на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS2 "Volvo FH16 2013 [ohaha] v17.6s"

Версия 17.6s:
– Мелкие исправления
– Пользовательские боковые юбки для шасси 4 X 2
– Тандем cool box используют различные материалы.

Версия:

Скриншот:


Автор: ohaha

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Версия игры: от 1.12.х до 1.16.х

3

парни кто подскажет скачал,установил но разноцветные лампы ставятся только на юбки и на крышу,а на радиаторную решетку только стоковые?

0

Laurek Значит прописаны эти лампы для юбок, кенгурятников, и на крышу! А для радиаторной решётки прописаны самим автором только дефолтные! Эти огоньки необходимо самому прописывать, что бы появилась возможность ставить их на радиаторную решётку и другие элементы!

0

подскажешь как это сделать?

0

Laurek Во первых когда ставишь лампочки на радиаторную решётку вверхней части окна с выбором ламп есть надпись, как в модели называется радиаторная решётка например c_equip запомнить имя, открыть мод в котором находятся разноцветные лампы зайти в def/vihicle/addon_hookups там есть файл smalllight открыть его в блокноте и прописать например suitable_for[]: "c_equip" под пропиской ламп, там уже есть подобные записи типа suitable_for[]: "r_grill" и suitable_for[]: "sideskirt" вот ниже всех этих прописей поставить вашу suitable_for[]: "c_equip" и так повторить под каждой пропиской ламп! Сохранить файл обновить в архиве и всё можете ставить лампы на радиаторную решётку.

0