на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3: Wild Hunt "Witcher Silver Sabres 2.3. Серебряные сабли в новых комплектах (Upd.)"

Новая версия 2.3. ( добавлен еще один сет сабель, в Белый Сад)
Мод добавляет новые, в том числе, серебрянные сабли, в комплектах "Клинки воинов Аен Сейдхе", "Клинки клана Аен Арде", "Сабли Офирской школы". ( требуется дополнение "Каменные Сердца")
Клинки Аен Сейдхе можно найти в склепе на кладбище Белого Сада, там же и чертежи для изготовления комплекта Аен Арде.
Так же чертежи для изготовления комплекта Аен Арде можно получить в квесте "Игры кошек и волков", в награду при выполении задания "Бери что хочешь", у тайника ведьмака из школы Кота. Еще чертежи продают эльф под Новиградом ( где лагерь эльфов), и кузнец эльф Хаттори в Новиграде.
Чертежи для изготовления Офирского комплекта продает с 33 уровня ( в НГ+ с 63) офирский купец в Броновицах.
У Ирис ( "Великолепной Карабеллы" Ольгерда) ножны как в Офирском комплекте, для сочетания.
Используемые языки- русский и английский ( на остальных языках будет английский вариант)

Версия 2.3 -- Новые сабли и комплекты. В архиве так же альтернативный вариант сабель"Клинки воинов Аен Сейдхе". Альт версия полностью идентична основной, только замена моделек сабель.

Для версии 1.12.1 Проверено в НГ+.

Установка:
Папку modSilverSabres - в ...\The Witcher 3 Wild Hunt\mods
Если имеются какие то моды, не забудьте проверить их совместимость с помощью Witcher Script Merger.
Новая весрия 2.3 совместима с сохранениями 2.2, но не будет полноценно работать с сохранениями с версий 2.1. Сабли придется добывать по новой.

Если кому то все еще не понятно, где что, после прочтения текста- смотрите картинки, там все показано.

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Еще раз подчеркиваю- если у вас есть какие то моды, воспользуйтесь Witcher Script Merger. http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/484/? Хотя бы просто его запустите, чтобы знать о возможных конфликтах модов. Для тех кто скачал ранее архив без альт версии: Фикс с Witcher Script Merger, если кто пользуется им, то чтобы он распознавал мод, нужно из папки modSilverSabres\content\bundles оба файла переместить в саму папку content ( пустую папку Bundles можно удалить) В обновленном архиве с альт версией все уже поправлено. Эта версия мода пока что будет полуфинальной=)) Буду благодарен всем, кто найдет какие то баги или несоответствия описанию. В планах, скорее всего, делать мод уже в виде DLC, и добавлять новые модели ножен и сабель. так же - больше полноценных квестов по добыванию сетов и чертежей. Концепт-арт=) Версия с альтернативными саблями Аен Сейдхе и более "серебряными" саблями и ножнами. Скачать с Нексуса- http://www.nexusmods.com/witcher3/download/8115

7

Stribogg Работает всё отлично...Я писал на нексусе о конфликте - Witcher 2 weapons, Merger показывает что конфликт устранён, игра же просто не видит мод - проблема исчезает после удаления modIcons....

1

Vlad_Cepesh ну е чего ты там нам обоим мозг ломал английским)) Попробуй заново - убери все решенные конфликты, почисти папку с мерджером, Вероятно, косяк в мерджере. У меня, как я уже на скрине показал- все отлично определяется и решается.

0

Stribogg Я всё уже делал, до этого раз 50 не первая проблема....Merger вроде всё исправляет, но но в игре мод не отображается вот и всё....

0

Stribogg Чего то у меня не продаёт эльф чертежи на сабли Аен Сеидхе.

0

Выxyxoль Так же чертежи для изготовления комплекта Аен Арде можно получить в квесте "Игры кошек и волков", в награду при выполении задания "Бери что хочешь", у тайника ведьмака из школы Кота. Еще чертежи продают эльф под Новиградом ( где лагерь эльфов), и кузнец эльф Хаттори в Новиграде. Описание внимательно хоть читал?)) Клинки Аен Сейдхе можно найти в склепе на кладбище Белого Сада Если уже побывал в склепе, скорее всего лут там будет недоступен.. Клинки Аен Сейдхе для получения каких то сабель в начале игры, у них и стата невысокая.

