на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

The Witcher (ведьмак): Совет (запуск на Windows 7)

С выходом Windows Vista, а теперь уже и Windows 7 у многих любителей игры "Ведьмак", начали возникать проблемы с запуском игры на данных ОС, но всё можно исправить проделав несложные манипуляции такие как:
1) запаситесь самыми свежими обновлениями Windows
2) Зарегестрируйте свою лицензионную копию игры (для установки патча 1.4 "Дополнительное издание", необходима регистрация, если ввиду каких то обстоятельств не удаётся зарегистрировать вашу лицензионную копию игры, то есть другой способ установки патча, вот этот способ www.playground.ru/cheats/8989/)
3) После регистрации установите патч 1.4 "Дополнительное издание", сверху него произведите установку патча 1.5.

Благодаря этим манипуляциям игра спокойно запускается на Windows 7 x64. Всем приятной игры.... .


Уважаемые модераторы прошу опубликовать этот материал в разделе "Читы" в виду того, что проблема запуска игры на Windows Vista и 7 не даёт многим пользователям насладиться игрой, и сейчас на форумах многих пользователей волнует этот вопрос

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Androsik Во-первых скачай вот по этой ссылке все файлы, которые превращают обычную игру в "Ведьмак Дополнительное издание": http://www.playground.ru/files/12511/ Для установки этих патчей необходимо зарегистрировать твою лицензионную копию игры, в противном случаи патчи просто не установяться, если же ты не обладатель лицензионной копии игры "Ведьмак", то ты можешь установить патчи другим способом, вот он: http://www.playground.ru/cheats/8989/ Русский языковой пакет, который ты скачал, устанавливается только поверх патча 1.4 "Дополнительное издание" и из-за этого тебе выдаёт сообщение "Пожалуйста установите Ведьмак Дополненое издание обновление перед установкой", поэтому, чтобы не мучатся скачай полный пакет обновлений по ссылке которая была в начале моего поста там всё включая патч 1.4, заканчивая Русским языковым пакетом и устанавливай. Приятной тебе игры..... . P. S. Да, кстати это тебе на будущие, все вопросы связанные с техническими проблемами по игре Ведьмак, обсуждаются здесь: http://forums.playground.ru/witcher/602361/ Там ты быстрей получишь ответы на свои вопросы..... .

1

Слухайте а у меня другая проблема...она была и на Viste и осталась на Семерке. Короч игра запускается но могу я в неё поиграть макс. 3-15 минут. Просто запускаю игру играю все окей, и тут бах экран потухает (как будто разрешение меняет) и опять вкл. И игра может продолжится или просто вылетит на раб. стол. Я уже и на минималки ставил ,разрешение менял, версия у меня Лицуха 1.5, демоны тулсы всякие удалил Скляйнером прочистил, но все равно такой же глюк...видюха щя даже новая стоит...все таже проблема. И как быть????

1

Я скачал патч с оф сайта (TWEE_Russian_language_pack). При установке пишет "Пожалуйста установите Ведьмак Дополненое издание обновление перед установкой" Что мне делать?

0

Огромное спасибо, уже играю :)

0

Не за что, обращайся.... .)))

0

Уже задавал этот вопрос в теме windows 7 faq, но все же повторю его и здесь: есть у меня установленный репак "Ведьмак золотое издание v1.5"(так понимаю это он пропатчен до v1.5). Винда 7-ка,есть на ней последние обновы на момент запуска игры (10.06.2010). Но все равно, игруха не запускается, кликаешь на значок - тишина! Ставил на XP sp3(она у меня 2-ой системой) - все ок, запускается. Может с репаками Ведьмака на 7-ке проблемы?

0

vk77 Вот ответ на твой вопрос, можешь ознакомиться: http://forums.playground.ru/witcher/615607/

0

FierRok Полную конфигурацию ПК назови пожалуйста.... . Если что тут тоже можно ознакомиться с решением проблем под Висту: http://www.kaermorhen.ru/modules.php?name=FAQ&myfaq=yes&id_cat=7#51

0

У меня когда открывается окно в котором написано "Изменения файлов игры, не прерывать процесс, который может занять 2 часа.....бла-бла" сразу зависает.... в диспечире задач пишет что Ведьмак патч "не отвечает"... что делать?? Помогите ради бога!!!!!!! я уже скоро свихнусь с этой 7-кой!! если б не лицензия 7-ки и игры я бы точно что-нить да разбила.

0

Недостаточно прав: при первом запуске вы должны обладать правами администратора. КАК быть еси такая ошибка на семерке выскакивает???

0

Недостаточно прав: при первом запуске вы должны обладать правами администратора. У меня со многими игрушками такая фиготень..

