на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3: Wild Hunt "Мод на отключение заставок загрузки (Disable intro and storybook videos)"

Отключает все заставки при загрузке сохранения, интро. Есть три варианта: отключение интро и заставок загрузки, отключение только интро, отключение только заставок загрузки.

Установка:

В архиве есть три папки:
disable both - отключить интро и видео перед загрузкой сохранения
disable intro only - только интро
disable storybook only - только видео перед загрузкой сохранения

1. Выбираем нужную папку, идем по пути *папка с игрой*\content\content0\bundles и закидываем туда все файлы из выбранной папки.
2. Запускаем .bat файл 
3. Ждем 5-10 секунд
4. Идем по пути *папка с игрой*\content\content0\movies\cutscenes\gamestart\bumpers и удаляем ИЛИ переименовываем файл bumpers.usm. Достаточно будет переименовать в bumpers1.usm.
5. Готово. Теперь у вас убраны интро и видео при загрузках, или другие варианты, в зависимости от выбранных папок.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Сер Грегор вот так позагружаешь игру на одном и том же сюжетном месте раз 5 - в головной коре высечется, что ты там сделал

39

Наконец, как меня достали эти видео перед загрузкой

15

Ну надо же, разрабы многие вещи так удобно сделали, например - автоприготовление уже изученных эликсиров, а элементарную кнопку пропуска этих заставок - не предусмотрели. В чём проблема, как на начальных заставках сделать на пробел было? Видимо, подразумевалось, что игроки чаще будут просто автозагружаться после смертей, не используя собственные сейв-точки особо помногу. Но дело в том, что на харде или на смертельном использовать свои сейвы - единственный вариант хоть как-то продвигаться по сюжету, и вот тут-то эти заставочки действительно в подкорку въедаются.

8

Mr_Y 5 лет прошло, но игра на харде как была легчайшей, так и осталась

4

есть такой модик es go поправь сложность и умойся потом!

0

Этот мод обновленный. Тот, что уже есть на ПГ старее и устанавливается тяжелее. 

4

Отличный мод, но если вдруг мне захочется вернуть интро и видео, то мне просто надо файл bumpers.usm восстановить?

3

Автор, в описании допиши, что нужно делать копию файлов находящихся в таких директориях: *папка с игрой*\content\ content0\bundles\movies.bundle *папка с игрой*\content\ content0\bundles\movies\ cutscenes\gamestart\bumpers\bumpers.usm Если кто этого не сделал, на сайте Nexus этот мод называется Disable intro and storybook videos, там в Опциональных файлах (Optional Files), лежит архив unistall, скачивайте его и заменяйте файлы в своей игре (архив весит 1,4гб)

3

vasyaholly По факту, да. Честно говоря, мод не мой, я нашел на просторах, решил поделиться.

2

Порно Слоник для особо одарённых на будущее - прежде, чем заменять любые файлы делай бэкап (значение слова см. в википедии) и будет тебе счастье.

2

У меня с этим модом игра стала быстрее грузиться.

1

отличная вешь,я скажу!!Спасибо.

1

Спасибо робит все как надо! А мне кстати переименовывать файл из пункта 4 не понадобилось... если переименовать - игра летит... далеко и на долго... пока не откатишь...

1

нефига он не пашет-со всех папок пробовал закидывал-запускал и бат файл и экзешники которые в трёх папках -всё перепробовал чёт то прописывает пару секунд-но как была заставка в начале и заставки сохранений так и остались+ещё и файл -который удалять или переименовывать надо ни на что не влияет!я удалил всё что копипастил и забыл бэкап файла обратно закинуть-так у меня и без него игра загрузилась со всем кином)как раньше)))

1

ппц! Поставил этот мод и тепер игра сломалась вообще сломалась ! Загружаю игру и персонаж частичтно исчез , голый без головы и шмота нет !

1

При последующих прохождениях отличная и незаменимая вещь!)

1

Мне так ни к чему этот мод, потому-что я привык смотреть на то что я сделал!!!!

0

Может всё-таки сообразят в каком-нибудь из патчей

0

glassMonk Бэкап чего?Я знаю что его делать надо но тут....

0

А ещё проще здесь: http://3witcher.ru/files/more/disable-storybook-videos.html Скиньте файлы в папку Mods

0

ВОт что происходит ! http://images.akamai.steamusercontent.com/ugc/501399955303449807/9AD0E6D72024A22D7C5241C6603BB789257183F4/

0

Отличный мод, а то очень часто умираю и при каждой загрузке надоело смотреть эти ролики! Спасибо автору.

0

Не качайте по ссылке выше. Там , походу, "рекламный" установщик.

0

Зачем вообще нужен этот мод? Может, проще просто изменить одну букву в расширении файла movies.bundle, добавив, например, в самый конец единичку? И вернуть всё гораздо проще, просто удалив ту самую единичку. Всё прекрасно работает лично у меня. Безо всяких там модов. Файл находится по адресу [...]\The Witcher 3\content\content0\bundles. Если возвращать это вообще не планируется - можно сэкономить чуть более полутора гигабайт, просто удалив файл... Но так радикально я б делать не советовал на всякий пожарный. Там есть один косячок небольшой: вместо некоторых анимированных бэкграундов в главном меню игры - просто меню на черном фоне с музыкой. Хотя "на скорость не влияет", кому-то может не понравиться.

0

ну это не работает, всё равно каждую загрузку слушаю лютика

0

Не работает этот мод на последней версии.

0

На патче 4.01. работает , спасибо

0

Огромное спасибо Вам, Сэр или мадам, кто создал эту инструкцию.

0

Когда там уже следующий патч?

-2

Качая данный файл в 2021-м году, я не удивляюсь провалу Cyberpank, CD Projekt просто плюет на дальнейшую поддержку игр, главное быстрей выставить, и продать...

-2

И че,а вот назад вернуть никак,идиотизм

-4