S.T.A.L.K.E.R "AMK+NLC+WAWKA_mod_trade"

Есть люди, делающие такое за минуты, есть такие, кто не может открыть архив игры. Дополнение я делал для себя, решил некоторым помочь.
Ещё один мод-баланс торговли в АМК+НЛС+ВАВКА. Теперь ассортимент у торговцев не скудный, они продают много чего. Бармен продаст Вам все вещи Долга, Сахаров- все артефакты и арты, Сидорович- разное, т.к. не принадлежит ни к одной из группировок. Теперь можно купить почти все вещи из игры у торговцев, но, чтобы это сделать, понадобится много денег. Не, это не чит, хотя и похож. В общем, смотрите сами!

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Ураааа я первый... как мне кажется так это хороший мод а то я задолбался уже аптечки искать!!! +10!!!

0

Кульььььь!!!!!+10!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Кто нибудь попробовал? Вылетов не прибавилось? И почему геймдаты две?

0

не я считаю что,он портит атмосферу,т.к. при асортементе будет пропадать желание выполнять многие квесты,и игра превратиться в очередное мясо с терминатором в виде ГГ

0

новую игру начинать надо?!

0

В Народной солянке на самом деле переборщили с балансом в сторону хардкора... Сидор, например, совсем не продает аптечки и патроны... Насчет артов зря...

0

все торговцы продают патроны от пм,а они как раз на пп бизон,он не хуже всякого автомата бьет я сним все время гамаю,да и от калаша не трудно добыть, у тогоже сидора в обмен на арт

0

Мод отличный. Только это не ты его сделал (CO6P - 64 )

0

Новую игру начинать не надо. Я так делаю-всю прошёл без мода, а под конец поставил этот, и во фриплее у мня всё пучком!

0

эт не сложно сделать чтоб торгвцы всё продавали, но муторно, так что +7

0

CO6P - 64 - Всё равно ты с артефактами тупость сделал. Ответь мне на кой xер учёные вдруг вздумают их продавать, если они дылжны арты изучать? Конфиги все умеют крутить. Ставить ничего не буду, чтоб оценку не портить.

0

Соул Хантер - на самом деле, не бухти... Не нравится - пройди мимо, парень учится моддингу, Москва тоже не сразу строилась, с чего то нужно начинать, тем более с этими конфигами он не перегнул палку, во фриплэе действительно можно поставить и не заморачиваться сбором медуз, чтобы получить патроны к АК-74.

0

Soul Hunter? отвечаю. Да, учёные изучают артефакты. Слышал анекдот про сталкера: " приходит сталкер к учёным, те дают ему свой новый костюм и говорят: Вот, на, проверь его. Он должен защищать от аномалий, укусов, радиации и многого. Если через неделю вернёшься живым, мы тебе сделаем на него скидку." Проходит неделя, возвращается сталкер и ка-а-ак ХРЯСЬ костюм об стойку! Ну, учёные его и спрашивают: "Что, не помог?" а сталкер отвечает-"помог." -от укусов не защитил? -Защитил -в аномалии подвёл??? -Не подвёл А В ЧЁМ ЖЕ ДЕЛО?????!! - В том, что вся Зона с утра до ночи от радиации водкой лечится, А Я УЖЕ НЕДЕЛЮ ТРЕЗВЫЙ ХОЖУ!!!!!" Вот-вот, не всё учёные будут изучать. Кое-что сами, а некоторые артеф. отдадут на проверку Меченому(вернее, он их купит). А если ты умеешь "крутить" конфиги, в чём я сильно сомневаюсь, ты бы сам такой делал, а на моё и не глянул бы. Ты или лентяй, или сраный врун, врёшь как дышишь, уж извини за такие слова. ну и в конец скажу: не хочешь качать-не надо, и не пиши ничего тут, а если скачал- не бухти, а радуйся тому, что есть. Лично я так делаю, т.к. в мире нет ничего идеального. Так что довольствуйся тем, что есть, пока и это не отняли. И не строй из себя крутого эксперта, могущего всё. Да, я только могу менять уже готовые значения в файлах, сам "с нуля" мало что умею делать в Сталкере. Да. Но если ты такой профи-состряпай мне мод, когда в Зоне можно ездить на пожарных машинах, нивах, автобусах и БТРах. Давай, а я покритикую.

