на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 "Броня спецназа ГРУ СССР"

Мод добавляет в игру броню спецназа ГРУ СССР.

Как она попала в США? Видимо была украдена агентами ЦРУ. После чего правительство заключило контракт с "РобКо" на разработку новых военных роботов с учетом технологий, использованных в конструкции брони.

ТТХ брони: СУ40, сопр. огню +30, сопр. рад. +40, сила +1, скрытн. +10
ТТХ шлема: СУ10, сопр. рад. +20, воспр. +1
Ремонтируются разведброней.
Лежит в сейфе на заводе "РобКо" в комнате слева от главного компьютера. Нужен навык взлома 100.

Броня сделана на основе моделей из игры Mass Effect.

Установка:
-распаковать в папку \Data
-В FOMM или лаунчере отметить галочку напротив MassArmor.esp

Скрины:


Если не удаётся скачать (появляются непонятные символы), попробуйте нажать на ссылке правой клавишей мыши и выбрать "Сохранить как..." или "Сохранить объект как..."

Комментарии: 124
Ваш комментарий

Интересно, а причем здесь ГРУ?

9

Интересно, а причем здесь ГРУ? **************************** (голосом тёти Сони из Одессы) Кааак ? Ви таки не знали,шо игра Mass Effect - это разработка ГРУ и соотвественно каждая вещ в ней это таки ноу хао этой самоый ГРЫ ? :o)

5

Та що ви говогите? Ой-вей, щоб я так жил! Таки скажите, она кошег или тгеф? И можно ли добгопогядочному хасиду подагить-таки ее своему шлеме на баг-митцву? Мазлтов!

0

Mass Effect это хорошо. Но в Fallout 3 это плохо + "Броня спецназа ГРУ СССР" = +1 (ибо ниже нет). Вывод - ЕРЕСЬ.

0

Броня спецназа ГРУ -10 Капитан очевидность как бы намекает что это не броня спецназа ГРУ. -15 Срань господня. -15

0

Вобщем то согласен с Адвисоргом.5

0

Выглядит неплохо. Сам делал мод? 1 nikita1432 "ЙА ПЕРВЫЙЙ!!!!" Бан тебе за это.)

0

Сама бронь(?) вроде ничего, но я удивлен что это в СССР было (типа)... СУ40 нужно уменьшить до 20/25 ибо это не броня а спец-костюм все таки.... без всяких там ГРУ, ЦРУ... за саму "броню" - +9

0

Ребят, подскажите пожалуйста какой FOSE можно использовать для версии от 1C? А то я удалил свою пиратку и установил себе лицензию начинаю запускать через fomm, а мне чет там выдаёт на счёт Фоса. То что мне сказал Kuro no Shinigami не помогло!

0

Бронь хорошая, но название поменяйте. Никоем образом не ГРУ-шная.

0

Подскажи автор, а ты случайно не читал Трилогию.Сергея Тармашева. Древний

0

Нас чксной народ за дэбилов видать принемают! Каедо убейся об стену! 1+ за враньё!

0

Ребят, подскажите пожалуйста какой FOSE можно использовать для версии от 1C? А то я удалил свою пиратку и установил себе лицензию начинаю запускать через fomm, а мне чет там выдаёт на счёт Фоса.

0

Навык взлома сто? нах это надо)

0

мда, куда катиться мир?Если это броня спецназа ГРУ СССР, то я балерина+1 Он дал такое тупое название потому что думал если мы увидим надпись "Броня спецназа ГРУ СССР", то мы не будем орать НевписываЦо и будем ставить хорошие оценки..Мистер Наивность.

0

Какие Характеристики, Скажите поотом скачаю.

0

ГРУ? Смешнее было только в Метал Гир Солид 2 Но сами текстуры вроде ничего.

