на главную
об игре
Resident Evil 5 13.03.2009

Resident Evil 5 "оружие из Resident Evil 6"

Спойлер

Мод заменяет оружие на оружие из 6 части.Установка файлы из архива.закинуть в папку Archive с заменой.Авторы мода ZombieAli2000,scottie304, Kyle.

 

Комментарии: 33
Ваш комментарий

хм... скинь заценю а "Music Pack" это вещь особенно на хардкоре когда все отстрелял и до рукоприкладство дело доходит))

3

Слушай друг скинь если есть какой нибудь костюм на замену воин а то решил пройти на ветеране и ... для разнообразия вообщем))

2

vad01 Я посмотрю.Ну вроде есть.

2

vad01 Извини всё просмотрел из нормалных модов все ссылки приказали долго жить.От себя посоветую поставь Resident Evil 5 "Music Pack" реально подходит для игры.Если будет что стоящее,я загружу конечно.

2

vad01 Если надо могу такой мод загрузить.

2

Модель пистолета Wings Shooter не работает на DirectX9. Показывает лишь магазин, лазерный целеуказатель и ствол спереди. Лечите давайте и перезаливайте.

2

и к стате у тебя есть на замену удары там разные или что то вроде !

1

vad01 А какие удары надо и на какую модель.

1

vad01 Удары то разные,могу от Вескера тебе поставить.

1

Kill Brick подскажи а куда кидать файлы

0

на модель сафари а удары джорша есть ну или бари

1

vad01 А на сафари есть модель там уже удары Джоша.Могу дать ссылку.

1

Во еще что вспомнил. Там же, в RE6, у Хелены такая пукалка была, Гидра - трехствольный обрез. Странно ,что его не конвертнули для такого же примерно ствола в RE5.

1

RihteR. Ну мне пак 6 нравится,есть минусы согласен.Но люди делали.Я чужую работу уважаю.Но всё идеально сделать невозможно.

1

vad01 Или дай адрес почты.Я тебе вышлю своего Сафари.Делов то.Удары у него нормуль.

0

Странно, кстати, авторы сделали. Заместо Sig 556 больше бы подошла не Bear Commander, а Assault Rifle (штурмовая винтовка, с которой бегал Крис, смахивающая на Remington ACR), а Semi-auto Rifle - на HK PSG. А почему не заменили Itacha M-37 на дробаш из компании Леона? Большинство пушек как-то блекло смотрится, как будто порт с соурса на голдсрк. Да и шокер какой-то больно темный, едва текстуры видно. Жаль еще, что не прилагались иконки заменяемых стволов.

0

RihteR. Иконки будут, на стволы.Вышлю на почту.

0

RihteR. Да понимаешь они брали прототип из мода на 6 часть.А гидру не стали менять,хрен знает почему.Как и Itacha M-37 на дробаш из компании Леона тоже не заменили.

0
Спойлер

Вот пример.Это же модель и в 5 части.Только перекрасили.

0

Не-не-не, в пятке такой пушки точно не было, здесь за основу другая взята! Вот например, Крылья смерти получились явно из HK VP-70, очень на нее похожа, как и очень похож 909-й на пистолет Sig 228, Пикадор - смесь Глока и USP, и так далее. В общем ,в резике 6 взяли тупую концепцию - взяли из реала несколько пушек, немного изменили вид и переименовали фиг знает как - фигня, перекочевавшая из RE4.

0

Никита Гуськов На Resident Evil 5: Gold Edition я не ставил.Только на обычную версию,работает без проблем.

0

Такое себе. В RE5 реальное оружие с оригинальным внешним видом. А в 6 части в немалой степени разного рода "мутанты". Было бы круто, будь мод "наоборот" - портирующий внешность пушек из 5 части на пушки из 6 части.

0