0

Прошу помогите кто-нибуть!!!!!!!У меня Золотое издание,оно уже пропатчено до версии 1.5,но при запуске вылетает окно с ошибкой,а там какие то иероглифы. В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА,СТОИТ 7-КА????????

0

А не проще ли просто драйверы системы защиты игры обновить? http://www.tagesprotection.com/main.htm

0

Стрелок,спасибо тебе!!!!! Реал помогло!

0

У кого проблема с запуском и с иероглифами - сюда: http://www.playground.ru/cheats/43586/

0

А если у меня виндовс 7 х32 игра поидёт?

0

Sadars Во-первых коль на то пошло корректней будет если ты укажешь маркировку х86 Во-вторых, вот специальная тема: http://forums.playground.ru/witcher/615607/ В-третих, да, пойдёт, но только версия 1.4.5 или же 1.5.... .

0

Когда валю двух рыцарей, начинается ролик и возникает черный экран, что делать?

0

Такая проблема: У меня "Ведьмак: полная версия" Патч на ней 1.4.5 дрова обновлены, винда тоже, кстати она седьмая, так вот игра вылетает каждое третье-четвёртое сохранение, неважно какое это быстрое, автоматическое или обычное, заимелся уже, если честно. чё делать? патч 1.5 не хочет ставиться.

0

Когда валю двух рыцарей, начинается ролик и возникает черный экран, что делать? Та же проблема...

0

у меня есть вопрос. У меня есть не лицензионный ведьмак. Дрова на винду вроде обновлены. Но после установки игры. Жму иконку, и все труба, ниче не происходит. Че делать? Помогите?

0

Народ, всем привет! AMD Athlon(tm) II X4 Processor 2.90 GHz; 4 Gb; NVidia GeForce GT320; OS Windows 7ult. 64-х Такая вот трабла у меня возникла с Золотым изданием. через 5-10 минут в игре, 100% заглючивает (Черный экран, глюк звука) после чего либо по нажатию любой клавиши комп уходит в перезагрузку, бывает приходится Резет использовать.. когда как, после загрузки выдает стандартное сообщение про крах винды, и просит поискать решения в инэте (разрешал поиск не помогло). Перерыл целую кучу форумов, перепробовал все что в факах было описано, решения не нашел. Дошло до того что я винду переустановил, заново все обновил по последнему слову. Далее погнал качать все репаки, копии лицухи, и прочее-прочее... Везде одно и тоже. Потеряв надежду поиграть в Золотом, решил скачать дополненое издание, но не тут то было, там тоже самое... (год назад спокойно играл на этом же компе с этой же ОСью) Помогите а?) Что это за зараза такая?) Заранее спасибо!

0

У меня собственно та же проблема что и выше у человека, что вместо иероглифов как у многих у меня во время запуска игры комп перезагружается? У меня также стоит Золотое издание 1.5в, винда 7. Пробовал на совместимость с ХР сп3 и с винда2000..не помогает.

0

Скачала через торрент Ведьмак: золотое издание, все запускается, все отлично, но есть момент - сейчас прохожу квест от Юза "Клубок разматывается" Вот тут и возникает проблема: стоит спуститься в канализацию, как Геральт помирает! Просто так, лежит его трупак и возможно только тупо вращать камерой. В чем может быть причина? Лаг или что-то другое?

0

У меня ошибка действий кроется ещё в установке патча 1.4. Виндовс 7 х32 металлу 3 месяца!!! Процессор i7 Реестровый файл witcher.reg.reg установлен, с ссылки в плейграунде скачал 1.4(TWEE_Upgrade) и пакет руускоязычный(TWEE_Russian_language_pack). Сдидываю оба файлика в папку в диске С , ставлю совместимость с 2000.... И при активации набираю всякую дребедень( на английском) и выводит ошибку "Невозможно разрешить удалённоеимя 'secure.the witcher.com' " интернет конечно же был выключен, Framework установлен. Антивирус Microsoft Security оключил. Попытался с виндоус NT4 на нём ошибка " Необрабатываемое исключение в приложении. При нажатии кнопки "Продолжить" приложение проигнорирует ошибку и попытается проигнорировать ошибку и попытается продолжит работу. При нажатии кнопки "Выход" приложение немедленно завершит работу. Ошибка при создании веб-посредника, указанного в разделе конфигурации 'system.net/defaultProxy'. Что теперь делать не знаю, помогите пожалуйста 3 месяца с этой проблемой борюсь....

0

Ведьмака скачал золотое издание вин 7 в 2016 году с каталога медиа гет ,очень часто крашиться экран после загрузки (особенно в 3-ей главе )

0

винд 10 64х, кракозябры, бат файл ()делал. регистрацию сделав, оперативку в игру розширел, совместимость тоже всё перепробовал. эффекта 0!!! кто знает как это решить?

0

Играю на винде 7 V1.4. Все работает отлично без каких-либо манипуляций

-1