на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3: Wild Hunt "Фикс запуска модов для Ведьмак 3 / Witcher 3 MOD Scripting FIX 1.10"

Описание:
Многие игроки столкнулись с такой проблемой, как невозможностью запуска игры Ведьмак 3 после установки модов, а вернее при запуске игры появляется окошко в котором показывается процесс компиляции скриптов и внедрения модов в игру, по идее если все правильно, то после компиляции скриптов окошко закрывается и игра запускается, но бывает и так что игра не запускается, то есть процесс компиляции скриптов из модов останавливается и в окошке показывается огромный список с ошибкой Error. Первым делом у вас игра должна быть пропатчена до версии 1.10. Но...ошибка Error в окошке компиляции скриптов модов может также показываться в случае если сами моды не совместимы с новой версией патча 1.10 для игры, в этом случае только ждать пока авторы самих модов обновят свои моды под последнюю версию игры.

Обновление:1.10
- Обновлено для версии игры 1.10

Требования:
- Ведьмак 3 версии 1.10

Установка:
1. Скачайте фикс архив
2. Распакуйте архив, возьмите папку content и киньте ее в папку с игрой и подтвердите слияние папок и всех файлов
3. Все, устанавливайте моды и запускайте игру, теперь у вас процесс компиляции скриптов должен проходить удачно, после окошко закрывается и игра запускается.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Жаль, но всё так же не запускается :(

5

Artem007_ Фикс не помогает, помогает вот это- http://www.playground.ru/cheats/the_witcher_3_wild_hunt_vedmak_3_dikaya_ohota_sovet_ispravlenie_oshibok_kompilyatsii_pri_ustanovke_modov_na_versiyu_1_10-61675/

5

Stribogg а что, если оба способа не помогают и игра все равно ругается на кривую компиляцию скриптов?

0

CaptVovan Так нужно смотреть, на что ругается окошко... С новым патчем очень многое было изменено, как я понимаю, и много модов просто теперь содержат код, который не компилируется с новыми кодами. Все моды со скриптами, не обновленные авторами для 1.10, не будут компилироваться. Ну не рабочие они просто на новой версии! Кто в танке и думает иначе- просто попробуйте убрать мешающие компиляции файлы и поставить какой то мод, уже для версии 1.10, все прекрасно скомпилируется. Скрипт при запуске игры делает как бы сложение кода модов и кода игры, если в модах код, несовместимый с игрой, он будет писать ошибки и закрывать игру.

0

CaptVovan Вроде как сегодня обновили авторы эти перемещения для версии 1.10. Нужно ставить обновленные моды. Мой совет- как поставить моды для версии 1.10, а не какое то волшебство чтобы устанавливать моды старых версий

0

Stribogg ты не подумай) голова у меня есть) Я старые моды то снес все естественно, и дождался пока их на нексусе обновят до версии 1.10, но у меня игра все равно на них ругается. И ни один из двух предложенных тут способов не помог. Например вот это: http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/190/?

1

Всё работает. (окошко со скриптами открывается но в конце пропадает и запускается игра) Благодарю за фикс

2

Спасибо ,работает на GOG версии 1.10 от Хатаба .

1

Автор, ты такой пид... игру из за этой фигни пришлось переустонавливать

1

Поэтому нужно копировать файлы, которые будешь заменять.

0

один хрен не работает учащенные добивания и быстрые перемещения Е с любой точки,токо мод на вес 9000 пашет,ждем фиксов.

0

Ничего не помогает! Мне лишь быстрые перемещения Е нужно, да мелкий интерфейс в игре!

0

Юхууууууууууу!!!!!!!!!!! Мне помогло!!!!!!!!!!! Я щас на 1.10 катаюсь)) Кароч, сносите полностью игру, ставьте репак версии 1.0.8.4 от хатаба, не запуская его, сразу же заливайте эту херь The.Witcher.3.Wild.Hunt.Update.v1.10-BAT и вуаля!!!!!! всё на месте, всё фурычит (не забываем сделать бэкап своих сейвов из мои документы) З.Ы. После удаления игры, не забывайте провести зачистку реестра прогой CCleaner))

0

Моды все обновлены до версии 1.10, но все равно не запускались. Фикс не помог. Решил проблему с запуском модов, удалив по мимо тех на которые указал автор темы:

Спойлер

http://www.playground.ru/cheats/the_witcher_3_wild_hunt_vedmak_3_dikaya_ohota_sovet_ispravlenie_oshibok_kompilyatsii_pri_ustanovke_modov_na_versiyu_1_10-61675/

, еще два файла: ...\The Witcher 3 Wild Hunt \content\content0 \scripts\game \behavior_tree\tasks \reactions\ btTaskIsMan.ws ...\The Witcher 3 Wild Hunt \content\content0 \scripts\game \behavior_tree\tasks \monsters\btTaskMaintainSpeed.ws Понятия не имею на что это может повлиять, но сейчас в папке mods 24 мода, игра без проблем запускается и работает, багов пока не замечено. PS. Странно что переименование этих файлов не помогло, все равно появлялась ошибка скриптов. А вот перемещение их из папки сработало. Может кому то поможет.

0

Светославъ Вообще таких файлов не наблюдаю, авторские снёс, твои два отсутствуют Error [modspawncompanions]game\temp.ws(7724): Could not find function 'Debug_ResetCreatorHandle' Error [modspawncompanions]game\temp.ws(7725): Could not find function 'Debug_ResetCreatorHandle' Error [modspawncompanions]game\temp.ws(7786): Could not find function 'Debug_UnlockSkillSlot' Error [modspawncompanions]game\temp.ws(9328): To few params in call to function 'Debug_EquipTestingSkills'

0

dart_sirius Данный фикс давно устарел, и был выложен ещё в октябре прошлого года. Он только для версии 1.10. Уже давно вышла 1.12.1. У вас какая версия игры? Возможно вы пытаетесь установить устаревшие или несовместимые версии модов. Удалите все моды и пробуйте закидывать по одному и пробовать запускать.

0

Прекрасная работа. Помогло.

0

На 1.12.1, но я уже разобрался, сам скрипт расковырял. Добавлял компаньонов.

0