на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt: Сохранение/SaveGame (Сюжет пройден, DLC «Каменные сердца» не тронут) [DRM Free]

Прошел сюжетную линию.
- Концовка - Геральд - с Трисс, Циррилла - ведьмачка, Барон - увез жену в горы, глава Темерии - Эм Гыр.
- Задание нового DLC «Каменные сердца» не тронуто.
- Геральд 37 уровня.
- Денег в кошельке ~59.8к монет.
- Скрафтил мастерский серебряный(409-499 урона) меч школы медведя. Стальной меч - Тейгр(287-351 урона) .
- Так же скрафтил мастерские штаны(77 броня), перчатки(73 броня) и доспехи(205 броня) школы медведя. Сапоги - народа Ольх(80 брони).
- В сундуке рядом с которым стоит Геральд есть реликтовые доспехи и перчатки «рыцарей пылающей розы», по характеристикам они немного лучше, чем от школы медведя, но имхо менее красивые. Еще в сундуке лежит довольно много глифов и рунных камней.
- Есть четыре проваленных задания («банды Новиграда», «несвободный Новиград II», «распутывая клубок», и «последнее желание»).
- Конь одет в зерриканские седельные сумки(объем 100), зерриканское седло (80 энергии) и в зерриканские шоры (тревога 60). В сундуке есть седельные сумки и шоры с Ундвика. По характеристикам они аналогичны зерриканским, но имхо тоже менее красивые.

- Характеристики персонажа:
- Урон в сек. (серебряный меч) - 1544
- Урон в сек. (стальное оружие) - 1072
- Броня - 435
- Мощь Знаков - +103%
- Здоровье - 7668

- Проходил все это без читов, кодов, модов и т.д..
Этот сейв сделан в игре версии 1.10

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Циррилла) Касательно сейва - пройдены все доп. задания/случайные встречи? P.S. Если бы не проваленные задания - неплохой был бы сейв.

10

Вы с имитацией решений В2 проходили или же вели игру с В1 в В2 а оттуда В3 Дикая Охота?

1

Ну, во первых, хотелось бы поблагодарить автора - стер сохранения при удалении Ведьмака, а вот теперь, было влом вновь проходить сюжетку, а вот от Каменных сердец отказываться не хотелось и тут, о, совпадение - эти сохранки. Собственно, плюсы и сам автор расписал, но есть и небольшой перечень минусов, которые немного портят впечатление от игры: - Отсутствуют чертежи Волка (Третьи, есть квест) и Кота (Половина Мастерских и Улучшеных, квеста на взятие нет) - Практически полный ноль элексиров, масел и бомб - Всего 58 тысяч на счету. - Полное отсутствие всех важных ингридиентов (И эти жалкие 58 тысяч улетают от беготни по травникам и оружейникам) - Нет всех карт для Гвинта (Очень опечалило отсутствие одной из карт Лидеров в Чудовищах) - Не полный сет школы Ведмедя (Я, лично, считаю это минусом) - сапоги нашел у торговца на площади Новиграда, а меч у Хатори. За сим все. Небольшой перечень минусов, с некоторыми из которых пришлось изрядно повозится, но, в остальном, спасибо автору!

1

хром не дает скачать, мол вредоносное по, бред какой то

0

Leonn_24Это не бред это так и есть. Мой антивирус его распознает как вирус.

0

altair077 отправь на virus-total и проверь я давно уже скачал нету там вирусов просто хром иногда выёживаться скачать что-либо с плэйграунд смотри выше Скачиваний-3189 было бы что-то давно бы уже предупредили просто ссылка перенаправляет на сайт cheat-engine а все читы трэйнеры и вся лабуда распознается как вредоносный код проверь их тем же Doctor-Web Cure-it

0

Посоны скиньте сейв с хорошей концовкой и живым Лето (можно встретить Лето в игре).

0