0

Я примерно такое же себе сделал, только арты на продажу не выставлял. Вот если бы кто сделал, шоб рецепты трансиутации все продавались, был бы очень благодарен )))

0

Я этот мод прошел. А чем докажешь что это сделал ты. (CO6P - 64 )

0

Я ничего не имею против (твоего) мода. И то что ты входишь в какой-то там состав. а собрать воедино 3 мода это и я могу. Если у чела руки ростут из правильного места то он сделает хотябы мелкий мод.

0

CO6P - 64 - Может ты мне все анекдоты из сталкера расскажешь а? А я послушаю. Ведь мне так ИНТЕРЕСНО! А если ты, MRAZь мне говоришь, что я в конфигах не рулю, так засунь свой язык себе в }/{опу, понял? А мод твой делается за минут 10, это если ни xeра не менять текстуры, а тут ничего такого нет! И вообще что ты о себе возомнил? Думаешь четыре файла испраил сразу стал круче гор? Так знай, что на форуме таких как ты называют нубами! Запомни это слово, потому что здесь тебя я буду называть именно так! Выё*ваться все мастера, а ты сделай что-нибудь новое, и тогда разговаривать не о чем. Сам в описании сказал, чтио делал для себя, а тут уже гнезда из сообщений свито!

0

И между прочем, как ты в первый раз сказал, за артом по свалке я не бегаю. Я просто увеличил возможность спавна артефактов у трупов. В команду SOL он входит. Чё ж ты допы делаешь такие простые? И вообще что ты нервный такой? Плюс сам себе за СВОЮ допу ещё и оценки ставишь. Уж извини меня, но это поле для тех, кто скачивает. Короче xрен с ним со всем. Забей. Я вижу, что ты хоть что-то делал, поэтому оценку поставлю. И это не из-за того, что мне "раскрыли глаза твои речи". Я поставлю 9. Хочешь больше - доделай допу, тогда другой разговор будет.

0

CO6P - 64, Круглова веди сам. После разговора перед тонелем быстро пробегаешь как можно дальше к краю локации. Стоишь там и в сторону Круглова не смотришь. В офлайне аномалии работать не должны.

0

CO6P - 64 - Короче, забей что тебе там наговорил. А по твоей теме хочу вот что сказать. Когда поблизости нет врагов, НПС сободно используют аптечки в версии 1.0003 и выше. Просто когда его спасаешь продаай ему парочку. У меня тоже такая фигня была... Сработала, Круглов остался жив.

0

Не обижайся, что я тебе на твоём файле такого дeрьма наговорил, просто когда говорят, что я что-то не умею у меня крышу сносит.

0

Soul Hunter CO6P - 64 Ну повеселили горячие финские парни. Давно так не смеялся :)

0

CO6P - 64, а смысл оценивания? Плохо не ставь- хорошо ставь!

0

CO6P - 64 а я так с этим разобрался: просто лег спать у ног круглова для того, шоб дождаться выброса. Выброс с Кругловым переждали в вагочике. После выброса аномалия на пути Круглова исчезла. Кстати, ПАМАГИТЕ! Когда я приношу лидеру Долга бульдог, он его у меня забирать не хочет - ветка диалога не появляется(((((. Как исправить???

0

CO6P - 64 - а где скрипт этот находится? Шо-т я его вообще наити не могу(( Я б его подправил

0

Ural 666 . Согласен. Весело:)

0

А вторую геймдату куда кидать?

0

А вторую геймдату куда кидать???

0

у меня, что-то не получается! нету ассортимента!

0

+10!Так интересней,а то скучно как то было.