0

Еретик!Зачем было писать "Броня спецназа ГРУ СССР" если это выдернутая из Mass Effect бронька?+1

0

>банальной переделкой китайской стелс брони Модель честно сперта мной из Mass Effect и адаптирована к Fallout. >А причем тут СССР и ГРУ?! Разработчики игры не отрицают существование СССР. ГРУ создано в 1918 г. и, естественно, никуда не денется к 2077. >Подскажи автор, а ты случайно не читал Трилогию.Сергея Тармашева. Древний Ещё нет. >они что её ещё в советском союзе украли и она такая чистая и вылизанная сохранилась Лежит в сейфе. Герметичном и хорошо запертом. Описание лежит там же. >1+ за враньё! Кому и в чём я наврал? P.S. Сам я не фанат серии. Броня понравилась внешним видом, потому и перенёс. Не нравится название - вы вольны изменить его на любое другое. Я изменить ничего не могу, ибо ПГ, похоже, не позволяет редактировать свои моды.

0

Ему на было не "Древнего" читать , а Библию Fallout ..

0

Вообще не понимаю как люди сюда еще что то выкладывают ) Сидит куча засерышей, которые только и ждут возможности обгадить очередную работу. Причем неважно какую, главное обгадить ) А когда то на ПГ еще попадались нормальные люди. Всех пожрал вирус жлобства )

0

"Нормальные" - это какие? Которые всем файлам подряд "десятки" ставят? К слову, никто никогда не задумывался, почему на вэйстланд.аг.ру или на фаллаут-архивес.ком так мало модификаций? Подумайте.

0

Ага, tugoff , давай посмотри моды Звяга-Червяга и поставь им десять, за то что он их выложил и считай себя "нормальным" человеком.

0

броня хорошая, а вот с ГРУ загнул... +8

0

Очень не понравилось название.

0
0

RеDGARD дима королев, каких таких 6 человек?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Разработчики игры не отрицают существование СССР. ГРУ создано в 1918 г. и, естественно, никуда не денется к 2077. Это понятно. Но откуда товарищ, откуда у ГРУ герметичные брони космоморпехов????777

0

>Ему на было не "Древнего" читать , а Библию Fallout .. Спасибо, я сам выберу, что мне почитать. Библию всю не читал, но интересующие меня разделы просмотрел. Раз уж речь зашла о библии, то ни одному её разделу название брони не противоречит. Если, всё-таки, противоречит, то подскажите где. >откуда у ГРУ герметичные брони космоморпехов????777 Оттуда же, откуда у Китая стелс броня - разработано и изготовлено ВПК. Эти брони имеют практически идентичный концептуальный дизайн (кое-кто в начале даже их спутал). Если Китай создал свою, то не вижу препятствий к тому, чтобы СССР создал свою. Тем более, что уровень военных технологий СССР всегда был выше. И это не броня космопехов. Из Mass Effect взят только внешний облик - 3D модель - ничего более.

0

Такой вещи как спеназ в СССР не было, а точнее называлось по-другому группа "Альфа" и.т.д. "Оттуда же, откуда у Китая стелс броня - разработано и изготовлено ВПК. Эти брони имеют практически идентичный концептуальный дизайн (кое-кто в начале даже их спутал). Если Китай создал свою, то не вижу препятствий к тому, чтобы СССР создал свою. Тем более, что уровень военных технологий СССР всегда был выше." Не путай пушистое с мягким.

0

Написал бы просто что костюмы из Mass Effect и не придумывал про всякое ГРУ, СССР... Замод +10

0

Брэд. +1. Причем тут СССР? пи-пе-ц!

0

Ох, братцы, вот почитаешь что вы тут понаписали и ...... ну в общем - ппц что вы тут понаписали.... ТАКОЙ брееееед..... что хочет человек, пусть то и выкладывает - кому надо, тот и рад будет. +10 за работенку, и тем более за применение по назначению своего воображения (я про историю - ГРУ, ЦРУ, и т.д., и т.п.) молодец - так держать!

0

А КТО ВОБШЕ ЗДЕСЬ ЧИТАЛ ДРЕВНЕГО?

0

>Такой вещи как спеназ в СССР не было, а точнее называлось по-другому группа "Альфа" и.т.д. Спецназ ГРУ, называемый еще армейским спецназом, сформирован в 1950 г. (по бригаде на каждый военный округ). Группа «А» КГБ СССР, известная как "Альфа", сформирована в 1974 г. >Не путай пушистое с мягким. Это, возможно, точно отражает ваше личное мнение, но малоинформативно для стороннего читателя.

