на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

The Witcher 2 "Все новые предметы эккипировки в Расширенном издании"

Добавляет таинственному торговцу все новые предметы расширенного издания. Все мечи и перчатки кроме перчаток Дикой Охоты рабочие 100%. Все остальные предметы не имеют текстуры , иконок или цены в магазине и инвентаре. Ошибка это разработчиков, файлов изначального патча РИ или еще чего до сих пор неизвестно, но такая же ситуация с консольной версией. Все эти предметы и чертежи на них вы можете в случайном порядке найти в игре(правда редко). Извлечь файл def_shops.xml file в папку The Witcher 2\CookedPC\items .

Комментарии: 14
Ваш комментарий

никаких предметов нетуЁ!!ЁЁЁЁ!!!!!

1

а где можно найти торговца?(кроме Флотзама)

0

только в первой и второй главе он есть. Во второй главе(путь Йорвета) прям напротив таверны возле перил стоит, во второй главе(путь Роше) возле лагеря маркитанток у полуразрушенной башни

0

Жаль,что вещей не видно,а так спасибо,хоть на мечи посмотрел...

0

Priys90 просто создай и закинь в нее.

0

Тут только несколько видов брони, штанов, оружия, сапог и перчаток, каждого по 4-6 видов, ни эликсиров, ни усилителей нет. Да ещё и игра вылетает постоянно. Незачет...

0

У всех кто ставил ничего не вылетало. Вылетает по другой причине - это вам в технические проблемы искать причину. Мод сделан чисто для того чтобы посмотреть на эти новые вещи. Если хотите абсолютно все предметы - возьмите мод на 150 легендарных предметов и скрестите с этим. Про брак и недостачу текстур прочих моделей доспехов я уже писал - вина Проджектов. В самой игре даже если вы найдете чертежи на эти вещи все будет абсолютно также.

0

zlobni gad, извиняюсь, проблемы действительно были у меня. А комплектов братоубийцы нет случаем?

0

Уже как месяц про Ведьмака 2 Расширенное издание - в моем городе никто слышал! Господи где он!

0

Нет ,пока нету. Там еще с уровнем сложности связано, так что пока не сделали.

0

DisKK таинственный торговец есть окола порта во Флотзаме и во II главе (Путь Йорвета ) прямо напротив таверны , во II ( Путь Роше ) возле лагеря маркитанток у полуразрушенной башни .

0

если нет папки item что тогда делать , поясните подробнее плиз

0

Хочу заметить (пост конечно старый, но может кто-то не знал, что здесь далеко не все легендарные, редкие, рандомные... Называйте как хотите, но эти вещи тут не все) http://www.playground.ru/cheats/the_witcher_2_assassins_of_kings_vedmak_2_ubijtsy_korolej_chit_mod_cheat_mode_vse_predmety_u_torgovtsev-80335/ Хотя, это не только мод, но и чит, так что будьте внимательны: тут есть у одного торговца все предметы, даже те, которых не просто по какой-то причине не было в игре, а которые и были, но на более поздних этапах, чем например, во второй главе.

0