TES 5 Skyrim: "Skyrim Elys Uncapper v1.54"

Автор: Elys

Требование: Skyrim v.1.3.10.0

SKSE v.1.04.02

Описание: Skyrim Elys Uncapper - плагин для SKSE, позволяющий развивать уровень навыков от 100 до 500 (по дефолту). Но вы можете отредактировать файл SKSE_Elys_Uncapper.ini и самостоятельно выставить потолок для роста навыков.


В обновлении добавлена поддержка патча 1.3.10.0

Установка: скопировать содержимое архива в папку Skyrim.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

А потом будет "я великан дом труба шатал". И кстати, прошу уточнить. Вот сейчас у меня навык 100 (предел). Я ставлю мод, и навык 100 (с модом) станет эквивалентным 20 (без мода), или польза от навыка тоже будет расти сверх нормального? И еще - чем выше уровень полученного навыка, то тем больше опыта будет приходить за прокачку (т.е. если мы прокачали "разрушение" с 19 до 20, то нам дают 10 опыта, а если с 70 до 71 то нам дают 20 опыта). Так вот, касается ли эта формула (то что я привёл чисто символично) навыков, которые будут идти свыше 100?

2

Ну почему не вижу смысла. например если зачирование продолжать вкачивать то создаваемые вещи будут сильнее. Не знаю как с алхимией. но при повышении уровня моно еще выбрать повышение здоровья, маны, стамины. а это уже дельные вещи.

2

а его можно будет качать у учителей?!

1

Demolir вот самая (намой взгляд) необхадимая весчь для зачерователя и не только

1

Как говорится: Нет предела совершенству...

1

Что-то я не вижу смысла качать левел скила, если перков на горизонте нету. Или тупое вкачивание что-то прибавляет? В любом случае я только кузнеца доводил до ста, остальные замерли на отметке 70.

1

Уряяяяяяя!!! Терь осталось хоть что-то довести до ста и гыгы))) наступит! Уряяяяяяя!!!

1

ну вообще то чем выше навык тем сильнее то или иное свойство,например если навык кузнеца 100 то при усилении один показатель а если ко всему одеть кольца и доспехи со свойствами кузнечного дела то при усилении показатель гораздо выше...В принципе при правильной прокачке тут и так бесконечное усиление идет без всяких чит модов..Алхимимия и зачарование до 100 бсе что нужно и немного мозгов

1

и вообще по моему все эти чит моды портят весь кайф от прокачки

1

Чет у меня не идет. Все кинул куда надо, и ноль изменений. Версия 1.3.10.0.

1

Поскольку тут много вопросов, внесу дополнение к описанию: - автор сам конкретизировал, что польза от прокачки более 100 будет не для всех навыков.. - лично я пока не смог проверить плагин в игре, потому как у меня еще нет ни одного скилла под сотку. Однако, плаг был проверен другими людьми и вынесена рецензия "рабочий". Причем проверка проводилась не только на "лицухе", но и на пиратке.. - проверьте, что вы распаковали архив верно. Т.е. файлы SKSE_Elys_Uncapper.dll и SKSE_Elys_Uncapper.ini находятся в Skyrim_Data_SKSE_Plugins - требования должны совпадать: версия игры 1.3.10.0; наличие SKSE, правильность его установки, а так же необходимая версия 1.04.02; запуск игры только через skse_loader.exe

1

тупые читеры играть не умеют вот и выкладывают подобную хрень мне так спокойно играется если навык выше 100 не поднимается

1

Этот мод не нужен вовсе. Это уже читерство получается. Если качнуть умение Ковка, то у оружия прокачанного урон нереальный.

1

Читерство, только если ты сам превращаешь это в читерство, неустанно пользуясь ковкой для прокачки. В других же случаях (навыках), считаю очень актуальным, правильным. И вообще - совершенству нет предела :)

1

DLALV_X Ты игру запускаешь через лаунчер или стандартный ярлык? Чтобы работало, нужно игру запускать через skse_loader , который у тебя в корневой папке игры, тогда пойдет.

1

Артельсшмидт Моя вина, протупил. Не заметил, что SKSE нужен.

1

читерство, не читерство, пофигу. Думаю полезен будет данный плагин)

1