Elder Scrolls 5: Skyrim "luxor's Sky HD - HD небо"

Очень красивый HD ретекстур неба для Skyrim от известного автора luxor8071, который прославился своими качественными HD ретекстурами.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Как всегда очень информативные скриншоты (нет).

6

Darak5959 Да смысл писать ему на коменты все равно он слышит только себя))) Антон тоха в бане теперь его место занял Михаил Стоп!!!!! У Малави есть мысль что Михаил это и есть Антон Тоха!!!!?

4

Малави Чёрт, да это же гениально!

1

Офигеть еще красивее чем обычно.

2

Сборка - SLMP-GR 2018CE включает в себя множество гр. модов и ENB, и заморачиваться не надо в их установке. А отключить можно как по отдельности, так и всё (в лаунчере). А так же можно и настроить картинку во время игры. И все в HD.

Спойлер
2

Linch2000 Вот это ты чувак вообще загнул конечно же всё красиво смотрится, но не у всех есть возможности на такое железо. Мне приходят письма на емейл ,сделайте пожалуйста текстуры низкого разрешения для моего любимого меча или брони или хотя бы какого н буть коллекционного домика .Так что люди умудряются играть ещё и на стареньких одноядерных компах, и ни чего в этом удивительного нет,с нашими оуятительными правительствами,инфляциями и всякими другими эмуляцими и мастурбациями. не каждый сможет взять себе нормальный компуктер.

4

Мишаня 42 Так вроде про этот мод никто и не говорил о слабом железе. Мод вроде про HD текстуры. ))) Я просто сказал о сборке, в которой All inclusive. PS Так и у меня ПК не топовый, но игровой. ))))

1

Linch2000 А минамлка какая для такой сборки SLMP-GR 2018CE ??? Что бы она работала хорошо нужно как миниум четыре ядра. А насчёт HD текстур ты не совсем прав, они их расянули на большой формат без потери качества 16К ИЛИ 32К и всё, а сделай те же текстуры 256х256 и можно ставить Скайрим на свой старенький XP.

4

Красивым сделали только северное сияние. Остальное всё фигня. Звёзды не мерцают,такое впечатление что их приколотили гвоздями.

1
Yababayaga написал: А минамлка какая для такой сборки SLMP-GR 2018CE ???

Ща посмотрю. Вот сис. требования.

Спойлер

Системные требования • Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 10 x64 • Процессор: Intel Core i5 3.0 ГГц • Оперативная память: 8 Гб • Видеокарта: с 2048 Мб видеопамяти • Звуковое устройство: совместимое с DirectX • Места на жестком диске: 25 Гб

Ну а если имеешь ведро, то и нечего рот разевать на всякие моды. ))) Вот еще мои скрины сборки.

Спойлер
0

Linch2000 Мажорик откуда брал скриншоты ???

3

Мишаня 42 Скрины мои, скрины сборки SLMP-GR. На скринах в левом верхнем углу значок сборки. Так он в игре и проглядывается (и время показывает). Я собираю скрины игр. И какой я мажорик. )))))

Спойлер

Я тебе в ЛС скинул все мои скрины этой сборки. )))

0