TES 5 Skyrim "Высокие деревья "

Этот мод, увеличивает высоту деревьев в Skyrim, делая атмосферу игры более фентезийной. На данный момент, высота изменилась у деревьев в Хелгене, Ривервуде, Фолкрите, Рифтене и Вайтране. Мод совместим с плагинами "LUSH TREES" и "VURTS FLORA OVERHOAL"


Комментарии: 9
Ваш комментарий

Этот мод, увеличивает высоту деревьев в Skyrim, делая атмосферу игры более фентезийной. Спасибо, посмеялся. А можете сделать кусты выше, а то фэнтезийности не хватает?

3

может проще персонажа уменьшить до муравья, тогда всё большое будет и фентезийность просто зашкалит

2

Ну косякнул в описании немного - ничего страшного! Мне мод нравится.

2

"делая атмосферу игры более фентезийной" фентезийной? да куда уж фантазней

1

Или сделать дарогу искателя приключений идешь по ней... и потом тебе резко прострелили колено. А потом ты из-за болной ноги устроился работать стражником.... вот это добовляет фентезийности....))))

1

Калитрейн и горы... горы поднять этак на 300 км, а может ещё переселиться на землю с этого мода http://www.playground.ru/files/tes_5_skyrim_hi_res_textures_planet_and_galaxies-59523/ с первого скрина

1

Хоть один нормальный коммент..

1

на севере все деревья карликовые

1

по мне-так это добавить кустов побольше(кол-во кустов а не высоту)+деревья погуше, да чтобы в лесу затеряться можно было среди листвы. также следы на земле, и чтобы могли "читать" по этим следам(следы героя+нпс+зверей)

1