0

Оттуда же, откуда у Китая стелс броня - разработано и изготовлено ВПК. Эти брони имеют практически идентичный концептуальный дизайн (кое-кто в начале даже их спутал). Если Китай создал свою, то не вижу препятствий к тому, чтобы СССР создал свою. Тем более, что уровень военных технологий СССР всегда был выше. И это не броня космопехов. Из Mass Effect взят только внешний облик - 3D модель - ничего более. Хорошо, зайдем с другой стороны. Почему нет никаких обозначений, что это спецназ ГРУ? И еще крайне насмешило вот это: И это не броня космопехов. Из Mass Effect взят только внешний облик - 3D модель - ничего более А что я извиняюсь в броне кроме внешнего вида есть? Просто не спорьте. Это ни под каким боком, даже если включить фантазию на полную мощность не подходит к стилистике. Могу лишь процитировать: Написал бы просто что костюмы из Mass Effect и не придумывал про всякое ГРУ, СССР

0

Я ни с кем и не спорю, просто отвечаю на вопросы. >Почему нет никаких обозначений, что это спецназ ГРУ? У спецназа, забрасываемого в тыл противника или в чужую страну, и не должно быть никаких знаков различия, способных выдать их государственную принадлежность, звание, личные данные. >А что я извиняюсь в броне кроме внешнего вида есть? Именно эту мысль я пытался до вас донести. Внешний вид очень близок стелс броне, которую разработчики посчитали достаточно подходящей миру Фолаута. Я знаю, что фанаты всё равно останутся при своём. Жаль только, что крича: "Бред!" или "Ересь!" они забывают дополнить, что это всего лишь их личное мнение. Если бы я написал, что это просто костюмы из Mass Effect, было бы слишком скучно.

0

Нет уважаемый напиши ты правду вкатал бы 10 а так единица. Я не сноб и могу оценить чужой труд, но представь моё состояние: Я вижу родные названия и готовлюсь к приятной вещи и тут вижу что меня НАДУЛИ!

0

Что то вот мне вспомнилось. При прохождении ОА на загрузочном экране отражалась карта Аляски, так же карта захватывала часть "Russia". Та что, навареное, СССР или уже или вообще не существовал.

0

Парни, создайте кто нибудь плагин в котором будет новый торговец в Ривет Сити , который будет продавать все виды потронов и гранат в большом количестве с постоянным респауном всего этого добра, и выложите сюда на плэйграунд. Играю на очень высокой сложности и у мня постоянные проблемы с нехваткой патронов и гранат. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ !!!

0

имхо это бронь из Мас Эфект. -1 за неатмосферность, -2 за плохие текстуры и того +7

0

бред +1 З.Ы. и да, ЭТО МОЕ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ koedoo ты это имел ввиду? мда..

0

Ммм, как костюм обтягивает её тело. Ваааууу!!!!

0

А что я извиняюсь в броне кроме внешнего вида есть? История и значение в мире и в обще. Вспомни, например, броню БС. Она ведь тоже имеет свои ассоциации.

0

Моделька - просто за@бись (похоже, что прямой конверт из Mass Effect), но товарища koedoo за такие описания впору убивать. +8

0

Дибил, это ж броня из Mass EffecТ! называй всё своими имeNами!

0

Просто сооl! Но ето тока модель из mass effect!Текстуры другие!+10

0

если бы в этом спецназ ГРУ ходил, союз бы не развалился))))

0

Автору респект за проделанный труд! +10. А по поводу ГРУ и СССР, - не помешал бы небольшой квест, обьясняющий особо одаренным причём тут это.