0

Stribogg Сабли выглядят шикарно))

3

Подскажите, что за мод на капюшончик? Если не трудно, ссылочку, будьте добры, люди)

1

Кетик http://www.playground.ru/files/witcher_3_wild_hunt_modhoods_kapyushony_dlya_geralta-116404/

1

Stribogg Большое, большое спасибо

1

у меня версия 2 3 не работает не ту чертежей я всё отбегал где были чертежы мод менеджер не показал конфликты ставлю версию 2 2 чертежы есть подскажыте в чём проблема

0

геннадий викторович 1972 ставишь версию 2.2 у тебя какие есть чертежи?

1

геннадий викторович 1972 Возможно- у тебя какой то мод где есть изменения у продавцов?

0

У кого какие то проблемы- попробуйте удалить файл x64.final.redscripts по пути \The Witcher 3 Wild Hunt\content\content0. Это вызовет при запуске компиляцию по новой. ( Файл создатся заново, это сейв предыдущей компиляции). Возможно, это поможет. И- только что заходил в игру, у меня просто куча всевозможных модов, заходил без сабель и чертежей- купил у Хаттори чертежи, в ремесле сабли появились. Кстати- я так понимаю логику игры, что если уже есть чертеж в памяти Геральта, то его больше получить еще раз нельзя. Так как пошел после Хаттори к эльфу, у того уже нет в продаже чертежей. Аналогично- при покупке у эльфа, у Хаттори уже нет в продаже. думаю, что и если найти чертежи в Белом саду, или получить в квесте про ведьмака школы кота, то их не будет в продаже уже. У кого то после того, как уже получены чертежи, они еще где то есть?

0

А где легендарные сабли взять,кто знает?

0

nikolskj Легендарными в игре называются вещи, которые принадлежат НГ+.

0

ребята я не знаю у кого спросить может я не к теме ну я не знаю у кого поинтересоваться в настройках игры есть панель мод я взял там включил всё на полную катушку я правильно сделал или нет

0

Во воу, вот это уже круто!!

0

Вообще то у Ведьмака из сериала была катана, вот бы её запилили.

0

xxREMAGxxIxxGAMERxx Да есть, давно http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/1198/?

0

Stribogg только они нарисованы убого

0

xxREMAGxxIxxGAMERxx Ну, какие есть.. Как по мне, катаны у Ведьмака это бред.

0

А ничего, что у Ведьмака стиль боя самурайский, он не носил тяжёлых доспехов, его ставка была на скорость, это был в то время революционный стиль боя в Европе, пока противник размахнётся тяжёлым мечом, он уже труп. Потом европейцы просекли фишку и стали применять шпаги, рапиры и поменялся стиль боя. Как такой сюжет?

0

xxREMAGxxIxxGAMERxx Ты о каких европейцах вообще говоришь??? О какой Европе?????

0

xxREMAGxxIxxGAMERxx А при чем тут Геральт вообще? И Европа?

0

У меня не видны иконки подскажите что делать пишет

0

Stribogg ах да, дело то было на Луне, точно!

0

xxREMAGxxIxxGAMERxx Дело было ну никак не в Европе....

0

У серебряной сабли офирской школы не видны ножны, это можно как-то исправить?

0

jok-ru Убрать конфликт с каким то другим модом.

0

Установил и не мог нарадоваться - в тайнике ведьмака школы кота по квесту "игры кошек и волков" нашел две отличные уровневые сабли - принцессы Ксентии, 90 левла. Но как только зашел к торговцу бутылками в порту Новиграда, и купил капюшон, характеристики сабель упали почти в половину, как они выглядели до НГ+. Переустановка мода и загрузка более ранних сохранений эффекта не дали.

0

Шкиппер Ты вообще видел, что у меня последняя версия- 2.7? ))

0