TES 5: Skyrim "Мелочь от Hiro ( Ветер в Харю, а я Шпарю! )"

Погодный Мини HARD мод на реалистичность Бурь, Гроз, и всяких Приятных Бедствий :)

Добрый День Путешествующие и Наслаждающиеся Миром Skyrim.

Не сидиться Hiro спокойно опять... в который раз

Как вы знаете, я люблю реалистичность...
Многие нет, а я Люблю! :)
Если вы любите, то тогда вам понравится :)

Ближе к Делу)

Мод сделан, что бы в плохую погоду сделать ваше путешествие сложнее ... !
Ну.. если это буря, то это теперь будит буря! ( Интенсивность ветра, скорость, плотность осадков )
Это касается Дождя и снега!

Лично я играю полностью без интерфейса, ни прицела, ни меток, ни всего прочего, и когда меня застаёт буря или гроза,
то это мне не кажется особо сложно...
А, некоторые из вас Жаждут Испытаний и приключений!
Разработчики об Этом и не думали наверное)

ВоОбщем:
Изменены

Дождь
Ветер
Снег

1.-Скорость ветра
2.-Плотность частиц осадков
3.-Вид вблизи ( видимость )

Всем Реалистичных Сложностей и Удачных приключений)
Спасибо!

Комментарии: 30
Ваш комментарий

H.I.R.O. можно ещё добавить сковываемость движений в Суровой метели или чтобы в дождь иногда ударяла молния

2

Я тоже уже предлагал задвинуть в игру тему из к/ф "Викинги против пришельцев", было бы норм. В конце ГГ разжился бы мечом из инопланетной стали, как в фильме. А насчет мода, сделали бы, чтобы ГГ толкали или даже сбивали с ног порывы ветра при буре. А то гуляешь по вершинам гор, и ничего, и тут р-р-аз, и сдуло с вершины Высокого Хроттгара. Пусть будет шанс, чтобы персонажи периодически поскальзывались и падали на льду.

2

Ух ты. Еще видео сделай , чтобы наглядно продемонстрировать все.

1

Вопрос! А скорость ветра влияет только на сковываемость движений? На здоровье все это не влияет?

1

BENOR ...или чтобы в дождь иногда ударяла молния Тебе мало магов?) Тут где-то мод на Грозового дракона был скачай пусть тебя молнией пошпарит =) Кстати на днях думал об этом недочёте игры, еще в Морровинде было если попали в песчаную бурю то персонаж (главный герой) закрывал лицо рукой + замедление движение, а тут всё не почём. Так что задумка хорошая с данным эффектом.

1

H.I.R.О. У меня есть предложение сделай доспехи Талоса(в двух вариантах:легкая и тяжелая).За мод +100 как всегда))

1

Хиро, не мешало бы тебе, мой любезный друг, инструкцию по установке еще писать, некоторым все понятно, а кому-то может быть и не понятно)

1

Сделай, чтобы при сильном ветре силы перса при беге и ударах расходовались быстрее

1

Неплохо, но я думаю что снегопад был и так норм.

1

Ща собираюсь стырить с tes-game.ru едовых животных и выложить здесь. Думаю до 28 марта будет

1

вообщем мод хороший но недочет, получается так теперь, что где снег не падал раньше и выглядело реалистично, теперь он падает где угодно, даже сквозь потолок и сквозь стены, по дефолту не было такого... но сам мод гуд)

1

вообщем мод хороший но недочет, получается так теперь, что где снег не падал раньше и выглядело реалистично, теперь он падает где угодно, даже сквозь потолок и сквозь стены, по дефолту не было такого... но сам мод гуд)

1

вообщем мод хороший но недочет, получается так теперь, что где снег не падал раньше и выглядело реалистично, теперь он падает где угодно, даже сквозь потолок и сквозь стены, по дефолту не было такого... но сам мод гуд)

1

Мод хорший, название улыбнуло)))

1

По-моему пора соединить все его моды в один и назвать Не мелочь от Hiro.

1

Skitaletz как тебе такая ситуация: выходиш из храма седобородых искать этот сраный рог и тут на тебя 3 наёмника нападают. мало того что у тебя 5 лвл (и логично что они парой ударов тебя убивают), так когда будеш пытатся съе... убежать или блокировать то подскальзываешся и... PimPonDu а если например в Ривервуде или Вайтране? так идёш себе, а тут метеорит падает и придавливает например Алвора. в самом начале (если пойти с Хадваром) когда он в дом заходит. и всё :) либо он труп, либо не может вылезти из него. а вобще в том что бы зделать локу и набить её кучай НПС ничего сложного нет. да НПС можно даже кодами призвать. HIRO, если этот мод направлен на реализм, то где он?) эт нормально что дождь залетает под навес, крышу и т.д.? а вобще, всем кому нравится реализм: идите в реале на улицу. там и текстуры и графа зае... хорошая. что ж вы за компом сидите?