0

Бред.Войска анклава нечего не крадут темболее у россиян=1

0

помогите плз!у меня глюк на этой броне,а если точнее-броня переливается красками

0

Назло всем глупотупым полуй..бкам, ругающим название, ставлю 10. Картина маслом: воинствующая тупизна. Что, мозгов не хватает даже на то, чтоб кривизну рук скрывать? Вы вообще мужики или балаболки базарные? Название не нравится - ну и шли бы вы все на G.E.C.K. со своими претензиями. А коли ручонок не хватает даже на то, чтобы тупо переименовать, так это ваши проблемы, а не автора. В кои-то веки на плейграунде выложен мод ~собственного~ изготовления, так его изобрели охаять за одно название (и только за него). Лучше б и дальше свои йолки цыловали, дятлы недоделатые. Автор, В обычных осбстоятельствах не поставил бы больше 8, вот причины: Текстуры, если честно, не сильно понравились - не люблю так много серого. Думаю, черная или камуфляжная расцветка смотрелась бы значимо лучше. Еще лучше бы все это смотрелось с опознавательными знаками - как минимум, пресловутого СССР. Скажем, алая пятиконечная звезда на том же черном фоне. Говоря о моделлинге, на девушке шлем смотрится не так шикарно: для нее он, все же, великоват. Сравни с облегающим шлемом китайской стелс-брони... Гм, и мне показалось, что область паха у мужской модели черезчур плоская. мистер Z Я знаю в чем дело, и это вина не автора, а очень даже твоя. Вот только я тебе не скажу, как это исправить. Пока ты за "дерьмо глюченное" перед автором не извинишься.

0

отличная диверсионная броня. сделать бы таинственного незнакомца в такой... но название чесно говоря обломало. +10 и насчёт звёзд на броне-наверно и в крайзисе тогда надо было на броню звёздно полосатый флаг приделать...

0

народ как сделать чтобы цвет брони не менялся а то я часто под асфальт раскрошеный зарисован!

0

народ как сделать чтобы цвет брони не менялся а то я часто под асфальт раскрошеный зарисован!

0

Для меня Mass Effect неочень,ну и костюм тоже.+6

0

это просто офффигенно!! Я люблю масс эффект!!! +1000000000

0

Ну невтему но при кольна .+10 стате броня из MassEffect

0

Мод классный 10б, но броня точь-в-точь как в Mass Effect!!!!!(Причём сдесь СССР, наверно по названию?????)

0

подскажите как исправлять баги с воскл знаками?есть какая ниб прога?

0

Симпатичная, но не для этой игры.

0

firebrand я всем заявляю,автор,ГДЕ ТЕКСТУРЫ?

0

в тооооооооооооооооооооооооооооооооооооооопппппппппппппппппппппппкккккккккккккккккуууууууууууууууууууу!

0

firebrand!это чисто пораша беспантовая!и ты его сторонник!здесь есть регулятор по имени taxsin!он всех закритикует до слёз!

0

читерство это раз....-1 За то что нужен навык взлома 100 я тебе понижаю оценку на минимум потому что я не читер чтоб Unlock ами пользоваться а так я взломать не могу потому что у меня файтер и он не умеет пользоваться шпильками(и он вообще не знает что это такое)! А силой я взламывал полчаса! А в названии причем тут СССР???И ГРУ? кароче +1

0

звяг звягыч говори за себя!

0

по теме -броня хорошая,но иногда бывает что текстуры пропадают,+9

0

firebrand! я за мистера Z,отвянь от него! 1)не в тему 2)нет текстур 3)и причём тут ссср?

0

Ну СССР не относится к этой броне вообще! А вот за броньку +9

0

Че вы к названию прицепились? Все как на подбор повторяют одно и тоже:"При чем тут СССР" или "при чем здесь ГРУ". не нравится,не качайте. Полность поддерживаю Firebrand. Автор-молоде. Так держать

0

Да, и судя по руководству FALLOUT, дословно: В игре FALLOUT 3 показан более мрачный вариант событий. Представим себе, что после Второй мировой войны история Земли разветвилась. Наш мир пошел одним путем, а мир FALLOUT - другим. В этой альтернативной истории технический прогресс шел гораздо быстрее, чем у нас, в то время как американское общество застыло в границах культурных представлений, свойственным 50-м годам XX века. Так вот в этой альтернативной истории могло быть все что угодно. Включая СССР.

0

Как ни странно а причем тут ГРУ СССР?????

0

+100.только сделай автомат из mass effekt вот будет клсс!!!

0

старьё))) могли хоть сиськи побольше тёлке сделать?

