп!

7

денис колесников это перевод промта.смешной перевод

4

Люди!!!Подскажите пожайлуста,нет ничего для того что бы рюкзак был бездонным,а то столько добра пропадает,причём зря.Во втором Ведьмаке эту проблему решили,может и на первого есть что-нибудь?Кто-нибудь ответьте,Плиззззззз.

4

А че по-русски писать:кидаешь witcher_atr_abl.luc \ witcher_skill_co.luc в директорию игры,в папку Data.На аглицком типа пишет,что стереть после "When you are done cheating",но я ничего не удалял.Скилы на бронзу,серебро и золото открыты полностью,когда заходишь в медитацию у костра.Пишет типа удалить файлики witcher_atr_abl.luc \ witcher_skill_co.luc после использования.Ничего не удалял,все работает-бессмертие и скилы.

2

Ну ая думал что не найду читов

2

У мя ваще не один трейнер не работает хотел пройти на сложном уровне и застрял на собаке и зелий не каких нету зае уже. Ща этот попробую

2

Ведьмак режим Бога обмануть Mod. Плюс бесплатные Skill Points обмануть включены. Дает вам супер человека основные способности и ущерба (ближнего боя и заклинания). Теперь вы можете обойти этот неприятный "Зверь". :) Проверено на жестком режиме, но должна работать на всех трех. Остальное, дайте мне знать. Для активации чит, просто поместите файл в этом RAR в вас каталог данных в вашей Ведьмак установки корневую папку. Когда вы закончите обмана простых удалить его. Она не заменяет оригинальный файл поэтому нет необходимости для резервного копирования. Конечно перезагрузить игру вступили в силу. witcher_atr_abl.luc Бесплатные точки обновления навыков обмануть место в этом файле тоже. Размышлять и все навыки бесплатно! Бронза, серебро и золото. После использования, просто удалить файл, как выше. witcher_skill_co.luc ето перевод удачи

2

next2222, Не думаю что есть такой мод, а жаль

2

Работает даже на Золотом издании с патчем 1.5

1

люди, а у меня скилы не работают,кину в папку Data и зашёл в медетацию,но ничего не добавилось(( помогите пожалуйста!

1

Ни х..... не работает!как и все остальные трейнера!версия 1.4.1304,золотое издание....(((

1

У меня какая-то фигня с игрой была.Мне надо было заманить Калькштейна к башне мага на болотах,но до этого я ему что-то не то сказал и теперь каждый раз когда я пытаюсь с ним заговорить,он говорит:"уходи и никогда не возвращайся",а ведьмак сам отвечает:"прощай".И ничего не могу сделать.Скачал сейв,загружаю,а там пещера на болотах и в ней 2 грёбаных привидения и куча волков и вот эту ораву одолеть не могу,потому что там тяжелый уровень сложности.А так мне хотелось их одолеть потому что там был саркофаг в котором как оказалось ничего интересного-то и не лежало и знак какой-то новый был.Игни кажется.И вот потому я и скачал этот чит

1

кто не додумался,файлы witcher_atr_abl.luc и witcher_skill_co.luc кидать в "DATA" папка "luc",заменяем оригинальные файлы,тогда должно заработать.проверил на версии 1.4.5.1304 Gold Edition.

1

wolf8213 Когда хочешь спасти попутчика, например ту официантку из первого акта, без чита никак. Потому что - когда эта красная шапочка говорит тебе "я вся такая слабая, проводи меня, о могучий воин", ты соглашаешься, а эта овца с перочинным ножиком в самое пекло ломится и умирает - это на фича, это геймплейная недороботка.

1

Это работает на 100%. Файлы скопировать в папку Data.

1

люди помогите пожалуста! При установке вдруг вылетает табличка ata3 not found. Взял другой диск(у друга) и таже фигня? Что делать?

0

автору спасибо я точно думал что для золотого издания нефига нет )))

0

новую игру я так понимаю начинать не обязательно?

0

этот, похоже, работает на любой версии, включая последнюю (1.5, она же 1.4.5.1304)

0

У меня версия 1.4.1304 (Золотое издание) - всё пошло! Спасибо!

0

Респект!!!!спасиб большое!

0

слух а как вернуть силу старую . ну чтоб не с первого раза убивало ?? чтоб все остальное было а вот удары стандартные а то весь кайф в его комбо а он с одного удара всех валит

0

Глюк в конце второй главы,выорубается маг,который притворялся детективом и все,нифига( просто лежит на земле валяется и еле дышит Обошел так: включил в редакторе сейвов все знаки и третий сверху вниз юзал,не забывая туда заманивать

0

А просто на бессмертие нету чтоль?

0

Dima Kunitskiy имеется в виду перезапустить саму игру.

