S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо "hunt for a legend"

Это мод, добавляющий в игру, некоторые изменения:

1) Скины для NPS 

2) Новое оружие, и корректировка старых.

3) Новая броня

МОД находится в бета тесте, могут присутствовать некоторые ошибки.

Делал я его спомощью этих программ:

www.playground.ru/files/s_t_a_l_k_e_r_shadow_of_..

Оставляйте свои коментарии. Буду очень рад им.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Название то какое величественное прилепил к своей бета-соли: "Охота на Легенду"!!! Лучше бы патч указал нужный и скринов выложил! Такое же убогое оформление и такая же убогая соль, как и в разделе ТЧ выложил! Ты походу даже не пробуешь запустить свои "легендарные" засолы, потому кроме 2-х строк описания и добавить нечего! Правильно Папа Чебуратор сказал! Тебе самому в падлу в свою шнягу гонять, так пускай юзеры гоняют! Давай чудо-модмейкер, и здесь мой пост заминусуй! Ответить по-существу тебе всё-равно нечем! Лучше серьёзней подходи к оформлению своих тем! И побольше уважения к народу проявляй!

5

GREYMIST Свои моды я запускал, и работают они нормально. Приставки бета и альфа остались с тестов, и мне было в падлу их убрать, вместо того что бы других говном поливать сам бы сделал что нибудь годное.

-5

Russian_Mafia Добрый вечер, Russian_Mafia, уже 2016 год, но кто-то еще живет в 2008-ом и делает солянку-васянку, где новая текстура меню и т.п. Не все узнали про "это дело" в 2008-м. Поэтому для "вас" 2008-й был когда делали солянки, где новая текстура НПС и т.п. Потому что для новичков это было самое то. Но и сейчас, в 2016-м, есть те самые новички, которые делают новые текстуры НПС... И для "зеленых" 2016-й как для вас 2008-й. Время идет, ничего не меняется.

2

Мы тут типа бета тестеры что ли?

4

Спасибо за работу... Побегаем - рассккажем...

1

Для тех кому интересно их создание http://www.playground.ru/blogs/stalker_shadow_of_chernobyl/vzlom_ili_sozdanie_svoego_moda_dlya_s_t_a_l_k_e_r-185150/

0