0

Причём тут ГРУ и СССР? А так +10

0

KIRMAV 03.01.10 15:45 Причём тут ГРУ и СССР? А куда после ядерной войны делось СССР? Было стерто с лица земли, или утонуло в океане и не проводило никаких разработок и разведки что творилось на теретории чужих государств после удара? Чел просто патриот Русского оружия и просто воспользовался фантазией чтобы создать мод для единомышленников +10

0

АВТОРУ РЕСПЕКТ!!!!!!!!!! ОБОЖАЮ MASS EFEST +100000000000000000000000000000000000000000000000!!!!!!!!

0

+10 но еслиб доступ был полегче

0

РеспекТ АвторУ зА ЭтО!!!!!!!ОбОжАю спецназ ГРУ +10000000000000000000000000000000000000000000!!!!!

0

Ага! Текстуры из Mass Effect'а спиздил!

0

Tpukc старьё))) могли хоть сиськи побольше тёлке сделать? +10!!! товарищ практично мыслит)))))))))) Автор Мод одобряю. у каждого есть фантазия, каждый может сам историю придумать, как эта ГРУшная бронь попала в США. на персах хорошо смотрится) +10

0

Кхм,кхм,а чем шлем чинить?

0

У меня тоже по началу возник вопрос причем тут СССР! Но мне кажется это броня с метал гира! Там на ступах летали челы в подобной экепировке!

0

название вообще не в тему, патриоты блин. выбрали игру для мода, так делайте соответсвенно, еще хотя бы китайкая, типа трофейная а г р у..

0

лучше б добавили костюм из darkSector!!!!! моя мечта...

0

у спецназа гру другая броня :\ надо было как нить по другому назвать

0

Коли начали дрочить масефект, тогда запилите м7, клеймор, и конечно же коллекционеров и гетов лол

0

дайте пож. др. ссылочку

0

И причём тут СССР? Ведь РобКо появилось в 2022 году(по легенде игры), а СССР как все знают был свержен в 1991........

0

оооо масс эффект круто но качать лень лови +10-

0

http://www.playground.ru/files/21258/ Для полного кайфа надо играть вот с этим вот :) +10

0

прикольная бронька, на тетке получше смотрится.+10.Пока не качаю, делаю свой мод брони,пока мне непонятно как можно выставлять эфекты в гекке(еше не разобрался) По поводу всех обсирал:сделайте что нибудь сами и приведите пример со скринами и ссылкой - а там сравним,и еще, в Ф3, мир альтернативный,и как тут вписывается шпион анклава на антиграве + лазер с плазмой и нравы 50-х, мне лично,понятно.И бронька впишется (2351 раз скачанная на данный момент)А впрочем игра то открытая и заливай любые моды и варианты как тебе нравится,какое будущее ты представляешь(после ядерной зимы,длинной в 300 лет,как минимум)Аффтору - ты бы ее покрасил в камуфляж что ли,по цвету чтобы от китайской стеллс отличалась.

0

Хорошая бронь. А на тетке вообще супер! Название не подходит, до войны в Мире Фолла Россия была захудалой страной и вряд ли такое разработала бы. Я бы назвал как-нить Масс блод раннинг - так круче! ))

0

Прикольная бронь. Особенно если на бабу.... +10

0

мод хорощый но качать небуду меня есть броня по серьёзней (без обид) + 10.

0

какой нафиг ГРУ это MassEfect в чистом виде)))

0

Это же броня из DLC, причём броня китайского снайпера

0

Внешне прикольная и ТТХ прям таки зашибись.попробую.на персе тёлке должно смотреться.

0

кРУТО, НО НА ДЕВУШКЕ БОЛЬШЕ ИДЁТ;)

-1

Навалили в одну кучу и фаллаут и массэффект и ГРУ и ЦРУ, мелко порубили и залили всё это дело банальной переделкой китайской стелс брони. Хавай народ. Сказали бы проще: Броня для фанатов Массэффект и ВСЕ. А так ща набегут товарищи из клана с гордым названием "Невписываецо" и всласть наизмываются и над броней и над тем кто выложил, да и ГРУ с ЦРУ припомнят.

-1

Супер, супер, супер!!! ЙА ПЕРВЫЙЙ!!!! +10000, обожаю масс эффект! Но браня суппер!!!!!

-7