0

не вижу смысла в читах для этой игры...

0

Английский надо учить! Суть чита: кидаем файлы в дату [один-бессмертие, другой-удар (вроде так)]. Новую игру начинать не надо. Таланты отображаться не будут. Но все качается. Удачи!

0

спасибо все работает

0

не могу скачать ссылку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пишет что это вирус помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

mr.sharkoff напишите пожалуйста подробно куда надо написать ...............

0

Народ а вот что делать? У меня кароче всегда когда в таверны захожу выкидывает из игры. И когда проходиш 1 раён Вызимы во 2 когда бегаеш ночью всё норм о когда начинается день то тож ыкидывает

0

У меня с кодом всё хорошо.7х64.Мне помогло,потому как ,сразу в игру не въехала,спасибо!

0

объясните,пожалуйста,куда именно копировать witcher_atr_abl.luc witcher_skill_co.luc ? %)

0

Закинул в папку Data запустил игру, никакого результата не последовало. У мен золотое издание. Как исправить эту проблему?

0

N77 скачай патч 1.5 "Полное издание" скачай тренер на версию 1.5 и все

0

Версия Ведьмак GOLD v1.5.0.1304 (1.4.5.1304) Работает Бронза + бесмертие

0

автору респект все работает +10

0

Супер!!! Всё работает версия 1.5 (1.4.5.1304)! +10

0

Ребят,подскажите пожалуйста.Не будет ли стим на этот мод ругаться и не кинет ли мне бан?я просто в этом деле не сильно чекаю и не знаю,есть ли VAC в первом ведьмаке.Просто не первый раз прохожу.

0

Спасибо, все работает!

0

На репаке от xatab (v1.5.0.1304), мод работает! Только как по мне, чересчур сильно по накручивали, бессмертие и беск. энергия – вполне было бы достаточно. Усиленный урон, с двух ударов выносить противника, и неважно какая стойка - это лишнее, теряется азарт, интерес.

0

Скачал мод. Все работало и сложные моменты прошел. И удалил. МОда нет,всё ок. Через время опять скачал, поиграл,удалил так же как и в прошлый раз,но в этот раз мод не перестал работать. Удалял все что можно. Даже саму игру переустанавливал, но он все равно работает.

0

Для будущих людей, которые как либо нашли эту вкладку. Вот вам внятный перевод.

Модификация для ведьмака дающая режим "Бога".
(Так-же в модификацию, входят читы на бесплатные очки умений)

Модификация улучшает ваши стандартные умения и урон до сверх человеческого уровня (Ближний бой и заклятья)

Теперь вы сможете пройти дальше, этого грязного "Зверя". :)

Протестировано в Хард моде, однако должно пойти и на все другие виды сложности, если что сообщите мне (Автору, не мне).

Дабы активировать читы, просто переместите файлы из rar в DATA файл игры. Если вы захотите вдруг, перестать читерить, то и избавится легче простого. Просто удалите все перенесенные файлы ибо они не меняют никакие оригинальные файлы игры, так-что вам не придется делать резервные копии. Но главное, после всех махинаций перезагрузите игру, дабы изменения вошли в силу.

"witcher_atr_abl.luc"

Для бесплатного апгрейда навыков поместите это "witcher_skill_co.luc" в DATA файлы. По медитируйте, и все навыки станут бесплатными! Бронзовые, Серебряные и Золотые.

По всем вопросам насчет читов к автору. Не мне.

0

Судя по фразе Of course restart game to take affect надо начинать новую игру

-1

Dima Kunitskiy ты тупой, или да? Там написано "Restart game", а не "Start a new game"

-2

спс всё работает 100% Ляховец Петр всё правильно написал, тупо в дату кидаете и всё замены не требует, в игре всё сразу само включается,некто не может попасть в вас и таланты есть все ток неотображаются...))спс некак не мог прайти логово саламандр королеву кикимор убить... сцука с 1 удара убивала ппц. а щас сразу прашол)

-1

скиньте мне кто ни будь этот фаил в скайп а то у меня антивирусник блокирует ссылку на скачивани

-1

Какой смысл играть в игру с читами? О_О

-7

Cross[ru] какой смысл заходить сюда, если ты не читер и какой смысл сказать, что нету смысла играть с читами? игры созданы для развлечения, если кто то получает больше кайфа, играя с читами - это его личное дело, Ваше мнение тут лишнее

2

Ламерам:...Я скажу одно.Игру можна пройти на самом-сложном уровне и без каких то читов и трейнеров...)))Я артмонеем воспользовалса ток на второй раз прохождения.А теперь можна попробовать с трейнеро если канешно покатит)))...

-7

ничего не делать бе читов играй ЛАМЕР)

-19