0

+10! то что у Сидоровича,что уБармена ассортимент был скудный

0

У МЕНЯ ВЫЛЕТАЕТ КАК С ДОКТОРОМ ГОВОРЮ

0

CO6P - 64 - есть тупой прыщавый идиот! ето ваще не мод, а смех на палочке. настоящий AMK+NLC+WAWKA весит 300 метров! пи*дабол ты собр!

0

б*ять куда не глянеш все спорят да вы все у*бки тупые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

это ты у*бок тупой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чётко написано "Дополнение к моду". +10

0

Вопрос по моду,искал эти долбаные документы за которыми Волк послал,мол будут в тунеле возле железки,я так понял что это тот тоннель в котором электроанамалия передвигается,но там заколебался лазить,так никаких документов ненашел (((

0

Проблема - игра " вылетает" на уровне " управление монолитом" , при попытке уничтожения светящихся сфер ,в комнате ,где находится голограмма Монолита ,перед разговором с "представителем 0-сознания".При ликвидации второй сферы игра "слетает".Нужна Ваша помощь.Обидно пройти почти всю игру, и не дойти!

0

Летит стабильно (чё б ни делал) в квесте "найти тайник Стрелка" при попытке перейти на др.локацию (на базу вояк и назад к Кроту) и просто на AMK+NLC+WAWKA и если поставить "AMK+NLC+WAWKA_mod_trade".Вот лог: XR_3DA.exe caused BREAKPOINT in module "C:\Program Files\GSC World Publishing\S.T.A.L.K.E.R\bin\xrCore.dll" at 001B:00C97D15, xrDebug::backend()+165 byte(s) Народ хелп !!!

0

ээээ а с AMK на версии 1.0004 будет бегать??

0

Игра вылетает при уничтожении второй энерго-сферы в помещении управления О-сознания. Если кому-то известно, как это можно исправить, пожалуйста, напишите на форуме.

0

Игра вылетает при уничтожении второй энерго-сферы в помещении управления О-сознания. Если кому-то известно, как это можно исправить, пожалуйста, напишите на форуме.

0

Та же фигня, что и у Мавр222. Вылет игры после уничтожения второго элемента в комнате управления Монолитом. Стоит 1.0004 и АМК 1.4.1. Плиз, хелп.

0

Повторяю, все вопросы-мне в личку. На форуме никогда не бываю, только в файлах копаюсь. Здесь тоже отвечать не буду.

0

чуваки помогите , в моде есть один косяк когда в комнате управлением монолитом мочишь одну сферу ,а потом вторую игра вылетает чё за хрень и как её убрать?

0

а где пиво в темной долине??

0

кульный чит +10 за-_-ся конфиги юзать

0

ПЕРЕД уничтожением сфер снесите это дополнение и пройдите без него! ПОтом поставьте заного. Должно помочь. (Баг неисправляем)

0

ИБАНАЯ СОЛЯНКА, ПОЧЕМУ ДЛЯ 5 МИНУТ УДОВОЛЬСТВИЯ НУЖНО 3 ДНЯ ПОСВЯТИТЬ ЖЕСТКОЙ ЭБЛЕ ЧТОБЫ РАЗОБРАТЬСЯ КАК И ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ С БАГАМИ И ПРОХОЖДЕНИЕМ. ЗАИПАЛА АНАМАЛИЯ НА БОЛОТЕ, НЕТ ТАМ ОЩЕ РЮКЗАКА !!! ААААА МЛЯ !!!!ЛПОФВЩ1

0

Анир согласен этот мод полон в вылетах допустим если тыкнуть комуто огнемет и стрельнуть в огнемет то он взрываетса и все вылетает!,или же при разговоре с прапором чтоб он пропустил на базу долга тоже вылетает или ни с таго ни с чего х*як вылетело!Сам мод +10000 и есть маленькая прозьба для тех кто понимает!зделайте мне плиз так чтоб тот олень все продавал!заранее спасибо"

0