на главную
об игре
7 Days To Die 13.12.2013

7 Days To Die "Valmod A14"

Переведено в гугле!
ВНИМАНИЕ : Мод блокирует рецепты многих вещей, которые вы бы могли сделать в ванили. Теперь придётся учить множество рецептов, чтоб сделать большинство вещей.
Эта версия Valmod была построена на A13 обновлении для 7 DTD.
Особенности:
# 1. Система классов
# 2. Продвинутые кулинарные рецепты
# 3. Survivor Notes-заметки для крафта рецептов
# 4. Изготовляемые рабочие лампочки
# 5. Изготовляемые Духовки и Раковины
# 6. Новые возможности в области сельского хозяйства
# 7. Новые контейнеры для хранения
# 8. Ловушки для животных
# 10. Новое оружие и модификации для него
# 11. Новые типы патронов
# 12. Блокирование стандартной системы рецептов
# 13. Новые типы ловушек
# 14. Новые блоки
# 15. Добавление рание недоступных блоков (Handyman Carpentry or Masonry Basics)
# 16. Tranquilizer пистолет и типы дротиков
# 17. Нефтеперегонный куб
# 18. Скрытые двери
# 19. Автоматическое панельное здание
# 20. Пользовательский интерфейс
# 21. Иконки для Modded товаров / блоков
# 22. Пользовательские Броня Dye System
# 23. Новые рабочие станции Примечание: Ниже быстрый и сгущенное объяснение несколько особенностей. Пожалуйста , прочитайте руководство для получения более подробной информации.

Система класса При запуске игры вам будет предоставлена книгу выбора класса и ключ к сведению класса. При выборе класса вы сможете изготовить / выбрать один из нескольких классов. Поиск "класс" в меню крафта , чтобы увидеть доступные варианты. После того, как вы решите на классе вы получите класс портфель , который вы затем поместить на земле и открыт либо с вашим ключом класса или разбить его. Это разблокирует случай , который затем может быть разграблены , чтобы получить все рецепты классовые вместе с пачкой стартовых позиций. Если по какой - то причине не чемоданчик разблокировать с помощью клавиши вы можете разбить его открытым.

Expanded кулинарные рецепты Теперь чаша служит другой цели , кроме создания украшения. Все рецепты тушить теперь требуют миску с водой , а не банку с водой и вернуть чашу к вам , когда вы едите. Рецепты питание потребует миски воды вместо воды в бутылках. Шар можно использовать так же , как стеклянные банки для сбора воды , Так же , как с водой в бутылках вы будете варить чашу с водой , чтобы получить чистую версию , прежде чем вы можете спокойно пить ее или использовать его. (Чаша мутной воды превращается в чашу воды). Вареная пища теперь использует чашу с водой в качестве варочной инструмента вместо котелка. Cornbread использует чашу с водой в качестве варочной инструмента вместо котелка. Пустые банки в настоящее время служат . цель , как вы можете теперь льют свои рагу в них , чтобы получить консервированную варианты , которые не имеют запаха залить свои консервы в миски и согреть их вкусными веллнес-провайдинг вариантов.

Survivor Примечания: Крафт Рецепт Книги вы можете найти Survivor Заметки о зомби бабло и другие различные места , которые могут быть разработаны в книгу рецептов. вы можете найти все рецепты , вы можете Ремесло в Study_Desk. Каждый рецепт в игре можно получить таким образом и импровизированной ноты, подскочили клуб, взрывной болт, пламенный стрелки и доспехи , связанные книги навыков можно научиться только с системой Примечание. Вы не можете найти броню в бабло - это исключительно player- созданный с рецептом , извлеченные из соответствующей записки. Трупы вы найдете во всем мире может упасть выжившим заметки или комбинации по случаю потери кормильца. Это специальный элемент , который может быть использован , чтобы разблокировать Locked портфель Кормильца , который скрыт в специальных лута контейнеров под названием "Подозрительный Стамп". Для того, чтобы разблокировать портфель после того, как вы нашли это просто поместить его на землю и "Ремонт" его с помощью комбинации Кормильца.

Установка

Папку Mods, из архива, закинуть в корень игры. Пример: C:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\7 Days To Die (в этой папке находятся иконки к новым предметам из мода)

Теперь Вы можете нормально играть на серверах с данным модом.

Если Вы хотите поставить данный мод на свой сервер, тогда кидайте папку Data в корневую папку вашего сервера. Пример: C:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\7 Days to Die Dedicated Server и соглашаемся на замену, не забываем делать резервные копии. Во избежании краша сервера, делаем вайп - удаляем все из папки C:\Users\Ваше имя\AppData\Roaming\7DaysToDie\Saves\Random Gen или Navezgane\Имя вашего сервера или создаем новый сервер. После этого запускаем сервер.

Если кто желает поиграть на моем сервере, вот название GloryVDV's Server. Если будет нормальный онлайн, то сервер оставлю круглосуточным, ну а если нет... будет работать не регулярно. Всем удачи и спасибо за внимание!

Комментарии: 5
Ваш комментарий