TES 5: Skyrim "FXAA Post Process Injector"

Изменение настроек графики. Будьте уверены, что установлен последний DirectX - www.microsoft.com/download/en/details.aspx?id=35

Более слабое изменение эффектов здесь - TES 5: Skyrim "Compiler Custom FXAA Injector Settings"

Скриншоты

До

После

До

После

Комментарии: 45
Ваш комментарий

мод явно делает только хуже. если до было похоже на реальность, то после - все как нарисованное. Что за моды пошли? что ни мод на улучшение текстур мира, то только хуже делает. Пипец, не увидел еще ни одного мода текстур окружающего мира, который бы сделал их явно лучше

3

эльфы похожы на моровиндовских

2

На производительность сильно влияет?)

2

Tefarteds У меня по дефолту - 100 фпс. С ним+пару модов на текстуры(лёгкие моды) 40-50

2

На производительность сильно влияет?)

2

резкоти в игре нету будто все размыто особенно когда на камни смотришь(

2

Помоему лучше only saturation тут поставить , первые 2 ставил не очень .

2

Фу.Весь шарм гаммы Скайрима убирает..

2

Кто то сказал что так больше похоже на облу, по моему так больше похоже на арканию.

2

О боже куда такой контраст?! Вы с этими настройками на сонце гляньте. В миг ослепните!

2

блин смотрю на скрины и вижу 1:самая низкая графика поставлена 2: полный отстой!!

2

Стандартная контрастность лучше! Более мрачная и загадочная, Аля Morrowind))

2

чёто пластелин, я тоже так делал XD

2

помогите игра зависает, например иду иду потом на 15 сек зависает потом опять, иду иду хоп и зависает на 15сек как устранить?

2

отличный мод :) чтобы уменьшить или отключить контрастность надо в файле injFX_Settings.h отредактировать параметр Saturation

2

Изменение настроек графики... или цветовой гаммы? :D

2

красиво!насыщенность просто супер!! :D

2

да где епт это все лежит?????!!!!!

2

млять а как теперь назад то все вернуть?

2

Кому как мне больше понравился такой стиль чем тот что в оригинале потому что цвета более насыщенные ,ну недовольные обычно те кто привык к той атмосфере что сделано в начале разрабами или те кто привык к Глобальным изменениям которые затрагивают всё и существенно. Вообще Сам движок устарел ему уже минимум 5 лет хотя иногда он и подаёт некоторые отголоски привлекательности(ооооооочень редко но всё же бывает),ну да текстурки подправили дорисовали и впихнули авось подянет но как то уже не то ,тоже самое что в Коде графон НА ВСЕ ВРЕмена.Конечно еслиб они взяли за основу движое Эпиков и не просто навпихали б ландшафта и прочей нечести а покарпели б над ним и довели до хорошего состояния то игра бы бала ШИК

2

какой движок эпиков,убогий унреал3 что ли,который не потянет отрытый мир.

2

Аххаха))) что вы хвалите??!! подкрутите насыщенность на мониторе или в каталисте и всё! тупой мод..

2

WTCC Оо с чего это он не потянет,потянет ещё как потянет ,например ТЕРА

2

Не плохой мод! На любителя, конечно, но мне понравился. Живность стало видно за километр, мега-четкие луны, сочные цвета. Правда вскрылись изъяны, которые были старательно замазаны)) Тестил с максимальным saturation - в принципе можно и поменьше.

2

Че-то я не понял. Судя по скринам изменена грамма и контрастность, а в оглавлении написано про мод FXAA. Вообще FXAA это тип сглаживания.

2

афигеть.... как это можно назвать модом ???? Это тупо контраствость повышенна .... =\ вы чё ?? это самому сделать не сложно

2

Grand-_-97 не только контрастность :) FXAA сглаживание которое можно включить в самой игре %) эффект блум, резкость и ещё там что то :) в файле injFX_Settings.h можно все это отредактировать.

2

Природа, конечно, стала довольно красочной и красивой, если не считать какой-то размытости как в окружающем мире, так и в меню (!).

2

Неестественно красочной я бы сказал

2

Еllу размытость из-за FXAA сглаживания.

2

Я в разных местах побегал и там бывают очень красочные места попадаются, если тумана нету то все кулл, все красочно и красиво, и сочно, ну а этот мод кто чисто толком не по проходил игру, или кто тп использует все время.

2

Фу бло, в паинте подправил.

2

Эт не мод а хрень, все что улучшает текстуры идет против рамок разработчиков. Они все это делали дабы приблизить игру к реальности а не к мультику в 3D с сочными красками, на всю броню игры локации и оружие с NPC наложены целенаправленно текстуры с низким качеством, что бы смотрелось реально - это древность, север в основном, все изношенное, поцарапанное и ржавое, нафига текстуры с 1000 до 2000 и выше поднимать, перекрашивать весь мир драконов и освещение улучшать, основная цель мододелов чтобы внесенное ими не выделялось. Давайте уберем из Скайрима туман для того чтобы все яркое было и сделаем вечный день без дождя с постоянной ясной погодой.

2

Чуваки качайте реально классная штука) круче чем все Enb которые я ставил ну на мой вкус например) автор +10

2

песдатый мод, заговняет всю графу))) мож кому по вкусу придется хD

2

Самый звезздатый графический мод, как пом мне.

2

2k текстуры + это,настроить по вкусу и радоваться,что машина тянет) поднастраивать по мелочи все равно надо будет в процессе,но реально приятнее картинка становится. отличный мод по моему,как основу взял 4 настройку и слегка ее подкрутил.

2

Спасибо. Вместо ENB поставлю, а то он у меня фпс хавает, так ещё и при том, что Скайрим у меня какой-то чёрта запускается на интеграшке.

1