на главную
об игре
Ex Machina 08.12.2005

Ex Machina "Загадочные певцы ДЕМО v1.0"

Вобщемто сейчас я разрабатываю свой мод для Ex Machina под названием "Загадочные певцы". Изменяется сюжет, диалоги, текстурки, музыка. Теперь у меня готова какая-никакая демо версия, и я хотел-бы выложить её сюда. Выкладываю я её по причине того, что хочу услышать критику в свою сторону, как положительную, так и отрицательную, чтобы я знал, что в моде изменить в лучшую сторону. Хочется отметить несколько пунктов:
- Пока-что сюжет делается по сюжетной линии если помочь Лисе (в моде её конечно по другому зовут). Мод конечно вам напомнит о этом при выборе и тупо не позволит не помочь Лисе.
- По сюжету пока-что доделано до Рощи Друидов. Тоесть после сражения с краном будет обычная игра.
- Так как я пытался добавить щепотку своего контента помимо изменения существующего, некоторые триггеры и тд могут быть поломаны. Если такое заметите напишите в коментариях об этом, исправлю так быстро, как смогу.
- Музыка, текстурки и другие косметические фигни добавлены ещё не все и даже наверно на данный момент очень мало, но конечно потом они будут!
- Сайд квесты тоже покачто сделаны не везде, а именно только в Краю и Фатерлянде.
Вродебы перечислил всё, что нужно было.
Устанавливать мод надо либо перетаскиванием всех файлов в корень игры, либо через лаунчер.
И пожалуйста, после того как поиграли оставьте отзыв о моде, мне это нужно!

&feature=youtu.be

Комментарии: 4
Ваш комментарий

я люблю моды как этот ему далеко до ЖАГа но я думаю он может с ним сравнится если автор будет продолжать в том же духе) начало мне зашло всё хорошее)

0

Первая критика. "Критика" не может быть положительной, она только отрицательная, запомни, и не пиши больше ересь. Положительными и отрицательными к видео, моду, и.т.д. могут быть только отзывы потребителей. Но раз ты хотел именно критику, то получай её. "Уважаемый", ты гопник, ты ещё не выполз из 90-х? На кой хрен мне игра состоящая из матов? Ты думаешь это прикольно? Нет, это не прикольно. Жаль что PG идёт по стопам Одноклассников и других подобных сайтов, здесь нельзя поставить минус, я бы поставил, огромный.

-4

Murgen75 этот мод не нормальный в этом и есть его фишка чудик)

-1
-1