Minecraft "Нью-Йорк: MineHattan [2-е Дополнение]"

Вот очередное дополнение к карте Нью-йорк: MineHattan. На сайте playground.ru его предыдущая версия была скачана более 1000 раз. Мы это приметили и решили что было бы не плохо вылаживать переодически дополнения к карте.
В этом дополнении мы доработали Центральный район и закончили\начали новые районы. Так в нашем городе появились районы: портовый, ботанический, район аеропорта. Работу над городом будем продолжать по мере возникновения новых идей. Так же, те кто хотят помочь или видеть в нашем городе свои сооружения могут отправить карту со своим домод\постройкой а также коротким описаниев в тхт на мыло tiray-ua@bk.ru. Если по стилю и виду постройка будет нами принята она войдет в состав нашего города. При этом, когда будет вылаживатся очередное дополнение будет указыватся что вы соавтор этой карты.
На данный момент авторов 2-е: Tiray и Denich. В дальнейшем надеюсь будут больше.



Комментарии: 17
Ваш комментарий

Карта хорошая,но не доделанная а так 9/10

0

Впечетляет! Хорошо бы было, если бы эта карта была в творческом режиме!

0

ну и сколько времени убил на это автор

0

крутооооооооооооооооо!!!!!!!!!!

0

Авторам карты респект! только один вопрос. Их сколько?

0

Молодцы ! Карта СУПЕР !!! Качаю

0

Только не хватает Центрального парка :(

0

крутая карта! План карты (вид сверху) ассоциируется с ГТА)

0

прикольно всё это рвануть)))

0

а статуя свободы есть???

0

Работа хорошая но дома пустые коробки ставлю 3

0

прикольно, всегда любил работы этих авторов 1000000000000/10

0

Не идеален, мой вывод лишком маленькие здания Вот пример моего города

0

antin96, да круто!) По поводу коробок - да... тут мы оплошали. Но ведь может это и к лучшему? вы сами можете все расставить как вам угодно. Мы торопились придать городу вид "города" поэтому допускали пустышки. Главными тормозами проекта есть нехватка времени и отсутствием музы. Все никак не соберемся сделать аэропорт, летающие ср-ва, мост на другой остров, коттеджный городок богатых, пару памятных зданий из реального нью-йорка, здание суда и многое другое. В прочем, игра предоставляет неограниченные возможности так что по ходу строительства мы разрешаем себе некоторые мелкие проекты. Так, те кто бродил по карте могут найти тайники различного рода: подземный банк; склад динамита под, скажем, самым высоким зданием в городе)), секретные проходы к убежищам (тема из фалаута) и другое что я думаю вы уже там нашли. Следующий проект выложим ближе к концу осени если будет время играть. Спасибо за оказанное внимание!

0

карта отличная, но чуть чуть не доработана. на вагонетке едеш иногда воткнешся куда-нибудь и все не выбротся

0