1

stalker382 Но, я думаю, в реальной жизни ты не сможешь побегать по улицам города с мечом в руках, перебить в одиночку толпу бандитов, своровать что нить (хотя и можно, но не стоит) и т.д и т.п. А насчет храма седобородых и рога, наверное все же не стоит соваться туда на 5 уровне. Я отправился туда только где-то на 45 левеле и особых трудностей не встретил...Тем более, когда возникнет вероятность падения со склона, надо будет учитывать вероятные безопасные пути отхода.

1

Баги надо пофиксить и будет щикарно

1

БББлинский не скачивается почините плиииз!

1

Я ЕГО МОД ШАТАЛ,КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ!ЛУЧШИЙ!!!ДАЕШЬ РЕАЛИЗМ :D

1

Диву даюсь... Хиро не мододел, а корректировщик модов, если это можно так сказать. Он просто переводит моды на русский или дополняет их Креатором китом мелкими исправлялками (повторяюсь если это так можно сказать). Многие писали что он берёт моды с нексуса и переделывает их. А это не есть хорошо так любой сможет кто был знаком с ГЕККом с Фаллаута или редактором с Облы... PS Не нужно писать что я *список плохих слов* или, что я не *прав* PSS Каждый понимает что я прав =)

1

PimPonDu когда я прочитал твой первый комментарий на эту тему, я подумал: "как это можно устроить?." но потом я вспомнил что драконы умеют падать на землю, подобно твоим метеоритам, правда я не знаю... если так, то придется гонятся за летающим вокруг тебя метеоритом и убивать его прежде чем он упадет?:D

1

KARTE3 26.03.12 18:07 кому не понятно пусть не ставять.

0

_Turcish_ в папку DATA . Я вот тут подумал , почему в Скайриме нету Арены как в Обле , а в Дрожащих островах было даже типо Форт-Буаярда))) Так почему никто не займется этим(я просто не умею,вообще) Я не говорю уже о добавлении НОРМАЛЬНЫХ луков (не из человечьих ног и т.п.) , да и про кузницу атронахов я здесь на сайте когдато говорил что не до деланная она (мало вещей можно создавать , ну и тянет там жутко ещо). Ну вот как-то-так-то-от-так-то-как-нибудь-так........ ЗА мод спасибо , понривился))) Ах да вот что забыл сказать - почему в Скайриме нету Рун???? А? Ну типо как в Ведьмаке , по моему они бы неплохо вписались сюда(в игру) , может даже зделать отдельную школу/навык для них ну и т.п, квестик ........разбросать их по всему Скайриму , разной мощности , разные эфекты . Добавить возможность ковать из метеоритов мечи и иногда СОЗИРЦАТЬ ПАДЕНИЕ МЕТЕОРИТА !!!!. А что? Было бы здорово - идёш ты домой после вылазки в пещеру какую-нить , и видиш!! Метеорит падает - БУБУХ!! ну и ты сразу спохватился и бегом - бегом к нему , ну а там *вкусняшки* разные , ну и руда метеоритная........

0

Да и про еду - как-то ну уж очень мало ХП востанавливает вам это не когда не казалось?? ХИРО ты будеш делать реалистический мод про еду ???? (если таковой есть, хороший(без белков , жиров , миниралов , там соблюдения)извините...) И почему из слабых зелий нельзя сделать по сильнее?? прогнать через куб , реторты там всякие , по идее? И, блин, ЭТО Ж КАКАЯ ПЕЧЕНЬ ТА У ГГ ДОЛЖНА БЫТЬ??? О_о . Он ее должен уже к 20левелу или выплюнуть, или просто здохнуть от цероза какого нибуть , или какие там болячки есть.... Болезнь добавить - типа Пожалей печень, опомнись хватит пить... Да и болезни тут как-то не особо дают о себе знать, нет ни каких эфектов на екране , не крехтит ,ни кашляет , ни чего. Где хруст коленок когда присаживаешся (а тебя то от хруста и враги замечают) , спину почему не хватает ))) ну и тп. Skitaletz - согласен с тобой про лёд и сбиванем с ног, опередил с написанием)) . Меня тоже поражало как он на айсберги вскарапкивается... Так что вы скажете , уважаемый ХИРО по этому поводу , по поводу выше написаных идей , будут ли они входить в следущие проэкты??. Хотелось бы услышать ответ.

0

stalker382 Ну не обязательно чтобы он убивал , может быть метеориту выделить определённые локации для падения, или может зделать его проходимым (ну как дракон после смерти). А и да может кто видел если Древние нордские булавы и щит , а то мне как-то их не хватает, для полного комплекта.

0